ЕвроСервис

«Евросервис» – услуги по выездному обслуживанию ПК, ноутбуков, смартфонов и планшетов, а также оргтехники. Профессиональные сервисные инженеры оперативно приедут починить любимый клиентский гаджет.

«Евросервис» работает по европейским стандартам обслуживания.

Наличие большого штата сотрудников позволяет нам оперативно оказывать услуги компьютерной помощи, серьезный опыт и квалификация специалистов гарантируют высокое качество ремонта и профессиональный подход к решению проблем с компьютерной техникой.

+7 (495) 649-82-31
Сайт: pcmasters.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроСервис(97)
Леня (Сотрудник)
11:14 04.12.2017
если по правде, то работать тут сложно, слишком много работы и разношерстные клиенты. ну а по возможности заработать уже нормально все, так что если ипотека, то это вариант.
сложно работать, обьем большой.
Яшка (Сотрудник)
08:41 13.10.2017
Курсы хорошие, преподают вообще классно, так что если есть любовь к гаджетам, то отучиться - в любом случае здорово. Коллектив дружный. Зп можно заработать ив выше чем обещают, все от лично каждого зависит.
Много нервов приходится тратить...
Готика (Сотрудник)
09:53 10.10.2017
Люблю работу за подвижность, постоянно разные выезды, разные задачи, общение, и интересные проблемы с техникой.
Иногда хочется немного покоя офисных работников.
Леша (Сотрудник)
20:22 13.11.2016
Нравится мне не только ходить на работу, но и не расстраиваюсь, когда получаю зарплату. Желаю нашей фирме процветания, чтобы работали долго и плодотворно.
Я не увидел не одного существенного (значимого) недостатка за весь год работы здесь.
Саша (Сотрудник)
21:29 11.11.2016
Я здесь зарплату получаю большую и с нее плачу налоги, так что моя совесть чиста, как гражданина России! А руководству огромная благодарность за клубные вечеринки!
всем доволен
Дима (Сотрудник)
22:35 05.11.2016
Здесь все достоинства, единственное, чего не хватает, так это бесплатных путевок в Сочи или еще куда-нибудь из модных курортов, а так все есть, всем обеспечены и можем свою семью обеспечить достойно!
no
Асия (Сотрудник)
22:51 04.11.2016
Достоинство - это моя зарплата. Не знаю, для кого как, но для меня этот момент наиболее важен, чем остальные. Так что здесь я получил все, что хотел.
Соцпакет не такой, как в Google))))
Николай (Сотрудник)
16:39 30.10.2016
Прошел обучение по специальности мастер по ремонту цифровой техники. Оплата не высокая- каждый себе может позволить при желании, а вот то, что ты получаешь в замен - не только знания, но и умения - вот это и есть то, чем Евросервис является лучшим.
Миша (Сотрудник)
23:48 29.10.2016
Работаю давно и всем доволен. Зарплата зависит здесь от количества выполненных заказов. Но это и хорошо, хоть в конце месяца видно, кто работал, а кто в потолок плевался. Может и есть обиженные сотрудники. Но если ты не пьешь и хочешь работать и зарабатывать хорошие деньги, то, как по мне, лучше варианта не найти. Правда соцпакет обычные и никаких путевок никуда не дают. Но это мелочи на фоне того, что творится в других компаниях, когда мастера по полтора месяца зарплату не получают и кормить семью нечем. А знаю об этом не по наслышке. А в Евросервисе выплачивают все вовремя. Так что я доволен и жена моя тоже.
Соцпакет слабый
Евгений Д. (Бывший сотрудник)
19:31 23.10.2016
Здесь выучился - получил определенные навыки, думал устроить сюда же и на работу, но пришлось уехать. Работу в другом городе без проблем нашел - благодаря курсам в Евросервисе. Так что благодарен я до сих пор!
Леонид (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:45 23.10.2016
В достоинствах стоит отметить зарплату и коллектив, а также, адекватного руководителя.
В недостатках - помещения
Игорь (Сотрудник)
23:59 14.10.2016
Мне здесь нравится все. Здесь и выучился и взяли на работу. Так что я многим обязан и благодарю за все!
Не нашел
Данил (Сотрудник)
20:07 09.10.2016
Самый главный плюс - это что мне действительно дали необходимые для работы знания. Меня родители заставили пойти учиться, и я теперь разбираюсь в ремонте ноутбуков!
оплата сильно зависит от количества заказов.
Алексей
23:13 02.10.2016
Когда пришел сюда на обучение то уже не совсем и верил в людей. Думал, что очередное выманивание денег. Но я ошибся, поскольку здесь компании реально нужны специалисты. которые не только хотят учиться, но и работать. Преподаватели здесь классные, обучили многому, не просто рассказывали, а прям разжовывали. После обучения смог устроиться на работу.
Обучение платное
Женя
Город: Воронеж
22:53 01.10.2016
Работал здесь до переезда в Анадырь. Мне нравилось все: зарплата, начальник, коллектив. Попал сюда после обучения, проработал около трех лет. Но пришлось уехать. Жалею. Такой работы пока не нашел.
Офис находится на заводе
22:56 30.09.2016
Проработал здесь уже год. Попал после окончания курсов. Доволен и работой и начальником. Зарплата стабильная - иногда бывает больше обычной, но зато не меньше.
Был конфликт с сотрудником - руководство не стало в нем разбираться.
Андрей
22:28 18.09.2016
Привет) Я недавно закончил техникум. Работу не мог найти, да и специальность мне моя не нравилась. Поэтому прошел в Евросервисе обучение по направлению "Обучение модульному ремонту смартфонов и планшетов, оргтехники, компьютеров и ноутбуков". И теперь прекрасно зарабатываю, потому что постоянно люди что-то ремонтирую. Устраился на работу сразу же сюда) месяц работау уэе, я доволен и девушка моя) вот теперь собираемся пожениться, потому что стабильность в материальном плане у нас уже есть)
Да нету вроде