О компании ЕвроСервис
Николай (Бывший сотрудник)
09:39 29.04.2020
З/п не платят, обманывают подсчетом заказов и оплатой, карьерного роста нет и быть не может, постоянная текучка мастеров. Зарабатывают только старенькие сотрудники, остальные как расходный материал.
О компании Донстрой
Сергей (Сотрудник)
15:49 24.03.2020
Работаю здесь на телефоне в продажах. Работа не пыльная, но интересная. Особенно, когда нужно найти подход к клиенту. От нас же считай зависит дойдет ли клиент до офиса и это целый квест) Так что если относится к этому как лишь бы набить план, то ничего и не выйдет. А мне моя работа по душе, да и приятно, когда клиенты благодарят за помощь.
Изредка попадаются странные клиенты.
О компании Просто Окна
Тигрица (Сотрудник)
21:29 29.01.2020
Работаю в данной компании уже 5 лет. Более лояльного руководства я не встречала за всю свою жизнь. И весь коллектив как на подбор очень дружелюбный и хороший. Рабочие моменты бывают в каждой компании, но когда знаешь, что есть поддержка коллег - это дорогого стоит и ничего не страшно.
С недостатками за года своей работы не столкнулась, всё нравится.
Карина (Сотрудник)
17:30 29.07.2019
А я благодарна студии BURO и лично Артему, потому что именно здесь мне помогли сделать первый шаг на пути к своей мечте. Меня взяли сюда с минимальным опытом, я самоучка и работала на фрилансе. Так вот, я откликнулась на вакансию, устала от постоянного поиска заказчиков, а там как раз расширяли штат и приглашали визуализаторов. Только начав работать здесь, пусть и на удаленной основе, я поняла, что мои практические навыки оставляют желать лучшего. Но, мне очень повезло, на собеседовании я не стала скрывать, что практики у меня не так много, но я готова развиваться и учиться новому. И меня взяли помощником, для начала к сотруднице студии Анастасии. Анастасия даже в нерабочее время со мной занималась по скайпу и через 5 месяцев мне уже поручали важные задания, с которыми я справилась на «отлично». Сегодня я работаю здесь уже как самостоятельная «боевая единица», трудно передать словами, сколько в меня вложили за это время. Оплатой своего труда более чем довольна.
Rогда завал по проектам, в неделю выходит всего 1 выходной/
О компании Компания ДомЭль
Андрей (Сотрудник)
10:16 14.03.2019
Работаю риелтором в данной компании, уже 2 года. Компания полностью устраивает меня. Зарплата зависит только от моих стараний, это очень нравится. Лояльное отношение руководства. Новичков обучаем и всячески поддерживаем. Кто привык ничего не делать - долго не задерживаются.
О компании ООО Уралвек
Андрей (Бывший сотрудник)
15:51 05.07.2018
Не было
Я уволился оттуда ранее, целый месяц продержался. Агрессивные ребята, ни склада, ни офиса нормального, а гонора столько.. перекупают Китайский товар у какой-то компании с Нижнего Новгорода и втюхивают как из Японии. Работать с ними тяжело конечно. Марк ещё адекватный , а вот Сергей совсем психованный. Работать не комфортно. Денег у них походу мало, как пришло время платить, стали переносить дату. Все понятно короче с ними. Своё получил и свалил оттуда.