+7 (495) 139-25-62
Сайт: firstgroup.moscow

Отзыв сотрудника Николай о компании First Group

Николай
09:38 22.02.2019
Начинаю рассказывать о своем опыте с положительных черт, а закончу отрицательными. Я побывал на собесе и обзорном дне. Плюс в том, что он существует, так как не везде тебе дадут возможность попробовать «поработать», а потом устроиться, если тебе понравилось.
На собеседовании в курс работы меня вводил сам руководитель, не смотря на то, что он владелец, никаких понтов, разговаривали почти как на равных, позитивный человек, немного пошутил, немного поспрашивал.
На ознакомительный день вышел с Марией, она в компании уже пол года, говорит, что уже зарабатывает хорошую зарплату и работает на перспективу. Рассказывала о 9 открытых офисах, а также о том, что прошлый ее коллега открыл свою компанию в Питере. Не знаю как они это делают, врать не буду.
День прошел весело, все ребята моего возраста, рекомендации обо мне дали хорошие. После повторного собеседования назначили на обучение. В пн буду выходить, но задумываюсь о том, мой ли это формат. Ребята активные, позитивные, и для них движение и общение – нормальная история. Я 2 года работал в офисе и сломать зону комфорта сложно. Мой совет всем, кто идет на собеседование: сначала поймите для себя, готовы ли вы к рекламе, готовы ли к ивентам, и уже если вы ответили утвердительно – приступайте.
Не сразу понял, чем заниматься нужно и сделал преждевременные выводы. Думал буду проводить переговоры с большими клиентами, оказалось, что работа скорее спикера, нежели чем переговорщика.
График с 11 до 20:30, не знаю как кто, я лучше раньше проснусь и раньше закончу. Работа для сов.
Очень много разговоров о перспективе, нет, это круто, но когда каждый буквально об этом говорит, ощущаешь, что попал в НЛ))