Ооо, вот тут можно перечислять бесконечно). Начнем с первого.
1) Почасового оклада нет. Иногда работаешь 12 часов за сто рублей, а то и меньше. Зарплата мизерная. Получаешь копейки.
2) Вместо того чтобы работать с клиентами, выдаешь бесплатные подвески с которых тебе естественно ничего не капает! Порой стоит очередь этих подвесочников и клиенты которые хотят совершить покупку недожидаясь просто уходят. Это моральная травля! Издевательство!
3) Сесть нельзя. Обед 30 минут раз в день. Если пришло много клиентов во время обеда — выходишь в зал, торгуешь. С 5 до 8 не выходишь из зала ВООБЩЕ. Даже в туалет!
4) Полиграф. Первая компания в моей жизни когда тебя садят на полиграф при трудоустройстве. Хотите испытать стресс? Идите в отдел кадров на трудоустройство, к вам подключат кучу проводов и будут морально давить вопросами как личными так и общими. Я по моему иду устраиваться продавцом, а не в гос думу.
5) Выходных нет. Ты на выходном? Хочешь отдохнуть? Никого не волнует. Выходи на другую точку.
6) какие то глупые списки с лучшим и худшим сотрудником, моральное давление от неадекватного начальства. НЕРЕАЛЬНЫЕ планы которые выполнить невозможно да и не за чем. Тебе за это не платят. А вот твоему хамскому руководству — да.
Не идите туда! Обходите стороной!! Максимум вы будете получать 30 тысяч!!! И это позор! Платить столько сотрудником за 12 часов в день на ногах без обеда и без отдыха. Да пашите вы сами за свои копейки.