Эверест 8800

Компания седьмой год работает в сфере сервиса, организации и предоставления транспортных услуг в Санкт-Петербурге и Москве.  Услуги персональных водителей в Москве от бренда Эверест - это самые передовые технологии в области транспортной логистики, большой поток постоянных клиентов и отличный доход и условия работы для водителей с личным автомобилем.

Мы предлагаем как полную занятость, так и работу по совместительству.  С нами безопасно, удобно и интересно сотрудничать.

+7 (495) 215-26-01
Сайт: everest8800.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Эверест 8800(75)
Александр (Сотрудник)
13:39 24.01.2019
Хорошая компания. Все стараются, чтобы водитель работал
У водителей очень стрессовая работа. Каждый день приходится сталкиваться с хамством на дороге, пьяными пассажирами. Кто-то становится от этого черствым, борзым даже. Слышал, как с операторами разговаривают некторые водилы, куда только их и их маму не посылают. Честно мне стыдно что это мои же соратники. Не хочу чтобы с водителями такси была асоциация как с грубой рабочей силой, с которыми только матом говорить. Мне кажется договариваться нужно уметь и не борзеть. Думаю что Эверест делают очень многое чтобы мы нормально работали. Нельзя гадить там где работаешь. Уважение должно быть. Тогда и тебе где-то на встречу пойдут (все мы в плохих ситуациях оказываемся). Пора уже поднимать статус водителя такси, водителя эверест. Начинать надо с себя.
Альберт (Бывший сотрудник)
21:02 18.01.2019
Перспективная команда, неибоятся трудностей, проходят все кризисные моменты как ледоколы, с большой внутренней уверенностью, что все будет хорошо. Прекрасная возможность обучиться всем нюансам бизнеса, чтобы потом уйти в собственное плавание. Руководство щедро делится опытом и знаниями.
Не во всех подразделениях люди хотят работать, есть раздолбайство, все, что плохо лежит, похерица. Контроля 0.
Добрый дядя (Сотрудник)
12:58 14.01.2019
No
Чтоб ваш директор-%удалено% своей мамаше так деньги переводил, как вы сотрудникам!!! Петушара донный!!!
X (Сотрудник)
17:35 11.01.2019
Не обнаружено
Постоянные задержки по выплатам. Указанные "раз в неделю" фактически являются раз в 12 дней, или даже разв 18. Кормят завтраками. Дл службы поддержки дозвониться практически невозможно. Можно слушать автоответчик более получаса. Нет вывода средств по требованию, нет функции заправки со счета. На данный момент компания уступает другим таксопаркам где эти функции реализованы.
Для тех, кто как и я, работает на своем автомобиле - не рекомендую подключаться через данный парк. Мое сотрудничество с ними закончено.
рпаоп (Бывший сотрудник)
16:22 27.12.2018
Раньше был потрясающий коллектив, и работа была намного лучше. С приходом нового руководства в лице Э и тд и тп стала компания катиться вниз, далее набрали хохлов на менеджеров, хамят, ничего не знают. Единственный руководитель Дмитрий в Спб всегда придет на помощь, подбодрит и посмеется.
Алик (Бывший сотрудник)
23:31 21.12.2018
Знаю только 3 человек которые могут постоять за честь компании и честь водителей ( не камикадзе)
Виктор (Сотрудник)
Город: Красноярск
12:29 13.12.2018
Удобно то, что есть возможность получать выплату своих заработанных денег на банковскую карту, которая на другого человека, если выплаты не задерживают
Постоянно задерживают выплаты по 2 недели, ссылаясь на какие-то сбои, кормят завтраками "сегодня-завтра"
Вадим (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:48 12.12.2018
Даёт работу тысячам сотрудников
Постоянные задержки выплат, с каждым кварталом всё больше и больше
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:44 06.12.2018
Кидают на деньги!!! Не подключайтесь к этим мудакам
Абдул (Сотрудник)
16:12 04.12.2018
Обманшики
Обманшики
Анонимно (Бывший сотрудник)
09:30 22.11.2018
Ребята, радуйте сотрудников своих)
Александр (Сотрудник)
17:14 21.11.2018
Наняли на работу дагистан. Хамят водителям. Была хорошая компания а стала гоVно.
