газета Метро,ОАО «Газета Метро»
+7 (495) 787-12-11
Сайт: www.metronews.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Газета Metro

12:00 27.09.2013
Неееееет вообще ничего хорошего!!!!
Никогда не устраивайтесь в газету метро на распространение газет!!!! Работал честно без косяков. Зарплату давать не хотят!!! Видите ли у ни финансы ограниченные. Хах смешно даже. За зарплатой можно бегать и месяц и два все равно не дадут. Все время одно и тоже приходите завтра, приходите через неделю. Безобразие полное!!!
Татьяна
2014-11-20 21:16:00
Мне рассказывали про корркторов, которых туда берут. Оказывается, берут по знакомству девочек после школы, которые корректуре учатся на ходу (если только заведующая их может чему-нибудь научить). А когда им звонят и указывают на ошибки, зав. отделом отвечает, что, мол, у них маленький оклад, на который нормального корректора не найти. Но, насколько мне и звестно, их корректоры получают 100-процентную премию, а работают три дня в неделю. Любой профи пойдет, но газета ни разу не давала объявление о том, что ищет корректора. Видно, там заправляют всем "знакомые знакомых". Одним словом, шараш-монтаж, а не редакция. На моей станции метро газеты раздавала одна симпатичная улыбчивая пенсионерка. И вскоре пропала. Теперь понятно почему.