ЕвроСервис

91 место среди компаний, которые могут обмануть
«Евросервис» – услуги по выездному обслуживанию ПК, ноутбуков, смартфонов и планшетов, а также оргтехники. Профессиональные сервисные инженеры оперативно приедут починить любимый клиентский гаджет.

«Евросервис» работает по европейским стандартам обслуживания.

Наличие большого штата сотрудников позволяет нам оперативно оказывать услуги компьютерной помощи, серьезный опыт и квалификация специалистов гарантируют высокое качество ремонта и профессиональный подход к решению проблем с компьютерной техникой.

+7 (495) 649-82-31
Сайт: pcmasters.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроСервис(28)
Василий (Бывший сотрудник)
02:13 13.01.2018
-Если вы абсолютно беспринципный человек без капли совести, умеющий обманывать людей - вам сюда, сможете поднять денег.
-Ремонт в целом делают, документы более-менее официальные оставляют. Есть гарантия и с инженеров за косячный ремонт начальство спрашивает.
-Обучение (в плане ПК) мне понравилось, т.к. вел его куратор и объяснял неплохо. Но обучение платное, в договоре указано что комания за 6 месяцева вам его компенсирует- но вы тут столько не проработаете 100% (на это и расчет)
-Коллектив достаточно неплохой.
-Достаточно адекватные кураторы, если найдете с ними общий язык. К сожалению кураторы сами мало что могут.
-В целом неплохая организация работы вплоть до рабочих чатов в Telegram (но есть ряд очень больших минусов)
Георгий (Бывший сотрудник)
10:45 26.10.2017
Если умеете обманывать людей . то здесь можно заработать.
Дмитрий (Соискатель)
11:18 03.03.2017
егор (Бывший сотрудник)
19:19 31.01.2017
коллектив хороший.
платное обучение, очень нервная работа, заявленная з.п. не возможна по той причине, что нужно жить на работе (как это делает директор).очень тяжёлые клиенты которым всем как одному говорят что всё бесплатно,а когда ты приезжаешь и показываешь прайс они просто ах.......т от того что только разобрать и собрать = косарь, чтоб здесь работать нужно быть продавцом от бога( работа не для каждого), а ещё на дорогу денег в день по 500 рублей будет уходить!!! каждый решает для себя сам но мне с этой организацией не по пути(я не готов жениться на работе, работа не должна мешать личной жизни). кстати преподаватели ОЧЕНЬ хорошие, научат всему (можно для себя пойти учиться если тянет к техники)
Кирилл
22:54 25.09.2016
Руководители, заработная плата. Есть карьерный рост. И он справедливый. Не по блату.
Пришлось переехать. Не во всех городах они есть(
22:29 11.09.2016
Достоинства - это оплата за курсы. Потому что здесь за совершенно небольшие деньги была очень насыщенная программа. Я научился многому и теперь могу отремонтировать в телефоне почти все поломки.
Да так не было недостатков
Борис (Сотрудник)
10:51 17.01.2018
Говорят не все честно у нас? А я скажу что все от мастера зависит, не всегда компания знает чем мастер занимается. И это чернит имидж компании. Я всегда честен, и при этом доволен и заработком и работой.
Timon (Бывший сотрудник)
22:19 15.01.2018
Было неплохо, искал лучшее, ушел, но там где я сейчас - не лучше.
нет.
Igor (Соискатель)
11:24 12.01.2018
Отличная крупная фирма с четкой структурой работы. У всех работников свой круг задач, зп достойная.
меня не приняли.
Ярослав (Сотрудник)
19:39 22.12.2017
Не знаю о какой правде речь) работа как рабата, с нормальной зп и большим обьемом работ. Меня устраивает лично.
Можно много ерунды сюда написать, но я работать хожу на работу, так что личные сопли подержу при себе.
Гражданин (Сотрудник)
09:57 13.12.2017
Все что надо знать о работе - так это что зп платят регулярно, и что контора официальная, все с ней в порядке, все белое.
значительных - нет
Леня (Сотрудник)
11:14 04.12.2017
если по правде, то работать тут сложно, слишком много работы и разношерстные клиенты. ну а по возможности заработать уже нормально все, так что если ипотека, то это вариант.
сложно работать, обьем большой.
Яшка (Сотрудник)
08:41 13.10.2017
Курсы хорошие, преподают вообще классно, так что если есть любовь к гаджетам, то отучиться - в любом случае здорово. Коллектив дружный. Зп можно заработать ив выше чем обещают, все от лично каждого зависит.
Много нервов приходится тратить...
Готика (Сотрудник)
09:53 10.10.2017
Люблю работу за подвижность, постоянно разные выезды, разные задачи, общение, и интересные проблемы с техникой.
Иногда хочется немного покоя офисных работников.
Леша (Сотрудник)
20:22 13.11.2016
Нравится мне не только ходить на работу, но и не расстраиваюсь, когда получаю зарплату. Желаю нашей фирме процветания, чтобы работали долго и плодотворно.
Я не увидел не одного существенного (значимого) недостатка за весь год работы здесь.
Саша (Сотрудник)
21:29 11.11.2016
Я здесь зарплату получаю большую и с нее плачу налоги, так что моя совесть чиста, как гражданина России! А руководству огромная благодарность за клубные вечеринки!
всем доволен
Дима (Сотрудник)
22:35 05.11.2016
Здесь все достоинства, единственное, чего не хватает, так это бесплатных путевок в Сочи или еще куда-нибудь из модных курортов, а так все есть, всем обеспечены и можем свою семью обеспечить достойно!
no
Асия (Сотрудник)
22:51 04.11.2016
Достоинство - это моя зарплата. Не знаю, для кого как, но для меня этот момент наиболее важен, чем остальные. Так что здесь я получил все, что хотел.
Соцпакет не такой, как в Google))))
Николай (Сотрудник)
16:39 30.10.2016
Прошел обучение по специальности мастер по ремонту цифровой техники. Оплата не высокая- каждый себе может позволить при желании, а вот то, что ты получаешь в замен - не только знания, но и умения - вот это и есть то, чем Евросервис является лучшим.
Миша (Сотрудник)
23:48 29.10.2016
Работаю давно и всем доволен. Зарплата зависит здесь от количества выполненных заказов. Но это и хорошо, хоть в конце месяца видно, кто работал, а кто в потолок плевался. Может и есть обиженные сотрудники. Но если ты не пьешь и хочешь работать и зарабатывать хорошие деньги, то, как по мне, лучше варианта не найти. Правда соцпакет обычные и никаких путевок никуда не дают. Но это мелочи на фоне того, что творится в других компаниях, когда мастера по полтора месяца зарплату не получают и кормить семью нечем. А знаю об этом не по наслышке. А в Евросервисе выплачивают все вовремя. Так что я доволен и жена моя тоже.
Соцпакет слабый
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЕвроСервис