Эверест 8800

Компания седьмой год работает в сфере сервиса, организации и предоставления транспортных услуг в Санкт-Петербурге и Москве.  Услуги персональных водителей в Москве от бренда Эверест - это самые передовые технологии в области транспортной логистики, большой поток постоянных клиентов и отличный доход и условия работы для водителей с личным автомобилем.

Мы предлагаем как полную занятость, так и работу по совместительству.  С нами безопасно, удобно и интересно сотрудничать.

+7 (495) 215-26-01
Сайт: everest8800.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Эверест 8800(32)
Виктор (Сотрудник)
Город: Красноярск
12:29 13.12.2018
Удобно то, что есть возможность получать выплату своих заработанных денег на банковскую карту, которая на другого человека, если выплаты не задерживают
Постоянно задерживают выплаты по 2 недели, ссылаясь на какие-то сбои, кормят завтраками "сегодня-завтра"
Вадим (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:48 12.12.2018
Даёт работу тысячам сотрудников
Постоянные задержки выплат, с каждым кварталом всё больше и больше
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:44 06.12.2018
Кидают на деньги!!! Не подключайтесь к этим мудакам
Абдул (Сотрудник)
16:12 04.12.2018
Обманшики
Обманшики
Анонимно (Бывший сотрудник)
09:30 22.11.2018
Ребята, радуйте сотрудников своих)
17:14 21.11.2018
Наняли на работу дагистан. Хамят водителям. Была хорошая компания а стала гоVно.
Василий (Сотрудник)
23:20 20.11.2018
Внимание! Обман! Условия сотрудничества не соответствуют действительности
Юрий (Сотрудник)
13:05 20.11.2018
Добрый день! Выражаю благодарность в первую очередь сотруднику Олесе, за её профессионализм, чувство такта при общении с водителем яндекс.такси и отличное знание своих должностных обязанностей. Единственный сотрудник который не перекидывает с себя ответственность за ситуацию сложившуюся с водителями. Так же благодарю сотрудника Дмитрия за добросовестное выполнение своих обязанностей, контролирование выполнения обращения от водителя и полное информирование его в сложившейся ситуации. Яркий пример того, что два сотрудника могут выполнить работу за 5 человек и при этом оставить отличное впечатление о всей компании в целом.
Водитель Яндекс-Такси г. Нижний Новгород, Юрий!
Отсутствуют
Николай (Сотрудник)
15:45 16.11.2018
Понимают когда обращаещься входят в твоё положение
Не замечал
Андрей (Соискатель)
17:23 02.11.2018
Обман
По телефону обещают автомобили с льготной арендой на неделю 1100 руб. и автомобили 2018 года.
По приезду в офис пожимают плечами и говорят, что такой информации нет, бери авто за 1600 или Ситимобил за 1400
Если обманывают перед трудоустройством чего ждать от компании в процессе работы?
улукбек (Бывший сотрудник)
10:54 17.10.2018
Ваще нет
Я прищол с дпс мне сказал начальник что я должон им много денег забрали документы и били в кабинете плохой компаний есле дтп то все тебе там убют машина солярес. есчо мне говорите других тоже документи забираут и избвают если ты им денги не пренес.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
12:19 15.10.2018
Столовка на первом этаже офиса в Спб- огонь!
Станислав (Бывший сотрудник)
15:32 26.09.2018
Проработал водителем в компании "Эверест 8800" 8 месяцев. К сожалению, вынужден вернуться на родину. Спасибо компании и лично руководителю - Сергею Владимировичу. За хороший автомобиль и работу, которая позволила удержаться на плаву мне и моей семье. Спасибо руководителю отдела аренды Александру за внимательное отношение и решение проблем водителей, порой даже личных проблем ;) но не суть. Хорошие ребята, все стараются, все толковые и на своих местах.
