fertoing
Сайт: www.fertoing.ru

Отзыв сотрудника Ыукпун о компании Фертоинг

Ыукпун
23:15 05.02.2021
Белая зарплата, бесплатное питание, развозка (которой нельзя пользоваться из-за карантина, хотя все всё равно ездили)
Это не контора, это выгребная яма. Директор не обладает абсолютно никакими знаниями, но при этом считает себя специалистом во всем. Его адепты - такие же неадекватные малолетние дебилы, как и он сам. Он взрослый, да, но не в этом суть. Потому что малолетний дебил это не возраст - это состояние души. И он именно такой. Невежественный, необразованный, некомпетентный и с кучей комплексов и амбиций. Что вы хотите от человека, который требует от вас шизофреническую фигню и армейской дисциплины, а сам при этом допускает кучу орфографических и синтаксических ошибок (на уровне 4 класса средней школы) в элементарной деловой переписке. И это директор? Вы серьезно? Если Вы это читаете, рекомендую вам открыть учебник русского языка из школьной программы. Вы, Артем Юрьевич, невежда в полном смысле этого слова. И так как я медик в отставке, рекомендую Вам обратиться к психиатру. Хотя, это врядли Вам поможет - рецидив заболевания у Вас уже налицо.
Не вздумайте сюда устраиваться, если вы в здравом рассудке. Это не работа, это мозгое*ля и лизание жоп.