+7 (495) 215-26-01
Сайт: everest8800.ru

Отзыв сотрудника Алик о компании Эверест 8800

Алик
23:31 21.12.2018
Знаю только 3 человек которые могут постоять за честь компании и честь водителей ( не камикадзе)
Полное кидалово. Не советую брать у них технику. Ремонт 0. Требования 100%. ШТРАФЫ 100% кидалово. ( с тебя удерживают 100% до 10 рабочих дней даже если ты оплотишь до 15 дней получится 200% более понятно штраф в 500 вы оплотите 250 + удержание с аккаунта 500 итого 750 руб. Аренда под выкуп. Не ведитесь. Через полтора года Хендэ Солярис 2017г Рестайлинг в идеальном состоянии с пробегом 81000 км. Отобраи под предлогом повышения ( не формально) типа на Сонату с пробегом 25 000 км. Хотя весь сервис То был на мне компания ни копейки не оплатила. Элементарно отказывались при первом гололеде в этом году заменить резину. Поменяли только когда психанул и кинул ключи на стол. Второе, первый взнос за авто (выкуп) в размере 50 000 руб. они не возвращяют. Третье, с юредической стороны договор который вам предложат это полная липа никакой силы не имеет. Даже ребята жаловались на аренде залог в 5000 не возвращяют. Тех. состояния авто. У многих авто замена масла происходит после 25 000 км тогда контора просыпается у более адыкватных водителей замена по требованию от нач. 8 000 - 15 000 км. Четвёртое.авто 2017-2018г. Убитые. Ходовая часть более 80% мертвая ( стойки передние, амортизаторы задние, деформация тормозных дисков, датчик АБС Форд Фокус 3 Рестайлинг, нестандартное АКБ перегрев проводки КЗ мозгов) по салону срачь полный постоянные блокировки и за грязных сидений в Яндексе, в машинах вонь как от стада баранов (катался на Форде 857 нк. жуть невыносимая)