Минусы есть в любой компании и Эверест не исключение. В какой-то момент стали потоковой организацией. Много водителей - соответственно качество водителей снижается. Проверка службы безопасности и компетентный начальник колонны решают эти проблемы, но лишь отчасти. Лучше следите за машинами, за все время моей работы в багажник заглянули лишь раз (и это не во время сдачи!!!), на запах сигарет в машине не обращают внимания. И еще. Мат. Мое мнение - это не допускается в серьезной организации. Сотрудники - что механики, что начальник колонны допускают такое фамильярное отношение. Мне по барабану, но с вами дамы работают. В общем, это минус. Спасибо! Удаляюсь на родину, обещаю вернуться)))
Пётр (Бывший сотрудник)
15:51 05.09.2018
Хотите получить хороший урок работы в бурно развивающейся компании - работайте в "Эверест8800". Да, все растет скачками, рывками. Мышцы не успевают расти за костями - кто знает из детства это очень больно :) оборотка растет, а персоналу не успевают нормальную мебель закупить (Помню, как сидел на подоконнике с ноутом) Или запускается проект, он выстреливает, но забывают, например, продумать какую-то мелочь типа договора :))))) Сложно? Даааа... Интересно? Конечно!!! :)))) Настоящая бизнес-школа. Есть задатки руководителя - в этой компании можно себя реализовать на любом этапе. Кадровый голод, особенно в топ-звене - огромный!
Конечно, не всем нравится в такой гонке участвовать. Не для всех этот стресс. Отдыхать не приходится. Могут забыть про твои достижения. Могут не поздравить с днем рождения. Обиженных поэтому много, пишут сюда, пишут и в трудовую инспекцию, и в прокуратуру возможно. Кляузников полно.
Алексей (Бывший сотрудник)
01:03 01.09.2018
Дружелюбный коллектив
Прежде чем идти работать в эту контору советую 1000 раз подумать. HR на собеседовании будет сыпать красивыми словами и воодушевляющими обещаниями, вера в которые пропадет буквально через неделю работы. Рабочие места организованы отвратительно, компьютеры и периферия как будто собраны на ближайшей свалке, единственная вменяемая часть рабочего места - гарнитура. За 9 часов работы глаза и спина просто ломаются, т.к. мониторы видим были куплены на барахолке, а об офисных стульях заморачиваться вообще никто не стал, хуже только деревянный табурет. Выплаты отнюдь не своевременные, постоянные задержки, постоянные недоплаты, а требования к качеству работы сотрудников для таких условий весьма завышены.
Паршуков (Бывший сотрудник)
00:51 03.04.2018
,красивые слова
Проработал с конца декабря по середину января в екатерибургском филиале . Обещали подробную отчётность по езде в гетте и Яндексе. 6 звонков , куча обращений почтой в Вайбере. Обещания ,обещания, несбыточные обещания. В итоге прислали после долгих просьб в Вайбере. Ведомость их расходилась с моими данными из приложений. Совпала только одна неделя.Скинул скрины, попросил объяснить. Ещё миллион молчаний....считаю, что тысяч 10 я не увидел. На том и конец. Была попытка мне позвонить и новые правила объяснить, я в ответ, что уже не езжу, как так??? А так!! Объясните разность ....и опять гробовая тишина.
Дарья (Бывший сотрудник)
22:22 16.02.2018
Отработала в компании 2 года. Коллектив=семья!
Работать в такой команде одно удовольствие!
На работу идёшь, как на праздник.
Тренинги, командный дух, атмосфера, традиции!
Все в этой компании вызывает только хорошие воспоминания! Сергей Владимирович Муравьев большой молодец!)
Юджин (Сотрудник)
17:52 04.01.2018
"Низкий процент"
Все какие могут быть. Отстой!!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:00 29.11.2017
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кидалово полнейшее, кормят завтраками. деньги свои до сих пор не получил, спустя 2 месяца. постоянно врут вам. Не рекомендую!!!!!! Не введитесь на низкий процент!!!!!!
наталья (Сотрудник)
13:10 18.08.2017
ВСЕ!!!!!! до нового года было все хорошо - потом как подменили. ЗП вовремя не платят.Цена поездок - дешевле общественного транспорта.А это наша ЗП.Клиент - просто МРАЗИ в культурной столице. Единственное что остается - это уходить и как уже сейчас - будут работать лица кавказа - с потными носками и РЕАЛЬНО на " ВЕДРАХ"
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Эверест 8800