ведомственная охрана ждт

Oleg
12:25 23.10.2017
Город: Иркутск
Коллектив,график.
Достоинств мало,у всех одни и те же,добавить нечего. А недостатки,устанешь перечислять,можно книгу на 1000 страниц написать,не хватит места,всё так же,как и везде.О повышении з/п и речи нет,в 2016-м добавили 3% к окладу,так урезали премиальные,то есть з/п держат на том же уровне,больше никак,а меньше,так это запросто. Мы,на своего начальника,в прокуратуру написали,так засуетился,чёрт,25-го собрание назначил,явка,строго обязательна. Будем бороться за своё. Закрывают так же,22 часа,только не понятно,куда 2 дели,говорят,что на отдых,а какой отдых в парке,со стволом в обнимку или в грязном локомотиве,что то он никак не ощущается,на постах,даже топчанов нет,какой же тут отдых,да к тому же ещё и на работе.Начальство,бывшие военные и менты,сами прошли через стрелков,работали в парке,в сопровождении,дорвались до портфеля,стали тварями,по скурвились,так и ищут,где,да на чём,лишнюю копейку у стрелка отобрать,мрази,одним словом,псы смердячие,не понимаю таких,в принципе,как говорится: Вышли мы все из народа,дети семьи трудовой... Приезжаю в час,в два ночи,да по разному,прошу машину,домой уехать,не дают,а наши великосветские профсоюзные деятели,добродетели кричат,что мы обеспечены транспортом,нас возят,увозят,доставляют,что то не припомню такого. Короче,одни отрицательные эмоции и чем дальше,тем хуже. Не хватит нашей прокуратуры,подадим в верховный суд. Жаль,что борьба за справедливость,всегда была делом неблагодарным,а если молчать,так вообще сожрут,думаю,наши действия,хороший сигнал наверх,туда тоже напишем,пусть думают,репу чешут. Всем удачи,коллеги,с наилучшими пожеланиями к вам,Иркутсая СК-9