Рейтинг компании:
Другие названия:
ведомственная охрана ждт
Телефоны:
+7 (499) 262-17-26 +7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Марк о компании ФГП ВО ЖДТ России

Марк
20:22 20.12.2021
Город: Котлас
Плюсы в работе
Заработная плата всегда вовремя.
Отрицательные стороны
самодурное начальство, армейская муштра (но без армейских привилегий), зимой как собака бездомная на улице, отношение к стрелкам ужасное со стороны начальства. График составляют под роспись, а меняют его без твоего ведома и желания. Соответственно планировать, что-то вам бесполезно , все переделают. Проверки начальства ночные начиная с 3х ночи и до сдачи смены. В общем строят из себя армию, а на деле у руля самодур и ни каких армейских привилегий. Сторож с обязанностями контрабаса в армии.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
серёга чоп.
2022-04-05 23:12:51
опроверг(-ла) отзыв
Парни блин прочитал вообще просто в а..е это это просто какой то ИДИОТИЗМ, САДИЗМ, НАД СОЛДАТАМИ так не издеваются ещё и деньги не платят забейте на эти фгуп охраны и на ублюдков начальников идите работайте в чоо только найдите нормальный где не кидают на деньги сейчас чопов много найти нормальный можно. А в этих фгуп да фгп охранах пускай сами начальники работают.Я только от одних отзывов прикурил с двух рук . Это жуть какая то происходит вообще.
Алексей
2022-06-12 07:44:25
поддержал(-а) отзыв
Насчёт "зимой как собака бездомная на улице", согласен. Насчёт зарплаты в точку попал. Вроде повышают, повышают, а она всё меньше и меньше становится. А цены то в магазинах растут как на дрожжах, каждые 3-4 недели.
Полезный отзыв?
Похожие компании