ЕвроСервис

компания может обмануть (40 место)
«Евросервис» – услуги по выездному обслуживанию ПК, ноутбуков, смартфонов и планшетов, а также оргтехники. Профессиональные сервисные инженеры оперативно приедут починить любимый клиентский гаджет.

«Евросервис» работает по европейским стандартам обслуживания.

Наличие большого штата сотрудников позволяет нам оперативно оказывать услуги компьютерной помощи, серьезный опыт и квалификация специалистов гарантируют высокое качество ремонта и профессиональный подход к решению проблем с компьютерной техникой.

+7 (495) 649-82-31
Сайт: pcmasters.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроСервис(62)
Глеб (Сотрудник)
08:08 19.07.2018
Сотрудники у меня замечательные. На работу хожу с настроением потому что его не портит никто, это очень приятно)
обеденное время не фиксировано
18:21 02.05.2018
Грамотно вешают лапшу.
Отработал месяц, Заплатите пожалуйста зарплату, 4.250 рублей.
Василий (Бывший сотрудник)
02:13 13.01.2018
-Если вы абсолютно беспринципный человек без капли совести, умеющий обманывать людей - вам сюда, сможете поднять денег.
-Ремонт в целом делают, документы более-менее официальные оставляют. Есть гарантия и с инженеров за косячный ремонт начальство спрашивает.
-Обучение (в плане ПК) мне понравилось, т.к. вел его куратор и объяснял неплохо. Но обучение платное, в договоре указано что комания за 6 месяцева вам его компенсирует- но вы тут столько не проработаете 100% (на это и расчет)
-Коллектив достаточно неплохой.
-Достаточно адекватные кураторы, если найдете с ними общий язык. К сожалению кураторы сами мало что могут.
-В целом неплохая организация работы вплоть до рабочих чатов в Telegram (но есть ряд очень больших минусов)
Георгий (Бывший сотрудник)
10:45 26.10.2017
Если умеете обманывать людей . то здесь можно заработать.
Дмитрий (Соискатель)
11:18 03.03.2017
егор (Бывший сотрудник)
19:19 31.01.2017
коллектив хороший.
платное обучение, очень нервная работа, заявленная з.п. не возможна по той причине, что нужно жить на работе (как это делает директор).очень тяжёлые клиенты которым всем как одному говорят что всё бесплатно,а когда ты приезжаешь и показываешь прайс они просто ах.......т от того что только разобрать и собрать = косарь, чтоб здесь работать нужно быть продавцом от бога( работа не для каждого), а ещё на дорогу денег в день по 500 рублей будет уходить!!! каждый решает для себя сам но мне с этой организацией не по пути(я не готов жениться на работе, работа не должна мешать личной жизни). кстати преподаватели ОЧЕНЬ хорошие, научат всему (можно для себя пойти учиться если тянет к техники)
Кирилл
22:54 25.09.2016
Руководители, заработная плата. Есть карьерный рост. И он справедливый. Не по блату.
Пришлось переехать. Не во всех городах они есть(
22:29 11.09.2016
Достоинства - это оплата за курсы. Потому что здесь за совершенно небольшие деньги была очень насыщенная программа. Я научился многому и теперь могу отремонтировать в телефоне почти все поломки.
Да так не было недостатков
Борис (Сотрудник)
10:15 17.10.2018
Обычно в отзывах о компании всех интересует оплата труда, ну и прочие социальные какие-то гарантии от работодателя. Так что напишу прямо по этим пунктам. Заработную плату платят вовремя, нормально, а не пытаясь как-то ущемить кого-то, и нет ощущения что чего-то не доплатили и недодали тебе. Отпуск у меня уже дважды получалось брать именно в те числа и те месяцы которые мне были нужны. И начальство не давит на работников. Это тоже важно.
достоинства перекрывают все...
Валерий (Сотрудник)
08:46 10.10.2018
Уровень дохода мне очень нравится мой, так что для меня это место лучшее из лучших, не знаю может кто-то считает иначе.
Кирилл (Сотрудник)
08:45 02.10.2018
Это моя первая работа, так что особо выводов я никаких сделать не могу, могу только сказать что лично мне всё нравится на настоящем этапе.
пока не замечаю.
Ivan (Сотрудник)
09:26 25.09.2018
Компания Евросервис нормальная, я сюда долго пробивался, хотел устроиться. У меня просто брат здесь работал давным-давно. В общем впечатления у меня схожи с его впечатлениями, хорошее место работы. Работников ценят.
нет.
Бербер (Сотрудник)
15:43 23.09.2018
Люди клёвые у нас работают, коллектив прямо сложился такой, что ну действительно комфортно себя чувствуешь на рабочем месте. Не могу придраться никаким образом ни к кому.
не знаю.
Роман (Сотрудник)
08:44 20.09.2018
Я работаю в солидной крупной компании с достаточно стабильным коллективом, попасть сюда не так то просто, но если попал, считай повезло. Высокая зп, каръерный рост, если не дурак, и вообще клёво!
не вижу
Диса (Сотрудник)
10:00 18.09.2018
Я только переведен с испытательного срока, но и на нем мне платили как обещали. В общем все нравится, пока впечатления хорошие от фирмы, надеюсь дальше не подведут, а то дополню отзыв!
нету
Елисей (Сотрудник)
08:15 27.08.2018
Коллектив у нас сработанный, с начальством проблем не имеем. Ну если так посмотреть, то не работа у нас, а один какой-то сплошной кайф. Самому смешно что пишу тут, однако правда же)
бред
Гриша (Сотрудник)
19:48 22.08.2018
Вся правда о нашей компании в том, что работать приходится много, но зато есть мотивация, есть понимание зачем мы это делаем. Потому что наша зарплата напрямую зависит от того сколько мы сделаем. По-моему это круто.
Никита (Сотрудник)
07:29 22.08.2018
По мне так на работе главное чтобы платили, а остальное частности. Здесь нам и платят хорошо, и частности в порядке.
Шурик (Бывший сотрудник)
09:32 16.08.2018
Отличное место, работал тут год, пришлось переехать, так вот работу бросать было тяжелее всего, уже буквально породнился с коллегами, вторая семья. И платят очень даже не плохо.
Игорь (Сотрудник)
09:12 08.08.2018
Хорошее место, люди держаться за него. Ну еще бы, платят хорошо, сверх возможного не грузят и на ночь не остаешься, пришло время - домой, красота!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЕвроСервис