Фертоинг

fertoing
+7 (812) 240-44-90
Сайт: www.fertoing.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Фертоинг(57)
Максим (Бывший сотрудник)
11:37 09.03.2022
Фертоинг, это большая семья. Работая тут, можно почувствовать силу командного духа и получить незабываемый опыт работы. Если вы хотите развиваться и узнавать новое, то ваши начинания обязательно поддержат. Я, как молодой специалист, за столь небольшое время работы узнал много нового, и вы сможете открыть для себя прелести работы с Qinsy, EIVA, AutoCAD, ArcGIS и многим другим.
Я и мои друзья выбирали разные организации и все мы работали в разных местах, но именно тут можно было не переживать насчёт выполнения компанией обязательств перед сотрудниками.
Фертоинг — это прогрессивная компания, где люди действительно являются главной ценностью.
Дмитрий (Сотрудник)
16:21 02.03.2022
Марк (Бывший сотрудник)
13:54 21.02.2022
Марк (Бывший сотрудник)
Масштабная инженерная компания с интернациональными и глобальными целями, где ты можешь прокачать свои знания и инженерные умения до высокого уровня. Узнаешь, как работать на практике в инженерных программах, решать поставленные задачи за малый промежуток времени, почувствуешь себя в часть одной огромной команды, научишься нестандартно мыслить и участие в большом количестве командировок.
Большая команда готовая работать на достижения целей и развитие собственной компании на глобальном рынке!
Фертоинг - это инженерная компания с богатым опытом и знаниями, которые нужен всем!
Также, большое количество проектов в России и за рубежом, в которых вы можете работать и получать огромный опыт!
Минусов, за время работы не обнаружил!
Иван (Сотрудник)
21:36 17.02.2022
Мелкие, локальные проблемы которые решаются.
Серый кардинал (Бывший сотрудник)
13:51 13.12.2021
Достоинства? Достоинство потеряно и не подлежит восстановлению.
Вижу достаточное количество правдивых отрицательных отзывов и готов подписаться под каждым из них. Соискателю, которому посчастливилось зайти на этот сайт и почитать что-же люди думают о данной компании, я искренне желаю не тратить время на этот шараш-монтаж и потратить немного сил на ознакомление с каждым из них, что сэкономит не только ваши нервы, но и здоровье. Смешно смотреть как отдел кадров из-под палки пытается среди завала разгромных отзывов, вместить парочку суррогатных, с целью хоть как-то разбавить этот мрак и стабилизировать репутационный упадок. Компания судорожно пытается судится с сайтами за удаление отзывов и это уже о многом говорит. Артём Юрьевич, у вас ничего не выйдет, потому что вы лечите симптомы, а не причину, т.к. в глубине души прекрасно знаете, что болезнь – это вы.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:23 08.12.2021
Глобальная компания с масштабными целями, где ты можешь почувствовать себя многофункциональным сотрудником. Прокачаешься в автоматизации 1С, систематизации документооборота, взаимодействии с людьми (от мала до велика).
Всё исключительно по ТК - чувствуешь себя стабильно и защищено. Корпоративная культура, прекрасные идейные коллеги!
Как везде: есть люди, которые идут на контакт и готовы слушать и слышать. Есть другие. Но все уживаются друг с другом, в любом случае.
Фертоинг - это всегда быть готовым к изменениям - фишка нового времени.
23:04 22.11.2021
Белая зп, хороший офис, развозка
Проработал в компании некоторое время и хочу сказать что фертоинг – это как игра в кальмара: видимость системы и порядка типа с четкими правилами, но на самом деле – игра с людьми без малейшего уважения, за несколько месяцев видел только нескольких человек способных отстоять свое мнение и сделать что то стоящее и знаете что? Их уже тут нет! Всевидящее око Главного Распорядителя, унижения сотрудников, красивая картинка, одинаковая одежда, непонятные задания, сталкивание лбами людей разных подразделений дабы просто поразвлечься и сотрудник даже имеет возможность выйти отсюда, но люди настолько запуганы, что некоторые подолгу мечтают уволиться, а некоторые, сбежав, в панике возвращаются обратно. Короче, если вы идете в море, то это может и стоит этого ужаса, а если в офис – то главное не к Яковлевой, никто не понимает зачем ее держит руководство, ведь вся ее деятельность – обсирать компанию и своих сотрудников. Сбежал через полтора года и всем того же советую!
Александра (Бывший сотрудник)
13:47 16.11.2021
Отличный коллектив – очень рада, что мне посчастливилось работать с этими людьми!
Прекрасный соц. пакет с бесплатным питанием, ДМС со стоматологией и другими благами)
Разнообразные задачи.
Сложный документооборот;
Карьерный рост зависит от отдела в котором работаешь.
