ЕвроСервис

компания может обмануть (62 место)
«Евросервис» – услуги по выездному обслуживанию ПК, ноутбуков, смартфонов и планшетов, а также оргтехники. Профессиональные сервисные инженеры оперативно приедут починить любимый клиентский гаджет.

«Евросервис» работает по европейским стандартам обслуживания.

Наличие большого штата сотрудников позволяет нам оперативно оказывать услуги компьютерной помощи, серьезный опыт и квалификация специалистов гарантируют высокое качество ремонта и профессиональный подход к решению проблем с компьютерной техникой.

+7 (495) 649-82-31
Сайт: pcmasters.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроСервис(44)
18:21 02.05.2018
Грамотно вешают лапшу.
Отработал месяц, Заплатите пожалуйста зарплату, 4.250 рублей.
Василий (Бывший сотрудник)
02:13 13.01.2018
-Если вы абсолютно беспринципный человек без капли совести, умеющий обманывать людей - вам сюда, сможете поднять денег.
-Ремонт в целом делают, документы более-менее официальные оставляют. Есть гарантия и с инженеров за косячный ремонт начальство спрашивает.
-Обучение (в плане ПК) мне понравилось, т.к. вел его куратор и объяснял неплохо. Но обучение платное, в договоре указано что комания за 6 месяцева вам его компенсирует- но вы тут столько не проработаете 100% (на это и расчет)
-Коллектив достаточно неплохой.
-Достаточно адекватные кураторы, если найдете с ними общий язык. К сожалению кураторы сами мало что могут.
-В целом неплохая организация работы вплоть до рабочих чатов в Telegram (но есть ряд очень больших минусов)
Георгий (Бывший сотрудник)
10:45 26.10.2017
Если умеете обманывать людей . то здесь можно заработать.
Дмитрий (Соискатель)
11:18 03.03.2017
егор (Бывший сотрудник)
19:19 31.01.2017
коллектив хороший.
платное обучение, очень нервная работа, заявленная з.п. не возможна по той причине, что нужно жить на работе (как это делает директор).очень тяжёлые клиенты которым всем как одному говорят что всё бесплатно,а когда ты приезжаешь и показываешь прайс они просто ах.......т от того что только разобрать и собрать = косарь, чтоб здесь работать нужно быть продавцом от бога( работа не для каждого), а ещё на дорогу денег в день по 500 рублей будет уходить!!! каждый решает для себя сам но мне с этой организацией не по пути(я не готов жениться на работе, работа не должна мешать личной жизни). кстати преподаватели ОЧЕНЬ хорошие, научат всему (можно для себя пойти учиться если тянет к техники)
Кирилл
22:54 25.09.2016
Руководители, заработная плата. Есть карьерный рост. И он справедливый. Не по блату.
Пришлось переехать. Не во всех городах они есть(
22:29 11.09.2016
Достоинства - это оплата за курсы. Потому что здесь за совершенно небольшие деньги была очень насыщенная программа. Я научился многому и теперь могу отремонтировать в телефоне почти все поломки.
Да так не было недостатков
Валера (Бывший сотрудник)
10:45 19.06.2018
Всем привет! Работал здесь год, потом переехал, очень жаль было уходить! Для новеньких - это одна из лучших компаний в отношении к свом сотрудникам, нас здесь реально ценят!
нету
10:15 18.06.2018
Если не брать в рассчет неадекватных клиентов, то можно только порадоваться работе моей. Все устроено круто, много всяких плюшек от начальства) благодарю!
клиенты. Как и везде - поток людей большой, и встречаются не самые приятные личности.
Серега (Сотрудник)
10:36 15.06.2018
Перечитал все отзывы. Ну тут не все правда, негативищи нагнали, и я с ней не согласен. Компания свои обязательства перед работниками в полном обьеме выполняет, не честно их обвинять.
кто ищет тот найдет.
Кристиан (Сотрудник)
09:36 09.06.2018
Кто как, а я вот вполне от работы прусь здесь. Оплата радует и вдохновляет, сразу и настроение и мотивация. А обидеть меня не так просто, это я про клиентов, ноль внимания просто на всякие глупости.
Денис (Бывший сотрудник)
08:46 07.06.2018
Так звучит страшно сайт у вас) Правда сотрудников, будто прямо интриги скандалы расследования. Такой инфы у меня нет, просто работаем мы тут, получаем деньгу, не обманывает начальство, все прозрачно и открыто, за то и спасибо!
не важно
Ltybc (Сотрудник)
08:54 05.06.2018
Работаю тут пять лет, все здесь стабильно, платят вовремя и хорошо, с отпуском проблем нет, до ночи сидеть не заставляют, лучше места не найти!
ерунда
Матвей (Бывший сотрудник)
10:23 18.05.2018
Лучшее место где мне приходилось работать! Единственным минусом было то что я жил далеко от работы)) платили хорошо и вовремя, коллектив дружный!
не было.
Artem (Бывший сотрудник)
08:17 16.05.2018
При переезде пришлось сменить работу, но три года проведенные в Евросервисе я вспоминаю с теплом. Спасибо всему нашему отделу, коллегам, начальству, жалеть мне совершенно не о чем!
Артем (Сотрудник)
08:07 15.05.2018
Мне здесь нравится, жизнь активная, да и мероприятия какие то регулярно. Платят нормально, и отношения с начальством нормально. и самое главное отгул можно без проблем получить
09:02 14.05.2018
Работать здесь одно удовольствие ( не работать - другое))). Шутка)) работаю тут даа года, зп не задерживают, в отпуск без проблем отпускают, что еще нужно?)) Ну и сама работа нравится, испортить все могло только начальство давлением, но нет, такого здесь нет.
Евдоким (Сотрудник)
12:08 13.05.2018
Я себе долго и скурпулезно выбирал место работы, обеспечить то семью надо, тут не до блажи. И я рад что нашел это место, меня практически все тут устраивает, особенно то, что я реально могу обеспечить семью своей работой.
Луис (Сотрудник)
09:44 07.05.2018
Единственное что напрягает в работе тут, что на всех сотрудников должны коллеги на день рождения скидываться. Это совсем грустно, я даже не всех знаю, и не со всеми в хороших отношениях.Но. меня радует что это в принципе единственный недостаток моей работы)
все описал сразу
Алексей (Сотрудник)
09:36 17.04.2018
На самом деле нечего тут страшного написать даже, хотя читая название сайта невольно включается грозно -ехидный голос. Правда такова что платят зп белую, в полном размере, совершенно без промедлений и каких либо ожиданий. Отпуска по графику дважды в год. Ну собственно не знаю что еще важно то.
условия рабочие можно и улучшить)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЕвроСервис