Фертоинг

fertoing
+7 (812) 240-44-90
Сайт: www.fertoing.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Фертоинг(57)
Денис (Сотрудник)
08:26 26.06.2022
Работаю в Компании более пятнадцати лет, начиная с простого инженера до руководителя значительного уровня. Компания дает мне возможность приобрести и развить навыки не только в инженерной сфере, но и в области проектного управления. За время работы в Компании, удалось участвовать в нескольких десятка крупных инфраструктурных и нефтегазовых проектах, и с уверенностью могу рассчитывать на перспективность работ в ближайшие пять лет.
Преодолев в организации все кризисы последних полтора десятка лет, мне удается стабильно и долгосрочно планировать свои личные материальные и финансовые планы. Для Компании, обязательства перед сотрудниками является первейшим приоритетом. Все усилия Компании направлены на повышение уровня сложности Проектов и мотивации сотрудников к приобретению новых знаний. Работа в Компании расширила мой кругозор и сферу интересов во много раз.
Стабильность, интересные задачи, повышение уровня знаний и навыков, социальная ответственность, оптимистичный взгляд в будущее.
Сложность с планированием отпуска, так как круглогодичная, интенсивная, ответственная работа, но это зависит от уровня должности в Компании, уровня ответственности и самоорганизации сотрудника.
Евгений (Бывший сотрудник)
20:09 23.04.2022
Сама лингвистика положительных отзывов, их структура, указывает на то, что все они написаны по разнарядке - по заранее спущенному в отделы скрипту.
Соискателям следует знать, что эта компания замечена в организации среди соискателей конкурсов, которые заведомо не ставят себе целью найм. Цель: сбор данных и экспресс-разведка идей, которые после корректировок внедряются - бесплатно, а соискателям отказывают.
Илья (Бывший сотрудник)
15:51 06.04.2022
Первое, что хочется отметить, что компания «Фертоинг» идет в ногу со временем, берется за трудные, серьезные проекты (как на территории РФ, так и в зарубежных странах) и постоянно совершенствуется, поэтому компания удерживает лидирующую позицию в отрасли морской инженерии. Второе - профессионализм и слаженность сотрудников, компания поддерживает их карьерное развитие и обеспечивает хорошие условия труда. Работа в компании «Фертоинг» позволила мне вырасти, как специалисту. Я работал с квалифицированными сотрудниками и передовыми технологиями, участвовал в серьезных проектах, благодаря чему получил бесценный опыт и навыки.
Как у бывшего сотрудника, у меня остались только положительные впечатления о сотрудничестве с компанией «Фертоинг», и я уверен, что благодаря ее принципам, у нее огромные перспективы в будущем.
Скрыто (Бывший сотрудник)
09:11 04.04.2022
В компании довелось работать довольно долгий период своей жизни. В целом хорошая компания. Работодатель предоставляет бесплатное питание, ДМС. Хороший офис. Белые зарплаты выше среднего по городу. Бесплатное посещение спортивного клуба. Участие в спортивных соревнованиях. Директор не скупиться на различные корпоративные мероприятия, корпоративную одежду, атрибутику и подарки. Корпоративная жизнь хорошо развита. Возможность учувствовать в конференция и различных научных мероприятиях.
Если вы хотите чисто отсиживаться, чтоб никто не трогал и сильно не нагружал, то вам не сюда. Работы много. Задачи разноплановые. Коллектив и руководство компании молодые, энергичные очень умные люди. Если человек сообразительный, не ноет, то с повышением проблем не будет. Руководство стремится к развитию компании, не стоит на месте, все новые тенденции отслеживаются, тщательно изучаются и внедряются.
Если будет возможность обязательно вернусь.
Сложный документооборот. Но это связано с тем, что компания очень большая
- (Бывший сотрудник)
14:11 09.03.2022
Работал давным давно, вроде всё ок
-----
Евгений (Бывший сотрудник)
18:57 05.03.2022
Сотрудник (Сотрудник)
11:56 22.02.2022
Прекрасный коллектив, поддержка на всех этапах адаптации.
В компанию я пришла с небольшим опытом и не смотря на сложный (особенный) документооборот, быстро во все вникла. Самое удивительное, что здесь все готовы помочь.
