Эверест 8800

Компания седьмой год работает в сфере сервиса, организации и предоставления транспортных услуг в Санкт-Петербурге и Москве.  Услуги персональных водителей в Москве от бренда Эверест - это самые передовые технологии в области транспортной логистики, большой поток постоянных клиентов и отличный доход и условия работы для водителей с личным автомобилем.

Мы предлагаем как полную занятость, так и работу по совместительству.  С нами безопасно, удобно и интересно сотрудничать.

+7 (495) 215-26-01
Сайт: everest8800.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Эверест 8800(75)
Василий (Сотрудник)
12:58 06.02.2019
Смотрю на отзывы и думаю «вы точно в этом Эвересте работали?»
За время работы никогда проблем с ними не возникало, были небольшие сбои с выплатами в декабре, но сейчас решился вопрос! Выплаты всегда вовремя, иногда могут на следующий день придти.
Нет танкера
Николай (Сотрудник)
15:45 16.11.2018
Понимают когда обращаещься входят в твоё положение
Не замечал
Пётр (Бывший сотрудник)
15:51 05.09.2018
Хотите получить хороший урок работы в бурно развивающейся компании - работайте в "Эверест8800". Да, все растет скачками, рывками. Мышцы не успевают расти за костями - кто знает из детства это очень больно :) оборотка растет, а персоналу не успевают нормальную мебель закупить (Помню, как сидел на подоконнике с ноутом) Или запускается проект, он выстреливает, но забывают, например, продумать какую-то мелочь типа договора :))))) Сложно? Даааа... Интересно? Конечно!!! :)))) Настоящая бизнес-школа. Есть задатки руководителя - в этой компании можно себя реализовать на любом этапе. Кадровый голод, особенно в топ-звене - огромный!
Конечно, не всем нравится в такой гонке участвовать. Не для всех этот стресс. Отдыхать не приходится. Могут забыть про твои достижения. Могут не поздравить с днем рождения. Обиженных поэтому много, пишут сюда, пишут и в трудовую инспекцию, и в прокуратуру возможно. Кляузников полно.
Римма (Бывший сотрудник)
11:17 25.07.2017
Работала в компании Эверест 8800 1,5 года. К сожалению пришлось уйти оттуда по семейным обстоятельствам.
О компании могу сказать только хорошее: дружный, сплочённый коллектив, замечательное руководство.
Особенно хочу отметить коллектив 601 офиса и начальника отдела Ольгу Рыжакову. Поработать с вами было одно удовольствие!!!
Буду очень скучать по этой замечательной компании и сотрудникам...(
Перестали заказывать печенье
Игнат (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:08 14.03.2019
В целом доволен всем
Все устраивает
Александр (Сотрудник)
13:39 24.01.2019
Хорошая компания. Все стараются, чтобы водитель работал
У водителей очень стрессовая работа. Каждый день приходится сталкиваться с хамством на дороге, пьяными пассажирами. Кто-то становится от этого черствым, борзым даже. Слышал, как с операторами разговаривают некторые водилы, куда только их и их маму не посылают. Честно мне стыдно что это мои же соратники. Не хочу чтобы с водителями такси была асоциация как с грубой рабочей силой, с которыми только матом говорить. Мне кажется договариваться нужно уметь и не борзеть. Думаю что Эверест делают очень многое чтобы мы нормально работали. Нельзя гадить там где работаешь. Уважение должно быть. Тогда и тебе где-то на встречу пойдут (все мы в плохих ситуациях оказываемся). Пора уже поднимать статус водителя такси, водителя эверест. Начинать надо с себя.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:52 11.03.2019
Выплаты были без задержек(ежедневно)
Все в принципе устраивало
Денис (Сотрудник)
10:58 26.01.2017
Работать нравится, интересные пассажиры, в основном студенты, бизнесмены тоже есть, в общем люди солидные. Оплата без задержек по безналу. Свободный график.
бензин оплачиваешь сам
Александр (Сотрудник)
15:34 05.02.2019
Работаю около месяца на ежедневных выплатах, оплата каждый день, без задержек (кроме выходных) если есть проблемы с заказами - у них работает 24/7 тех.поддержка
В целом Доволен!
пока не обнаружил
Оксана (Сотрудник)
09:57 16.11.2018
Ура! Вчера пришла прикольная смска от Эвереста, а сегодня взяла свой хорошенький Фордик. Машина чистенькая внутри, уже на шипах - работать одно удовольствие! Начальник колонны - огонь! Ребятки в таксопарке все молодцы.
Нагатинская - неудобненько. Была рада узнать, что переезжают на Дубровку. Настоящее такси на Дубровке - прикольно!
Олег (Сотрудник)
11:55 17.01.2017
понравилось, как быстро ввели в курс дела и все объяснили,
хороший заработок
нужен водительский стаж не менее 3 лет, так что знайте
Юрий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:05 20.11.2018