11:58 28.09.2021
Хороший офис, компенсация питания, дмс
Ужас летящий на крыльях ночи (Бывший сотрудник)
22:14 19.02.2021
Хороший коллектив, которого уже нет, в течении месяца после моего ухода не осталось никого. xD
Наталья (Соискатель)
17:31 31.08.2020
не заметила...почитала отзывы здесь и поняла все- и директор ку-ку и на отборе такие же сидят
Кидаю резюме- отказ. У меня- лучшее в городе образование (ФИНЭК очное), аттестат аудитора, опыт в крупных фирмах, известных на рынке….подумала-странные люди на отборе...зашла сюда почитала- все понятно- дебилы! И даже не обиделась, посмеялась!
Аноним (Соискатель)
19:14 07.02.2020
Очень вежливый менеджер по персоналу и начальник отдела. Хорошее впечатление о компании. Белая зп, официальное трудоустройство.
Не заметила.
Александра (Бывший сотрудник)
18:11 26.09.2019
Отличный коллектив, белая з/п, ДМС, бесплатное питание в офисе, интересные задачи и возможности для развития. Хочу сказать спасибо всей команде компании, работа здесь мне дала очень интересный опыт. Коллеги отзывчивые, всегда готовы помочь и идти навстречу. Я желаю успехов компании, она развивается довольно быстрыми темпами, директор старается сделать все процессы лучше и давать возможности людям для развития. Развитие компании, в которой работает 500 человек - это непросто, поэтому просто нужно с пониманием относится к нововведениям и стараться помогать в рамках своих обязанностей.
Документооборот сложноват, но сейчас активно идет автоматизация всех документационных процессов, поэтому верю, что в скором времени все упростится. Мне кажется, что в каждой компании есть свои недостатки. Не бывает идеальных компаний, всегда нужно с чем-то мириться и приспосабливаться, так что не вижу смысла в негативе)
Обломанный (Соискатель)
16:44 19.09.2019
Достоинства, конечно, есть. Именно они меня и привлекли.
1. Удобное расположение офиса - м. Московская, имеется развозка + общественный транспорт. Добираться туда удобно.
2. Комфортабельный офис. Многие мечтают работать в таком, где окна от пола до потолка, шикарный ремонт. Этот офис именно такой.
3. Действительно предлагают высокие зп. Что очень цепляет.
4. Обещают так же хороший соц. пакет.
5. Отдел персонала, линейные руководители за все время общения прекрасно общались. Оставляли только приятные впечатления, пока не начали кормить завтраками..
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
13:03 20.08.2019
Соц.пакет, белая зп
Главная беда компании - директор, считающий себя гением и разбирающийся во всех областях, по факту обладающий огромным количеством проблем с психикой и отвратительным воспитанием. За раздутым эго этого человека скрывается полная некомпетентность как в производственных вопросах, так и в управлении компанией.
Сотрудников здесь за людей не считают: из тебя выжимают все соки, а затем отправляют в утиль.
Страшилки про бюрократию, описанные ниже, являются реальностью сотрудников. Люди держатся за хорошие зарплаты, но многие подыскивает себе "пути к отступлению" и при первой удачной возможности бегут из компании.
Не тратьте свое время на эту контору.
Александр (Бывший сотрудник)
15:28 05.08.2019
Хороший бизнес центр, ДМС, бесплатное питание.
Сотрудник (Сотрудник)
10:54 11.07.2023
В компании Фертоинг я работаю более пяти лет. Компания не стоит на месте, развивается в ногу со временем, постоянно набирает обороты: инженерные разработки, внедрение актуальных программ, направлений, постоянный поиск лучших специалистов, создание новых отделов, перспективные коммерческие и благотворительные проекты, это лишь то, что с ходу можно отметить. Фертоинг - это команда единомышленников: амбициозные молодые сотрудники и эксперты - профессионалы своего дела работают на результат. В компании очень развита корпоративная культура, высоко организованы праздники, спортивные мероприятия, фотопроекты, в которых может поучаствовать любой желающий сотрудник. Сотрудникам предоставляется ДМС, компенсация питания, комфортные офисные помещения (современный БЦ), бесплатная парковка.
Из минусов можно отметить большое количество нормативных и прочих документов, которые постоянно создаются и/или обновляются, сотрудники из-за текущих обязанностей не успевают с ними ознакомиться и вникнуть в суть изменений. Возможно это везде является «минусом» большой компании и этого не избежать во благо грамотного функционирования предприятия.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
23:45 03.04.2023
Белая зп, ДМС, компенсация питания.
Одним словом, не компания, а шоу ,,маска,, дурдом. Многие руководители: не компетентные, не грамотные, бездари с большими уомплексами и самомнением. Нагло врут, дают бессмысленные обещания. Много бюрократии, нелепых инструкций. Хорошие специалисты бегут отсюда. Процветают хамство, хабальство и преклонение перед псевдоруководителями. Смешно и грустно. Сформирован бесполезные отделы, типа, отдела контроля качества и тп...., которые делают дебильные карты наблюдения на сотрудников и за это еще получают деньги и считают себя важными людьми. Смех и слезы , одним словом.
Наталья (Бывший сотрудник)
23:16 03.04.2023