Василий (Сотрудник)
23:20 20.11.2018
Внимание! Обман! Условия сотрудничества не соответствуют действительности
Юрий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:05 20.11.2018
Добрый день! Выражаю благодарность в первую очередь сотруднику Олесе, за её профессионализм, чувство такта при общении с водителем яндекс.такси и отличное знание своих должностных обязанностей. Единственный сотрудник который не перекидывает с себя ответственность за ситуацию сложившуюся с водителями. Так же благодарю сотрудника Дмитрия за добросовестное выполнение своих обязанностей, контролирование выполнения обращения от водителя и полное информирование его в сложившейся ситуации. Яркий пример того, что два сотрудника могут выполнить работу за 5 человек и при этом оставить отличное впечатление о всей компании в целом.
Водитель Яндекс-Такси г. Нижний Новгород, Юрий!
Отсутствуют
Николай (Сотрудник)
15:45 16.11.2018
Понимают когда обращаещься входят в твоё положение
Не замечал
Андрей (Соискатель)
17:23 02.11.2018
Обман
По телефону обещают автомобили с льготной арендой на неделю 1100 руб. и автомобили 2018 года.
По приезду в офис пожимают плечами и говорят, что такой информации нет, бери авто за 1600 или Ситимобил за 1400
Если обманывают перед трудоустройством чего ждать от компании в процессе работы?
улукбек (Бывший сотрудник)
10:54 17.10.2018
Ваще нет
Я прищол с дпс мне сказал начальник что я должон им много денег забрали документы и били в кабинете плохой компаний есле дтп то все тебе там убют машина солярес. есчо мне говорите других тоже документи забираут и избвают если ты им денги не пренес.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
12:19 15.10.2018
Столовка на первом этаже офиса в Спб- огонь!
Станислав (Бывший сотрудник)
15:32 26.09.2018
Проработал водителем в компании "Эверест 8800" 8 месяцев. К сожалению, вынужден вернуться на родину. Спасибо компании и лично руководителю - Сергею Владимировичу. За хороший автомобиль и работу, которая позволила удержаться на плаву мне и моей семье. Спасибо руководителю отдела аренды Александру за внимательное отношение и решение проблем водителей, порой даже личных проблем ;) но не суть. Хорошие ребята, все стараются, все толковые и на своих местах.
Минусы есть в любой компании и Эверест не исключение. В какой-то момент стали потоковой организацией. Много водителей - соответственно качество водителей снижается. Проверка службы безопасности и компетентный начальник колонны решают эти проблемы, но лишь отчасти. Лучше следите за машинами, за все время моей работы в багажник заглянули лишь раз (и это не во время сдачи!!!), на запах сигарет в машине не обращают внимания. И еще. Мат. Мое мнение - это не допускается в серьезной организации. Сотрудники - что механики, что начальник колонны допускают такое фамильярное отношение. Мне по барабану, но с вами дамы работают. В общем, это минус. Спасибо! Удаляюсь на родину, обещаю вернуться)))
Пётр (Бывший сотрудник)
15:51 05.09.2018
Хотите получить хороший урок работы в бурно развивающейся компании - работайте в "Эверест8800". Да, все растет скачками, рывками. Мышцы не успевают расти за костями - кто знает из детства это очень больно :) оборотка растет, а персоналу не успевают нормальную мебель закупить (Помню, как сидел на подоконнике с ноутом) Или запускается проект, он выстреливает, но забывают, например, продумать какую-то мелочь типа договора :))))) Сложно? Даааа... Интересно? Конечно!!! :)))) Настоящая бизнес-школа. Есть задатки руководителя - в этой компании можно себя реализовать на любом этапе. Кадровый голод, особенно в топ-звене - огромный!
Конечно, не всем нравится в такой гонке участвовать. Не для всех этот стресс. Отдыхать не приходится. Могут забыть про твои достижения. Могут не поздравить с днем рождения. Обиженных поэтому много, пишут сюда, пишут и в трудовую инспекцию, и в прокуратуру возможно. Кляузников полно.