Газета Metro

В России газета с зеленым логотипом Metro International стала выходить с 2005 года. В ноябре 2010 газета Metro (синдикат Metro-Москва и Metro- Петербург) стало самой крупной ежедневной информационной газетой.

газета Метро,ОАО «Газета Метро»
+7 (495) 787-12-11
Сайт: www.metronews.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Газета Metro(22)
Татьяна (Соискатель)
22:02 14.01.2022
Никаких!
Приехала на собеседование на ассистента в отдел продаж.
На собеседование пришла Ольга менеджер по кадрам и коммерческий директор.
Дорогая компания, что с вашим коммерческим директором, она словно с хорошей вечеринки вернулась, вид мягко говоря, не первой свежести. Разговаривала она через силу, два слова не могла нормально связать и ответить на мои вопросы. Вообще она была дико удивлена, что ей задали вопрос про вакансию.
Уважаемый коммерческий директор если вы проводите собеседование с кандидатами, хотя бы мойте голову, иначе складывается ощущение о компании не очень хорошие.
Предложили работать в кабинете без окон, спасибо, что хоть дверь есть. Но судя по состоянию ком.директору я там работать точно не буду.
Евгений (Бывший сотрудник)
01:08 24.09.2021
Их просто нет
Отработал месяц в августе. Обещали зарплату каждые две недели. Уже заканчивается сентябрь, зарплаты нет. На звонки не отвечают. В офисе никого нет. Разводят людей. Не идите туда работать.
татьяна (Бывший сотрудник)
22:27 16.09.2021
неполный рабочий день
фактически идет переработка. считается что работают распространители с 7.00 до 11.00, а на самом деле надо приехать к подвозу газет(это 6.25, а то и 6.10) и работать до 11 час.. Я предупредила менеджера Ксению о том, что не буду работать за 10 дней до завершения работы. Прошла неделя, а заработок за 2 недели мне не перечислен. На звонки не отвечает, А когда Ксения взяла трубку, то сказала что не знает когда выплатит мне деньги, поскольку на ее станции нет работника. Странная логика. Вот из-за таких менеджеров и не хотят работать распространителями.
Владислав (Бывший сотрудник)
22:10 16.09.2021
Газета интересная и затрагиваются разнообразные темы.
Работал летом 1 месяц раздавая газеты по утрам возле метро Трубная. Оплату до сих пор не получил. Каждый раз говорят, что решат вопрос и тишина...Обманывают распространителей.
Алексей (Сотрудник)
21:05 22.08.2021
Их просто нет.
Марина (Бывший сотрудник)
01:21 27.04.2021
Работа в неполную занятость
Наглым образом разводят людей на деньги, лишили меня работы за два дня отпрошенных выходных по болезни плюс отказали выплатить зарплату за Месяц!!!работы
Добавив в черный список самой газеты метро!На звонки никто не отвечает и не собирается
Армен (Соискатель)
Город: Мытищи
13:37 23.03.2020
Много беззаботных идиоток в офисе. Большая часть из них должна работать в пончиковой или в чебуречной.
Все в масках от коронавируса в московском офисе, часть уже поражена. Никто реально не работает. Кадровичка вовсе и не теряла адекватность, её просто никогда и не было, нечего терять. Столько паразитов кормится, вероятно, за счет заниженных в разы выплат менеджерам по продаже и тем, кто раздает газеты . Они всех и содержат.
Alvic (Соискатель)
15:38 02.02.2019
Близость к метро;
Приемлемая з/п для низшей должности
Ира (Соискатель)
11:04 24.10.2017
Гнилая организация
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:50 22.05.2017
Работала в газете Metro , за этот период времени , для меня эта стала не просто работа, а образ жизни.! Очень дружный коллектив, с полной уверенностью могу сказать, что я приобрела маленькую семью, где тебе всегда рады и всегда готовы придти на помощь.
Руководитель, регулярно занимается обновлением знаний менеджеров. Для нее важно ,чтобы менеджер был максимально оснащен знаниями и техникой продаж. За время работы в издании Metro, я посетила тренинги Сергея Азимова и Ирины Хакамады! Про своих коллег, я вообще молчу, прям какой то подарок судьбы !Девочки очень приветливые, отзывчивые, позитивные, всегда поддержат и дадут дельный совет!!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу Федерального издания «Metro», надеюсь, что мы будем с вами еще дружить очень долго!!!!!
Нет!!!!
Виталий
12:16 11.02.2016
ЗП юриста от 115 000 до 140 000!!! Вот это зарплата! Вот это работа! Просто мечта для Манилова из "Мертвых душ" Гоголя. )))))
ЗП юриста от 115 000 до 140 000. Маловато... Надо бы тысченок 300 прописать на суперджобе. )))))
НЕО
21:35 18.12.2015
Сплошное вранье,и про зарплату и про жизнь ,что вы тут пишите.Явно заказная дешевая газета,для утренего промыва мозгов гоев.
12:35 21.10.2015
Отличная газета, востребована рекламодателями, Своим наполнением, отличается от других бесплатных изданий Челябинска.
Не советую там работать! Причину можете увидеть в "звездочках". Скажу кратко: Коллектив хороший (на тот момент был, сейчас все уволились.) Руководство-Утегенова Наталья Юрьевна (самодурка, безграмотный руководитель, недальновидная). Условия труда-офис в цокольном этаже, по ночам орудуют крысы. Соц.пакет есть, но его не у кого нет. (заболела, бери без содержания) уволилась -рассчитали по белой ЗП 7600. Карьерного роста нет.
Дмитрий Васильев
17:20 10.11.2014

--------------------------------------------------------
От этой газеты нашей фирме стали приходить спамы на электронную почту, постоянно. Мой коллега позвонили им и сказал, чтобы не делали этого. В ответ, с их газеты позвонила хамка-дамочка, не церемонясь стала грозить нам, что им мы такое говорим.. Обещала пожаловаться в полицию. И стали нагло присылать спам на мобильный телефон моего коллеги, который им позвонил.

