Эверест 8800

Компания седьмой год работает в сфере сервиса, организации и предоставления транспортных услуг в Санкт-Петербурге и Москве.  Услуги персональных водителей в Москве от бренда Эверест - это самые передовые технологии в области транспортной логистики, большой поток постоянных клиентов и отличный доход и условия работы для водителей с личным автомобилем.

Мы предлагаем как полную занятость, так и работу по совместительству.  С нами безопасно, удобно и интересно сотрудничать.

+7 (495) 215-26-01
Сайт: everest8800.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Эверест 8800(75)
Инкогнито (Сотрудник)
11:55 07.03.2019
Никаких
Данная компания к себе переманивает квалифицированных людей,профессионалов своего дела обещая золотые горы.Но в свою очередь называя себя серьезной компанией позволяют себе уволить человека в один день, и при чем не рассчитывают ,объяснения через третьего лица,про то что человек их не устроил только по тому что он пришел по рекомендации человека который их более не устроил и уволился. Данной компании по большому счету не нужны специалисты.Людей они не ценят,сами ставят задачи и как только человек к данной цли приближается ,то происходят какие то проблемы,то лицензии отзовут,то машин нет ,а ремонтировать не хотят.Все это делается для того чтобы человека выставить в том виде в каком им удобно...В общем шарашкина контора .
Алексей (Сотрудник)
12:38 06.03.2019
Отсутсвуют
МОШЕННИКИ! Не выплачивают безнал по списаниям с таксометра. Телефон не отвечает, электронная почта молчит.
Ш (Сотрудник)
14:18 16.02.2019
В 2018 году было нормально, выплаты могли быть с небольшими задержками, но это все
С января 2019 года не платят ничего, снимают с баланса деньги исправно, но ничего не платят. Ничего конкретного не говорят, только ждите. Чего ждать, не понятно. Может быть нужно еще подождать, чтобы они успели собрать как можно больше наших денег и свернули лавочку? Жалею, что связался с ними
Алексей (Сотрудник)
Верхняя Красносельская 3 с 1
Не выплачивают безнал.
Василий (Сотрудник)
12:58 06.02.2019
Смотрю на отзывы и думаю «вы точно в этом Эвересте работали?»
За время работы никогда проблем с ними не возникало, были небольшие сбои с выплатами в декабре, но сейчас решился вопрос! Выплаты всегда вовремя, иногда могут на следующий день придти.
Нет танкера
Дмитрий (Сотрудник)
15:51 29.01.2019
Не выплачивают деньги за поездки по безналу уже 3 недели. ЭВЕРЕСТ 8800 - КИДАЛОВО 100%. Не работайте с ними. Положител ные отзывы не честные. Не работайте с ними!
Дмитрий (Сотрудник)
15:06 29.01.2019
Не платят
Мухиддин (Бывший сотрудник)
21:08 15.01.2019
Постаянная задержка выплат, мощенничество.
Олег (Сотрудник)
12:22 27.11.2018
Приехал на заработки в сентябре из Ульяновска. У нас там с работой беда. Дали новый Хундай, облеклееный рекламой. Работаю без выходных, самое прибыльное время – утро, когда люди на работу опаздывают и вечер пятницы. Выходит за месяц примерно 70-80 тыс.
Иногда задерживают оплату, но пара дней терпит уж. Главное что платят. Я доволен.
Не заметил особо.главное чтобы продолжали платить. Под Новый Год надеюсь прилично получится.
Бомбила (Сотрудник)
14:26 23.11.2018
Приехал на заработки в сентябре из Ульяновска. У нас там с работой беда. Дали форд, облеклееный яндексом. Работаю с выходными, в часы пик. Диспечера контролируют чтобы не брали левых заказов. У других водителей вышло по 50-60 тыс.
Зарплату не задерживают. В штате и на вахте выгоднее работать спокойнее стабильнее.
Оксана (Сотрудник)
09:57 16.11.2018
Ура! Вчера пришла прикольная смска от Эвереста, а сегодня взяла свой хорошенький Фордик. Машина чистенькая внутри, уже на шипах - работать одно удовольствие! Начальник колонны - огонь! Ребятки в таксопарке все молодцы.
Нагатинская - неудобненько. Была рада узнать, что переезжают на Дубровку. Настоящее такси на Дубровке - прикольно!
Василий (Сотрудник)
17:40 20.07.2018
Питерские ребята, работают быстро, оформляют ,договор официальный. По ценам вродеб как везде, но машины новые. Взял нулевый Фокус) сначала трудновато(( жрет бензин много(( Потом подстроился, у меня сейчас 2500 заказов))) рейтинг 4,75))) Приоритет) детское кресло) На хлебушек с маслом хватает короче))
Один раз взял заказ, приехал, а там неадекватные пассажиры в алкогольном опьянении сильном Решил отказаться Звоню в тех подержку но никто не берет трубку((( Ночью не работают или что не знаю??? Так и недозвонился( Но потом на другой день дозвонился.Убрали мне заказ. Написано что работают ночью, а сами не работают. Марте было может поменялось не знаю))
Tasha (Сотрудник)
13:31 10.06.2018
быстрое подключение
сплошное мошенничество и надувание водителей . Одна из ст 159 УК РФ - мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору . злоупотребление доверием либо путем обмана . Не ждите обещанных денег пишите сразу заявление в прокуратуру и СК РФ
Максим (Сотрудник)
00:36 24.03.2018
Пока не нашел
Переводы по Яндексу при оформлении документов уточнял в пятницу без задержек и все такое ну кроме праздничных дней, отработал уже 4 месяц и смотрю праздников стало больше "16 марта " и "23марта" международные праздники? Короче если не справляетесь с переводами в пятницу дак измените день или время и известите всех об этом а не вешате лапшу на уши, люди планируют свои средства и хотят их получать вовремя. А и кстати обращался в тех поддержку раз семь не понял зачем она? Не разу не помогла!
Антон (Бывший сотрудник)
10:33 13.12.2016
Работал в Эвересте 8800 водителем. Очень просто туда устроиться, буквально за день все сделал, зарегистрировался у них. Очень нравилось, что машина не простаивала, тк заказы были постоянно. Да, стоимость небольшая, но около 500 р. в час я делал. Оплата раз в неделю по безналу. В общем, доволен, не кидают, все прозрачно.
Небольшая стоимость поездки