ЕвроСервис

«Евросервис» – услуги по выездному обслуживанию ПК, ноутбуков, смартфонов и планшетов, а также оргтехники. Профессиональные сервисные инженеры оперативно приедут починить любимый клиентский гаджет.

«Евросервис» работает по европейским стандартам обслуживания.

Наличие большого штата сотрудников позволяет нам оперативно оказывать услуги компьютерной помощи, серьезный опыт и квалификация специалистов гарантируют высокое качество ремонта и профессиональный подход к решению проблем с компьютерной техникой.

+7 (495) 649-82-31
Сайт: pcmasters.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроСервис(97)
Ден (Сотрудник)
08:04 16.11.2018
Заработок у меня тут неплохой, это факт, и я ценю это. В остальном есть и сложности, но где их нет то.
нет особо
Leva (Сотрудник)
08:07 07.11.2018
Сейчас сложно найти честный и правдивый отзыв в интернете, вот поэтому я решил его написать, потому что есть у меня такая тяга к справедливости. Мне нравится работать в этой компании, я чувствую что ко мне относится уважительно, чувствую что я как специалист состоялся, ну и в целом работу свою люблю.
Лопер (Сотрудник)
09:44 24.10.2018
В ноябре будет год как я работаю в компании Евросервис, а мне по-прежнему всё нравится, менять место работы даже в планах нету. В принципе особо мне не к чему придраться, потому что они платят стабильно.
хммммм
Борис (Сотрудник)
10:15 17.10.2018
Обычно в отзывах о компании всех интересует оплата труда, ну и прочие социальные какие-то гарантии от работодателя. Так что напишу прямо по этим пунктам. Заработную плату платят вовремя, нормально, а не пытаясь как-то ущемить кого-то, и нет ощущения что чего-то не доплатили и недодали тебе. Отпуск у меня уже дважды получалось брать именно в те числа и те месяцы которые мне были нужны. И начальство не давит на работников. Это тоже важно.
достоинства перекрывают все...
Валерий (Сотрудник)
08:46 10.10.2018
Уровень дохода мне очень нравится мой, так что для меня это место лучшее из лучших, не знаю может кто-то считает иначе.
Кирилл (Сотрудник)
08:45 02.10.2018
Это моя первая работа, так что особо выводов я никаких сделать не могу, могу только сказать что лично мне всё нравится на настоящем этапе.
пока не замечаю.
Ivan (Сотрудник)
09:26 25.09.2018
Компания Евросервис нормальная, я сюда долго пробивался, хотел устроиться. У меня просто брат здесь работал давным-давно. В общем впечатления у меня схожи с его впечатлениями, хорошее место работы. Работников ценят.
нет.
Бербер (Сотрудник)
15:43 23.09.2018
Люди клёвые у нас работают, коллектив прямо сложился такой, что ну действительно комфортно себя чувствуешь на рабочем месте. Не могу придраться никаким образом ни к кому.
не знаю.
Роман (Сотрудник)
08:44 20.09.2018
Я работаю в солидной крупной компании с достаточно стабильным коллективом, попасть сюда не так то просто, но если попал, считай повезло. Высокая зп, каръерный рост, если не дурак, и вообще клёво!
не вижу
Диса (Сотрудник)
10:00 18.09.2018
Я только переведен с испытательного срока, но и на нем мне платили как обещали. В общем все нравится, пока впечатления хорошие от фирмы, надеюсь дальше не подведут, а то дополню отзыв!
нету
Елисей (Сотрудник)
08:15 27.08.2018
Коллектив у нас сработанный, с начальством проблем не имеем. Ну если так посмотреть, то не работа у нас, а один какой-то сплошной кайф. Самому смешно что пишу тут, однако правда же)
бред
Гриша (Сотрудник)
19:48 22.08.2018
Вся правда о нашей компании в том, что работать приходится много, но зато есть мотивация, есть понимание зачем мы это делаем. Потому что наша зарплата напрямую зависит от того сколько мы сделаем. По-моему это круто.
Никита (Сотрудник)
07:29 22.08.2018
По мне так на работе главное чтобы платили, а остальное частности. Здесь нам и платят хорошо, и частности в порядке.
Шурик (Бывший сотрудник)
09:32 16.08.2018
Отличное место, работал тут год, пришлось переехать, так вот работу бросать было тяжелее всего, уже буквально породнился с коллегами, вторая семья. И платят очень даже не плохо.
Игорь (Сотрудник)
09:12 08.08.2018
Хорошее место, люди держаться за него. Ну еще бы, платят хорошо, сверх возможного не грузят и на ночь не остаешься, пришло время - домой, красота!
Влад (Бывший сотрудник)
09:49 01.08.2018
Это первая была моя работа, многое не понимал и дергался почем зря, бунтовал на всё. Отработал тут полтора года и ушел думал лучше найду, ну как в анекдоте получилось: "почему уходят от хороших жен? Думают что следующая будет лучше? А почему остаются с плохими? - Боятся что будет ещё хуже" так вот лучше не нашел(((
нет.
Гавриил (Сотрудник)
10:42 25.07.2018
Достоинства:
заработная плата
график
климат в коллективе
отпуска
возможность взять отгул и прочее.
Недостатки:
нет кухни нормальной
небольшое помещение.
Дема (Сотрудник)
21:43 24.07.2018
Условия работы здесь щадящие, мастеров у нас не очень много, так что нас берегут. В том числе и хорошим обращением. С оплатой труда, отпусками и гарантиями проблем нет, все по закону и договору.
достоинств больше.
Родион (Сотрудник)
10:49 23.07.2018
У каждого думаю свое мнение будет на работу нашу. Мне нравится, тк есть разнообразие. Я бы чокнулся в офисе 7 дней в неделю торчать. а тут разные люди, разные задачи, движение! Супер.
нравится все
Сева (Сотрудник)
10:01 18.07.2018
Работы у нас конечно много, но она интересная, есть возможность реализовывать свои идеи и проекты, что мне особенно нравится.
Карьерный рост не такой быстрый как хотелось бы..