Какая же уважающая себя газета позволит себе такое? Приличные газеты вообще-то делают рекламу в солидных рекламах, например в яндексе. Как же плохи их дела, что они занимаются, спамом, обзвоном.

Наглые хамы, не культурные, я бы сказала даже, что "недалекие" по развитию.

НЕ связывайтесь с этой компанией уродской !!
марина лебеденко
19:45 09.08.2014
Сама по себе газета не плохая. Много интересного и нового! Теперь о работе распространителя этой газеты. Плюсов не много. Во первых газеты на место привозит специальный грузчик, во вторых работаешь в тепле- светле и среди народа. Четкий график с 7 до 11, но если газеты закончились раньше, то можно идти домой. Приезжает специальный человек, который проверяет как ты работаешь. Газета востребована и попадаются хорошие люди!
На месте надо быть за 15-20 минут до начала работы, благодаря чему я вставала в 5 утра и ехала на самом раннем поезде на работу.

Постоянно приходиться возиться со специальным банками. Работать надо быстро. О том, что попадаются откровенные %удалено% среди людей, думаю и говорить не стоит, хотя были и положительные кадры. Таскать с собой ножницы, пакет и форму каждый день туда тоже не комельфо! Зарплату за предыдущий месяц выплачивают в середине (ближе к концу) текущего месяца.

Работать лучше в перчатках с прорезиниными ладошками дабы так удобнее и руки не так пачкаются.

ОО том, что платят здесь сущие грощи я не так переживала, но вот за эти же деньги грозятся увольнением и штрафом если кто- то ни дай Бог возьмет 2 газетки ( для себя и друга). Работать надо в перчатках
08:44 16.03.2014
бесплатный кипяток
договор подряда на испытательном сроке заключают задним числом ежемесячно, то есть если не доработаешь пару дней вообще ничего не получишь, ничего ведь не подписано. Премию к мизерному окладу платят только если полностью выполняешь план, состоящий из нескольких пунктов. Компании нужны негры, которые набивают базу и отваливают из-за низкой зарплаты
Людмила
14:17 27.02.2014
отсутствуют
Пытались сотрудничать с этим безответственным клиентом. Документы со своей стороны не передали, оплату не провели, хотя божились что все выполнено в срок, за 12 часов до старта акции, сместили график на один день. На утро,СЕРГЕЙ ТРУХАНОВ МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА РАСПРОСТРАНЕНИЯ не отвечал на телефонные звонки/почту/городской. В итоге 20 человек, которых мы подрядили на акцию тупо зря прокатались к нам в офис.

БЕЗ 100% ПРЕДОПЛАТЫ НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!!!
Галина Мосина
08:35 11.12.2013
Отсутствуют
12:00 27.09.2013
Неееееет вообще ничего хорошего!!!!
Никогда не устраивайтесь в газету метро на распространение газет!!!! Работал честно без косяков. Зарплату давать не хотят!!! Видите ли у ни финансы ограниченные. Хах смешно даже. За зарплатой можно бегать и месяц и два все равно не дадут. Все время одно и тоже приходите завтра, приходите через неделю. Безобразие полное!!!
ирина смирнова
20:18 27.08.2013
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМИ ГАЗЕТ ИМЕННО МЕТРО!!!!!! МОЙ ДЕДУШКА УСТРОИЛСЯ НА МЕТРО МОЛОДЕЖНОЕ РАЗДАВАТЬ ГАЗЕТЫ , А ЕМУ ВМЕСТО ГАЗЕТ ПИХАЮТ КАКИЕ ТО РЕКЛАМЫ НЕПОНЯТНЫЕ ТО ЧТО ОН ОТКАЗАЛСЯ ЕГО УВОЛИЛИ ОПЕРАТОР ДАЖЕ НЕ ВЫСЛУШАВ ВЫПРОВОДИЛА СО ((((СВОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА)))))) НЕ ОБЬЯСНИВ ПРИЧИНУ,А БРИГАДИР ЕМУ СКАЗАЛА ЭТО НЕ ТВОЯ РАБОТА РАЗДАВАТЬ РЕКЛАМЫ! ЗАРПЛАТУ ЗА ИЮНЬ МЕСЯЦ ВЫПЛАТИТЬ НЕ МОГУТ А СЕГОДНЯ УЖЕ 28 08 2013 ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И НАУЧИТЬ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ ,А У НИХ ОТНОШЕНИЕ ИМЕННО КТО ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ КАК К СОБАКАМ ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ((((КОНТОРЕ)))) ШАРАЖКИНОЙ А БОЛЬШЕ НИКАК НЕ НАЗВАТЬ