Добрый день! Выражаю благодарность в первую очередь сотруднику Олесе, за её профессионализм, чувство такта при общении с водителем яндекс.такси и отличное знание своих должностных обязанностей. Единственный сотрудник который не перекидывает с себя ответственность за ситуацию сложившуюся с водителями. Так же благодарю сотрудника Дмитрия за добросовестное выполнение своих обязанностей, контролирование выполнения обращения от водителя и полное информирование его в сложившейся ситуации. Яркий пример того, что два сотрудника могут выполнить работу за 5 человек и при этом оставить отличное впечатление о всей компании в целом.
Водитель Яндекс-Такси г. Нижний Новгород, Юрий!
Отсутствуют
Анонимно (Бывший сотрудник)
09:30 22.11.2018
Ребята, радуйте сотрудников своих)
Дарья (Бывший сотрудник)
22:22 16.02.2018
Отработала в компании 2 года. Коллектив=семья!
Работать в такой команде одно удовольствие!
На работу идёшь, как на праздник.
Тренинги, командный дух, атмосфера, традиции!
Все в этой компании вызывает только хорошие воспоминания! Сергей Владимирович Муравьев большой молодец!)
Олег (Сотрудник)
12:22 27.11.2018
Приехал на заработки в сентябре из Ульяновска. У нас там с работой беда. Дали новый Хундай, облеклееный рекламой. Работаю без выходных, самое прибыльное время – утро, когда люди на работу опаздывают и вечер пятницы. Выходит за месяц примерно 70-80 тыс.
Иногда задерживают оплату, но пара дней терпит уж. Главное что платят. Я доволен.
Не заметил особо.главное чтобы продолжали платить. Под Новый Год надеюсь прилично получится.
Альберт (Бывший сотрудник)
21:02 18.01.2019
Перспективная команда, неибоятся трудностей, проходят все кризисные моменты как ледоколы, с большой внутренней уверенностью, что все будет хорошо. Прекрасная возможность обучиться всем нюансам бизнеса, чтобы потом уйти в собственное плавание. Руководство щедро делится опытом и знаниями.
Не во всех подразделениях люди хотят работать, есть раздолбайство, все, что плохо лежит, похерица. Контроля 0.
Станислав (Бывший сотрудник)
15:32 26.09.2018
Проработал водителем в компании "Эверест 8800" 8 месяцев. К сожалению, вынужден вернуться на родину. Спасибо компании и лично руководителю - Сергею Владимировичу. За хороший автомобиль и работу, которая позволила удержаться на плаву мне и моей семье. Спасибо руководителю отдела аренды Александру за внимательное отношение и решение проблем водителей, порой даже личных проблем ;) но не суть. Хорошие ребята, все стараются, все толковые и на своих местах.
Минусы есть в любой компании и Эверест не исключение. В какой-то момент стали потоковой организацией. Много водителей - соответственно качество водителей снижается. Проверка службы безопасности и компетентный начальник колонны решают эти проблемы, но лишь отчасти. Лучше следите за машинами, за все время моей работы в багажник заглянули лишь раз (и это не во время сдачи!!!), на запах сигарет в машине не обращают внимания. И еще. Мат. Мое мнение - это не допускается в серьезной организации. Сотрудники - что механики, что начальник колонны допускают такое фамильярное отношение. Мне по барабану, но с вами дамы работают. В общем, это минус. Спасибо! Удаляюсь на родину, обещаю вернуться)))
Бомбила (Сотрудник)
14:26 23.11.2018
Приехал на заработки в сентябре из Ульяновска. У нас там с работой беда. Дали форд, облеклееный яндексом. Работаю с выходными, в часы пик. Диспечера контролируют чтобы не брали левых заказов. У других водителей вышло по 50-60 тыс.
Зарплату не задерживают. В штате и на вахте выгоднее работать спокойнее стабильнее.
Антон (Бывший сотрудник)
10:33 13.12.2016
Работал в Эвересте 8800 водителем. Очень просто туда устроиться, буквально за день все сделал, зарегистрировался у них. Очень нравилось, что машина не простаивала, тк заказы были постоянно. Да, стоимость небольшая, но около 500 р. в час я делал. Оплата раз в неделю по безналу. В общем, доволен, не кидают, все прозрачно.
Небольшая стоимость поездки
Василий (Сотрудник)
17:40 20.07.2018
Питерские ребята, работают быстро, оформляют ,договор официальный. По ценам вродеб как везде, но машины новые. Взял нулевый Фокус) сначала трудновато(( жрет бензин много(( Потом подстроился, у меня сейчас 2500 заказов))) рейтинг 4,75))) Приоритет) детское кресло) На хлебушек с маслом хватает короче))
Один раз взял заказ, приехал, а там неадекватные пассажиры в алкогольном опьянении сильном Решил отказаться Звоню в тех подержку но никто не берет трубку((( Ночью не работают или что не знаю??? Так и недозвонился( Но потом на другой день дозвонился.Убрали мне заказ. Написано что работают ночью, а сами не работают. Марте было может поменялось не знаю))