E.Mi

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко
+7 (915) 167-67-63
Сайт: emi-school.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе E.Mi(126)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:50 31.10.2023
Оформление по ТК
Белая ЗП
Удобный и современный офис
В моем отделе повезло с коллегами
Есть потолок зарплаты.
Людей увольняют и передают обязанности оставшимся сотрудникам, зарплату не повышают.
При этом производительность и выполнение задач требуют.
Были ситуации, когда выполняли план, премию по выполненному плану не выплачивалась.

Индексация зарплаты идет через уменьшение премии.
Адекватности в руководстве компании нет.
Логичных действий нет.
Если есть проблема, реши ее, а потом только говори о проблеме.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
20:19 16.05.2023
Хорошие условия труда, заработная плата выплачивается без задержек, дружный коллектив, хорошее руководство.
Нет перспектив для роста
Вероника (Бывший сотрудник)
09:15 09.03.2023
Отдел кадров хорошо «подчищает» негативные отзывы и штампует взамен «хорошие»
Борис (Сотрудник)
14:33 23.01.2023
Работа в компании началась с обучения и благодаря коллективу я приобрел новые знания в проектах.
В основном я работаю с интересными задачами, которые требуют полного погружения.
В середине рабочего дня имеется обеденный перерыв, а также есть место, в котором можно прийти со своей едой и пообедать.
Руководство лояльно относится к каким-либо личным обстоятельствам, по которым необходимо отсутствовать на рабочем месте, мне это сильно облегчает жизнь.
Офис компании находится в центре города, есть возможность добраться практически из любой части города.
Единственное чего требует дополнительных усилий - это взаимоотношение с коллективом.
Каждый в коллективе является специалистом и нужно быть достаточно настойчивым чтобы внести какие-то коррективы в работу, которую выполняют несколько человек.
Анастасия (Сотрудник)
10:30 17.01.2023
Работаю около полугода.
Понравилась поддержка в период адаптации. Если на первых порах что-то было непонятно, всегда можно было обратиться к коллегам и получить помощь. Коммуникация с отделом кадров в течение трех месяцев по возникающим вопросам и предложениям. Также из плюсов хочу выделить коллектив, отношение к сотрудникам. Белая зарплата, выплачивается в срок. Приятный просторный офис в центре города, все условия для комфортной работы и отдыха - в офисе имеется кухня и столовая.
Также не могу не упомянуть сферу деятельности компании, что также является для меня ещё одним плюсом, так как мне нравится работать сфере красоты.
Недостатков не нашла
Дарья (Бывший сотрудник)
21:02 18.12.2022
Повезет, если коллектив отдела хороший. Белая зп. Офис в центре.
Александр (Бывший сотрудник)
09:26 14.11.2022
Работа нравится, не трудная, не пыльная. Директор у нас адекватный, хороший мужик! Если что всегда поможет! График работы удобный, особо не устаю, времени и на семью и на жизнь хватает. Короче все ок!
да вроде все нормально
Елена (Сотрудник)
08:41 20.09.2022
Замечательная компания. Предоставляет полный соц. пакет. Что для меня является преимуществом, так это то, что удобно добираться, находятся в самом центре города. Прекрасный коллектив, как одна команда, все приходим друг другу на помощь. Много интересных задач. В компании прекрасные корпоративы. Руководство компании участвует во всех процессах. Так же немаловажный плюс ежегодное бесплатное мед. обследование.
На данный момент не отметила для себя недостатков.
Галина (Сотрудник)
20:14 07.09.2022
Полный соцпакет, достойная ЗП, все вовремя ввплачивается, хороший коллектив, все сотрудники отзывчивые, доброжелательные.
Хорошее обучение и сопровождение новых сотрудников на испыт.сроке. В целом, очень довольна, что остановила свой выбор на работе в компании emi!
Глобальных недостатков не заметила. Мелкие технические моменты, которые быстро решаются, что радует .
Елена (Сотрудник)
12:15 12.08.2022
Хороший коллектив, белая заработная плата, полный соц.пакет, интересная работа.
Недостатки есть у всех, нет ничего идеального!
Натали (Сотрудник)
17:36 18.05.2022
Работаю в продажах 10 лет, 1 год из них в компании Эми. Очень радует, что зп полностью белая, отпуск полноценный, когда тебе удобно, ГСМ и амортизация полностью оплачивается. Компания не жалеет денег на обучение сотрудников, корпоративы полностью за счёт компании. Общение и взаимодействие на 5+++.
