газета Метро,ОАО «Газета Метро»
+7 (495) 787-12-11
Сайт: www.metronews.ru

Отзыв сотрудника марина лебеденко о компании Газета Metro

марина лебеденко
19:45 09.08.2014
Сама по себе газета не плохая. Много интересного и нового! Теперь о работе распространителя этой газеты. Плюсов не много. Во первых газеты на место привозит специальный грузчик, во вторых работаешь в тепле- светле и среди народа. Четкий график с 7 до 11, но если газеты закончились раньше, то можно идти домой. Приезжает специальный человек, который проверяет как ты работаешь. Газета востребована и попадаются хорошие люди!
На месте надо быть за 15-20 минут до начала работы, благодаря чему я вставала в 5 утра и ехала на самом раннем поезде на работу.

Постоянно приходиться возиться со специальным банками. Работать надо быстро. О том, что попадаются откровенные %удалено% среди людей, думаю и говорить не стоит, хотя были и положительные кадры. Таскать с собой ножницы, пакет и форму каждый день туда тоже не комельфо! Зарплату за предыдущий месяц выплачивают в середине (ближе к концу) текущего месяца.

Работать лучше в перчатках с прорезиниными ладошками дабы так удобнее и руки не так пачкаются.

ОО том, что платят здесь сущие грощи я не так переживала, но вот за эти же деньги грозятся увольнением и штрафом если кто- то ни дай Бог возьмет 2 газетки ( для себя и друга). Работать надо в перчатках