Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан

Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании Европлан

Не имеет значения
19:58 20.12.2018
До этого не дошло
Слушайте, пригласили меня на собеседование. И вот я вспоминаю историю человека, который там работал, а может и до сих пор работает. И значит рассказывал он мне о том, что был момент, когда они приглашали на собеседование на должность, которой и вовсе нет. Ну т.е народ на радостях едет "Европлан е-е-е стабильность хорошая зп", в общем всё то о чем говорят сотрудники этой компании. А они тем временем никого и не ищут, а просто нужно тоже чем-то заниматься, вот они и приглашают на мифические позиции.
Конечно полез читать отзывы, а тут смотрю некоторые недоумевают как они там ищут сотрудников? сопоставив эти факты, не решился я тратить на них свое время
Отдел подбора персонала
2019-01-11 14:43:38
Добрый день, уважаемый автор!
Компания Европлан динамично развивается: открываются новые подразделения и направления, в связи с чем, недостатка в работе у hr службы нет. Размещение вакансий на работных сайтах и проведение собеседований сотрудниками hr службы, руководителями подразделений - стоит компании больших денег, поэтому размещать вакансии и проводить собеседования на «мифические позиции» для компании финансово не выгодно.
Хорошо, что вы обращаете внимание на отзывы, но, для того чтобы, сложить о компании собственное мнение, а не руководствоваться чужим, стоило приехать на собеседование, возможно, ваш личный опыт был бы соискателям полезнее.
Желаем вам удачи в поиске работы.