Очень жаль, что меняется руководство (
Вероника (Сотрудник)
12:02 17.05.2022
Прекрасный офис в центре, своевременная выплата зарплаты, что очень вадно, зарплата белая, интересная работа, полное соответствие собеседования и работы, сейчас такое редко! обычно слышишь одно, а по факту совершенно другое... Компанией довольна)
Недостатков для меня нет.
Ангелина (Сотрудник)
11:43 17.05.2022
Карьерный рост
Марина (Сотрудник)
Город: Уфа
10:46 26.04.2022
Я работаю в компании ЭМИ с 2018 года. Это стабильная и развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции в nail индустрии. Начинала с коммерческого представителя и доросла до должности супервайзера, благодаря постоянному обучению и поддержке со стороны ростовского офиса. (кстати спасибо девочкам огромное!). Работать очень интересно, нет однообразия, всегда в движении.
В офисе не отсидеться))
******* (Бывший сотрудник)
06:52 06.02.2022
Офис с центре города. Своевременная выплата з/п
Положительные отзывы пишет отдел кадров. Особенно, если это восхваление нового руководителя Климовой Ю.
Никаким «+» для атмосферы и компании это не стало . Сотрудник не компетентный, совершенно не разбирается в своей работе. Очень высокомерная, не умеет общаться с людьми.
Екатерина (Сотрудник)
23:16 23.12.2021
Недостатком были некоторые "специалисты" под управлением которых в компании наступила смута
Николай (Соискатель)
13:14 25.10.2021
Офис современный , стильный. Пожалуй всё.
Начнём с работы отдела кадров. Вакансия в отдел закупок на сайте описана размыто, в процессе телефонного разговора- специалист отдела кадров ответить на вопросы по вакансии- не смогла. Очень сумбурный разговор, пригласили на встречу , по итоговой зп сказали - зависит от уровня компетенций ( как оказалось, просто не хотели озвучивать по телефону низкий уровень зп, так как на сайте указано от 40, по факту - 45 т.р. с kpi - потолок. Услышав по телефону эту цифру , конечно же, не пришёл бы). На кого рассчитана работа? На выпускника ВУЗа. Так и указано, интересует опыт от 1года. Руководитель - мужчина, очень сумбурно отвечает на вопросы , непрофессионально. Я бы не смог с ним сработаться. По английски не говорит, отдельное восхищение «профессионализмов». Впечатление- работа для студенток 5 курса. Работа в отделе закупок, как по мне - грусть. Мой почтенный отказ.
Лариса (Бывший сотрудник)
09:38 23.07.2021
Отличная работа отдела кадров !
Моментально чистят плохие отзывы и сразу же пишут хорошие !
Даже имена свои ставят) Кто если не вы? Ударники труда ....
Аноним (Соискатель)
12:51 25.06.2021
Собеседование в три этапа. По видеосвязи, с отделом кадров, а потом уже с руководителем. А потом ещё тестовый день после которого все соискатели бегут подальше от этой конторки.
Вакансия на помощника руководителЯ. Но ребят, это будет две сестры, муж сестры, папа, мама и 8 детей. Которым надо подтирать зад, встречать, покупать подарки, продукты в рабочее время и никто вам транспорт не оплатит. Какой-то бред. Я была в шоке… Вера там вообще забывает всё и надо видите ли ей всё напоминать. Остались неприятные впечатления. Помощник не руководителей, а нянька и прислуга для семейки…
Смотрите сами надо ли это вам.
Негативные отзывы всё-равно удаляют.
Марина (Соискатель)
Город: Омск
17:14 18.12.2020
Раздался звонок в ватсап. Увидели Ваше резюме на Hh.ru.
Около 20 минут слушала рассказ о мега компании. Потом прямо задала вопрос о обязанностях. Начали опять вешать лапшу о продажах и их мега продукте. Возразила. Сказала похоже работа - это просто названивание людям и впаривание услуг. На что мне резко грубо ответили, что я ничего не понимаю в продажах и никакой менеджер. Бросили трубку.
Звонила некая Наталья из Новосбирска. Звонила по ватсап. Аватарка неухоженной тетки на диване..в пижаме. И это мега фирма.