ЕвроСервис

компания может обмануть (30 место)
«Евросервис» – услуги по выездному обслуживанию ПК, ноутбуков, смартфонов и планшетов, а также оргтехники. Профессиональные сервисные инженеры оперативно приедут починить любимый клиентский гаджет.

«Евросервис» работает по европейским стандартам обслуживания.

Наличие большого штата сотрудников позволяет нам оперативно оказывать услуги компьютерной помощи, серьезный опыт и квалификация специалистов гарантируют высокое качество ремонта и профессиональный подход к решению проблем с компьютерной техникой.

+7 (495) 649-82-31
Сайт: pcmasters.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроСервис(74)
Глеб (Сотрудник)
08:08 19.07.2018
Сотрудники у меня замечательные. На работу хожу с настроением потому что его не портит никто, это очень приятно)
обеденное время не фиксировано
18:21 02.05.2018
Грамотно вешают лапшу.
Отработал месяц, Заплатите пожалуйста зарплату, 4.250 рублей.
Василий (Бывший сотрудник)
02:13 13.01.2018
-Если вы абсолютно беспринципный человек без капли совести, умеющий обманывать людей - вам сюда, сможете поднять денег.
-Ремонт в целом делают, документы более-менее официальные оставляют. Есть гарантия и с инженеров за косячный ремонт начальство спрашивает.
-Обучение (в плане ПК) мне понравилось, т.к. вел его куратор и объяснял неплохо. Но обучение платное, в договоре указано что комания за 6 месяцева вам его компенсирует- но вы тут столько не проработаете 100% (на это и расчет)
-Коллектив достаточно неплохой.
-Достаточно адекватные кураторы, если найдете с ними общий язык. К сожалению кураторы сами мало что могут.
-В целом неплохая организация работы вплоть до рабочих чатов в Telegram (но есть ряд очень больших минусов)
Георгий (Бывший сотрудник)
10:45 26.10.2017
Если умеете обманывать людей . то здесь можно заработать.
Дмитрий (Соискатель)
11:18 03.03.2017
егор (Бывший сотрудник)
19:19 31.01.2017
коллектив хороший.
платное обучение, очень нервная работа, заявленная з.п. не возможна по той причине, что нужно жить на работе (как это делает директор).очень тяжёлые клиенты которым всем как одному говорят что всё бесплатно,а когда ты приезжаешь и показываешь прайс они просто ах.......т от того что только разобрать и собрать = косарь, чтоб здесь работать нужно быть продавцом от бога( работа не для каждого), а ещё на дорогу денег в день по 500 рублей будет уходить!!! каждый решает для себя сам но мне с этой организацией не по пути(я не готов жениться на работе, работа не должна мешать личной жизни). кстати преподаватели ОЧЕНЬ хорошие, научат всему (можно для себя пойти учиться если тянет к техники)
Кирилл
22:54 25.09.2016
Руководители, заработная плата. Есть карьерный рост. И он справедливый. Не по блату.
Пришлось переехать. Не во всех городах они есть(
22:29 11.09.2016
Достоинства - это оплата за курсы. Потому что здесь за совершенно небольшие деньги была очень насыщенная программа. Я научился многому и теперь могу отремонтировать в телефоне почти все поломки.
Да так не было недостатков
Luk (Сотрудник)
10:34 22.01.2019
Я здесь больше всего ценю свое начальство, потому что мой непосредственный начальник уже два раза отпускал меня с работы по необходимости. Злоупотреблять я конечно этим не стану, но и такое отношение к работникам на дороге не валяется, так что ценю.
Достоинства все перекрывают.
Евгений (Сотрудник)
09:20 15.01.2019
Всегда конечно будут недовольные, а я вот доволен своим местом работы. Лишь бы хуже не становилось, надеюсь начальник сможет держать марку и дальше, тк условия преемлемые.
сейчас нет
Игорь (Соискатель)
09:00 09.01.2019
Только вернулся с собеседования, теперь жду звонка и олнуюсь. Я бы реально хотел тут работать и готов приступить. Показали мне все с лучшей стороны, да еще удалось с мастером пообщаться, он тоже плохого ничего не сообщал.
если и есть, то не заметил.
Эрнест (Сотрудник)
07:50 19.12.2018
Мне всего хватает на работе, только вот не хватает тренингов, не хватает каких то повышений квалификации и прочее, но думаю это вопрос времени, и начнут скоро учить и нас) Для этого ведь этот сайт? Чтобы услышали меня?
нет такого
Lb (Соискатель)
09:52 17.12.2018
Это моё первое место работы, где меня устраивает моя заработная плата. То есть я чувствую что я вот работаю именно на эту заработную плату которую получают. Как бы по заслугам получаю. Так что если это кого-то тоже интересует, того попробуйте.
Николай (Сотрудник)
08:52 12.12.2018
Звезду кое где снимаю только за то, что опаздывать совсем нельзя, очень к этому строго относятся. Я понимаю что работодатель имеет право требовать выполнение определенных условий, но мне это очень тяжело даётся. В остальном в остальном всё хорошо.
нельзя опаздывать.
Дионис (Сотрудник)
08:24 04.12.2018
C начала моей работы здесь уже многое поменялось, в том числе и в лучшую сторону. Я когда приходил, просто тоже отзыв оставлял. Теперь мой отзыв исключительно положительный. Потому что компания не только исправляет свои косяки, но и факт в том, что компания слышит своих работников, и реагирует на просьбы.
ну нету.
Иван (Сотрудник)
11:16 22.11.2018
Оформление у нас по трудовому законодательству, тут добавить нечего, а вот по поводу именно нравится или не нравится- лично мне нравится. Начальник просто мировой, всегда по-человечески относятся и идет навстречу.
Геннадий (Сотрудник)
10:30 22.11.2018
Приятно,, когда к тебе уважительно относятся на работе, сразу чувствуешь себя каким-то полноценным человеком, хоть чего-то достигнувшим в своей жизни. Потому что вопрос самореализации как обычно достаточно остро стоит, и это как-то смягчается хорошим отношением.
нету
Ден (Сотрудник)
08:04 16.11.2018
Заработок у меня тут неплохой, это факт, и я ценю это. В остальном есть и сложности, но где их нет то.
нет особо
Leva (Сотрудник)
08:07 07.11.2018
Сейчас сложно найти честный и правдивый отзыв в интернете, вот поэтому я решил его написать, потому что есть у меня такая тяга к справедливости. Мне нравится работать в этой компании, я чувствую что ко мне относится уважительно, чувствую что я как специалист состоялся, ну и в целом работу свою люблю.
Лопер (Сотрудник)
09:44 24.10.2018
В ноябре будет год как я работаю в компании Евросервис, а мне по-прежнему всё нравится, менять место работы даже в планах нету. В принципе особо мне не к чему придраться, потому что они платят стабильно.
хммммм
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЕвроСервис