+7 (495) 139-25-62
Сайт: firstgroup.moscow

Отзыв сотрудника Trin о компании First Group

Trin
18:36 05.07.2020
Ходила на собеседование. До этого отзывы не читала, додумалась это сделать только после.
HR-Рузанна была очень приветлива и позитивна, рассказала ‘что почем’, что з/п в первый месяца будет 45к, потом-50к, а на третий-55к. Наговорила про командировки в Европу. Предложила прийти на следующий день на обзорный день.
На мой вопрос ‘что такое работа на площадке’, я не получила никакого вразумительного ответа, только ‘да вы увидите на обзорном дне’. Ладно, я пришла на этот обзорный день. Там таких как я было ещё человек 10. Нас провели лекцию на тему ‘как нужно привлекать людей давать деньги на благотворительность, ведь благотворительность это так важно!’. Каждому дали ментора, который будет показывать всю кухню этой конторы. В итоге, мне так и не показали, что происходит ‘в поле’ (то есть, в ТЦ), сославшись на то, что у ментора дела. В конечном итоге, он провёл лекцию на тему опять же ‘как разводить людей’. Рузанна в конце дня попросила у меня паспорт, инн, Снилс и банковские реквизиты.
Поняла, что это кошмар какой-то, но решила сходить на второй день. Вот там-то было самое интересное.
На следующий день были снова лекции на тему развода на деньги, какие карты должны быть (главное, чтобы вам было 28 для доната) и тд. Я слушала вполуха, ибо человек, который это все рассказывал казался мне немного не в себе.
Далее, у них есть комната, где играет супер громкая музыка, и они все разминаются перед тем, как уходить в поле. Сразу болит голова, не понимаешь, что происходит вообще.
Как оказалось, у тебя есть заготовленная речь, ты должен ее четко отрабатывать (отказалась) и разводить.
В общем, бегите и даже не соглашайтесь на эти пробные дни. Да и в зарплате можете в минут уйти.
Trin
2020-07-05 23:05:02
Забыла упомянуть. На обзорном дне Вы автоматически становитесь работником. По окончанию такого дня, вы заполняете две анкеты с вопросами. На деле, вы не получаете прямого предложения работать у них. Сходили на обзорный день-уже работаете.
Кстати, People Boosted-это их дочерка, которая была основана бывшей сотрудницей FG. Делают они все тоже самое что и FG.