Что сразу бросается в глаза, это развитая корпоративная культура. В Фертоинге очень крутые мероприятия и множество различных конкурсов, до этого я только мечтала о таком. Это все очень объединяет, поэтому и в коллективе теплые отношения.
Все руководители, с которыми приходилось коммуницировать, за развитие сотрудников. Всегда помогают. Нет образа грубого начальника, к которому не подойти.
Ну и важно знать, что на сотрудниках здесь не экономят. Мало где оплачивают питание и дают ДМС.
Благодаря тому, что до этого я работала в другой компании, я особенно ценю все возможности, которые дает Фертоинг.
Документооборот, как я писала ранее, особенный. Нужно привыкнуть. Ну и иногда сделать что-то быстро, не получается.
Супермен (Сотрудник)
18:05 22.10.2021
Питание, офис, белая зп.
Супермен (Сотрудник)
18:03 22.10.2021
Питание, офис, белая зп.
Антон (Сотрудник)
13:38 22.06.2021
Молодой коллектив, ДМС , Белая З/П, дотация питания, классная корпоративная культура.
Внутренний Документооборот, как и у большинство крупных компаний немного своеобразен, но к нему быстро привыкаешь.
Евгений (Сотрудник)
09:26 02.06.2021
Белая Зарплата, ДМС, хороший отзывчивый коллектив, удобный офис, бесплатное питание
Переходной период на систему 1С ERP, но когда он будет завершен - работа сотрудников упростится и во многом автоматизируется.
Ыукпун (Бывший сотрудник)
23:15 05.02.2021
Белая зарплата, бесплатное питание, развозка (которой нельзя пользоваться из-за карантина, хотя все всё равно ездили)
15:48 10.11.2020
Отличный коллектив (в отделе, где я работал), белая стабильная ЗП, неплохой БЦ
42 (Бывший сотрудник)
21:10 30.07.2019
Соц. пакет, хороший бизнес-центр
Директор ООО «Фертоинг» наглядно демонстрирует эффект Даннинга-Крюгера и адекватным работникам, подобно Дон Кихоту, приходится сражаться с неутомимой мельницей директорской некомпетентности и зашкаливающего ЧСВ.
Его методы управления персоналом вызывают не меньше вопросов, чем методы управления компанией, в ассортименте приемов: игнорирование, запугивание увольнением через коллег, распространение слухов о некомпетентности и прочее, и все это при полном неумении открыто заявить свои претензии по существу и держать лицо.
Директор ООО «Фертоинг», видимо, считает, что в обязанности сотрудников входит обслуживание его психоэмоциональных потребностей, а только потом профессиональные компетенции. О причинах такого, на его месте, я бы поинтересовалась у психотерапевта.

Резюмируя: Токсичный руководитель.По возможности избегайте этого.
Сотрудник (Сотрудник)
10:13 19.04.2019
Неплохой бизнес-центр
Иван (Сотрудник)
11:09 27.08.2018
дмс, питание, корпоративные подарки и праздники, белая зп
Абсолютно бездарное руководство, не разбирающееся в своем вопросе и не желающее слушать специалистов. За раздутым самомнением большинства руководителей не скрывается, к сожалению, ни опыта, ни знаний. Главное - угодить директору.
Директор со своими "гениальными" идеями, психопатическими наклонностями и уверенностью, что он - истина в последней инстанции абсолютно во всем! Унижение сотрудников, постоянное придумывание новых версий "управления качеством и персоналом" говорит только о собственной неуверенности и отсутствии реального контроля дел.
Бюррократия раздута до невообразимых масштабов: служебки на служебки по каждому чиху - правда, планы по реализации плана, кодировка документов, понятная только разработчику этой системы, фактически ей не пользующимся. Отсутствие реального карьерного роста и перспектив, если тебе не посчастливилось понравиться директору. А не понравиться ему вполне реально - не со всей челядью он готов общаться, пусть и по важным производственным вопросам.
K (Бывший сотрудник)
12:30 10.08.2018
Хороший комфортабельный офис, современное оборудование, питание бесплатное и хорошее. Отличные корпоративные мероприятия и подарки. Бонусы к дню рождения. Белая ЗП и некоторым 31 дней отпуска, мобильная связь.