Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан

Отзыв сотрудника Виталий о компании Европлан

Виталий
19:30 03.02.2017
В компании Европлан работаю уже 4,5 года
За все это время ни разу не разочаровался в своем выборе. Компания занимает лидирующие позиции в сфере лизинга.
Европлан всегда предоставляет карьерный рост успешным менеджерам и рост не зависит от стажа проработанного в компании, а зависит только от твоего личного результата. Достойные премии и полностью белая зарплата позволяет мне быть уверенным в своем будущем.
В компании отлично развита корпоративная культура : футбол, волейбол, пейнтбол.
Также внутри компании ежемесячно проводятся внутренние конкурсы среди менеджеров. Сам лично не раз становился лучшим в разных номинациях : лучший по размещению инвестиций, лучший по опросу клиентов о качестве работы менеджера. И что самое приятное за все это компания щедро вознаграждает доп. премией.
Конечно, чтоб все это достичь необходимо прикладывать усилия. Если же вы ищите себе работу просто посидеть в офисе, созерцать на вид Москвы с 18 этажа офиса спокойно попивая кофе – это место не для Вас. Европлан ждет только амбициозных, нацеленных на результат живых людей, которые не отступают перед трудностями, а всегда ищут как их преодолеть. Если вы такой вам сюда и здесь Вам будут рады. Всему остальному компания Европлан научит, т.к. в компании отличные тренинг менеджеры, которые позволят быстро влиться в работу. Европлан это команда – где каждый ее участник готов помочь в трудной ситуации.
----