E.Mi

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко
+7 (915) 167-67-63
Сайт: emi-school.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе E.Mi(126)
Юлия (Сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
12:39 27.01.2020
Работаю долгое время в представительстве в Орехово-Зуево.
З/П достойная. Интересная мотивация.
Выплаты всегда в срок.
Оплачиваются больничные и отпускные.
Приятный коллектив.
Интересная сфера работы.
Много информации для усвоения.
Юлия (Сотрудник)
17:03 10.08.2022
Белая зарплата, хороший коллектив
Наталья (Сотрудник)
10:47 07.10.2022
Здесь зарплата получается достойная, если ты выполняешь планы, многих это пугает, хотя на самом деле планы вполне адекватные, соответствуют реалиям нашего города. Работаю год, план выполняю всегда и причем не в последний момент, а своевременно. Выплачивают зарплату вовремя. Есть соцпакет, соблюдается трудовое законодательство. График отпусков составляют заранее, удобно планировать личное время.
Устаю иногда, куда без этого. Много клиентов и много информации в голове держать приходится. Но самое главное я получила это работу с нормальным доходом, которую можно совмещать с воспитанием ребенка.
Город: Краснодар
17:21 18.06.2019
Работаю давно,всем довольна,супервайзер огонь)Нареканий по зп нет,все в срок .Продукция качественная,руководители всегда помогают .Я довольна!
16:12 25.03.2019
Работаю в компании давно. Поработала во многих крупных компаниях, но нигде не встречала, чтобы в сотрудника столько вкладывали. Много интересных проектов, обучений (по желанию), белая зарплата и возможность себя реализовать. Отдельно хочется отметить дружный коллектив, в котором приятно находиться. Оказывается, что есть работа, на которую каждый день идешь с удовольствием, а не как на каторгу
Дарья (Сотрудник)
Город: Пенза
21:01 13.03.2020
Очень перспективная, стремительно и успешно развивающаяся компания с большими перспективами, у нас очень дружный и сплоченный коллектив, понимающее, справедливое и адекватное руководство, заработная плата достойная и как на любой нормальной работе здесь нужно работать, стараться и вкладывать душу в свой труд. Лентяям здесь делать нечего, а людям, которым действительно могла бы быть интересна эта сфера деятельности можно попытать свои силы. Я работаю в Emi уже 5 лет и считаю, что мне очень повезло, что попала сюда
Город: Нижний Новгород
21:17 13.03.2020
Когда читала отзывы в интернете почти передумала идти на собеседование, но любопытство победило. И хорошо! Все нравится! Пока не выгонят, не уйду☺️. Зарплата 2 раза в месяц, гсм и сотовая связь оплачивается. Трудоустройство официальное. Рабочий день нормированный. Отношения в коллективе огонь, видно что все в одной упряжке. Маникюр раз в месяц бесплатно, приятный бонус, подарки на праздники и совместные вылазки для сплочения команды. Ооочень сильный отдел обучения!!! Даже если до этого о продукте вы не слышали, после месяца работы будете разбираться во всем. Планы стоят адекватные но не заниженные, халявы не будет, побегать придётся. Руководство адекватное.
Если вы не привыкли к разъездному типу работы, это не для вас, если вы думаете что будет пол дня сидеть дома, не получится, контроль за работой есть, и продажи сами на голову не падают, работа с людьми не для всех. Недостатков нет. Все нравится .
10:43 26.01.2024
Удаленный график, руководство всегда на связи, есть поддержка, доход каждую неделю, просыпаешься, а у тебя уже смс о поступлении
есть куда расти, главное уметь продавать, а не «просиживать» день
Елена Супрун (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:42 22.05.2018
Здравствуйте меня зовут Елена, я руководитель компании E.Mi в г. Краснодаре. Очень хочу ответить на отзыв Миланы, которую мы не знаем, потому что сотрудника с таким именем у нас не было. Уважаемые менеджеры, хочу Вам дать понимание профессии менеджера, что его з/п это оклад+ мотивация. Обещания я не кому не даю, у нас всё прозрачно ТК РФ. Окладная часть всегда всем выплачивается,даже если сотрудник провел в организации три дня. В нашу команду нужны ответственные, результативные люди,желающие работать и зарабатывать.
нет недостатков
Недостатков нет
Виктория (Сотрудник)
Город: Пенза
12:01 12.03.2020
Самый лучший руководитель )
Юоя (Сотрудник)
Город: Воронеж
23:18 26.03.2019
В компанию работаю недавно, НО очень довольна: зарплата вовремя, руководство супер!!!
Продукт компании высокого качество и пользуется большим спросом!!! Работа приносит удовлетворение!!!!!
Екатерина (Сотрудник)
10:33 11.02.2022
Пока не выявлено.
Helene (Сотрудник)
11:16 08.04.2022
Давно работаю в этой крутой компании. Очень много плюсов помимо стандартных вроде офиц оформления, белой зарплаты всегда в срок и офиса в центре. Молодые собственники, полное отсутствие бюрократии, классный коллектив, много возможностей обучения за счет компании, с любым вопросом можно обратиться к сотруднику любого отдела и всегда помогут, корпоративная культура на уровне, ну и конечно, продукт, с которым приятно работать.
Ульяна (Сотрудник)
12:26 10.04.2020
В компанию пришла чуть меньше, чем год назад, чему я очень рада! Из достоинств смело могу отметить: возможность реализации крупных интересных проектов, обучение от компании, участие в масштабных мероприятиях, выставках, конференциях. Это привлекает молодого специалиста и даёт ему понять, что компания стабильная, с сильным брендом. Что касается руководства, оно всегда готово выслушать и помочь реализовать планы в работе, всегда помочь с трудностями и готово к конструктивному разговору, для меня это очень ценно, ведь мне хочется чувствовать себя нужной своей компании. Коллеги у меня замечательные, коллектив молодой и дружный, а уж так веселиться на корпоративных мероприятиях, так заряжать своей энергией, как они, мало кто ещё может. В целом, компания и работа мне очень нравятся. Приятно чувствовать себя частичкой большой E.Mi- Team и трудиться ей во благо :)
Анастасия (Сотрудник)
10:30 17.01.2023
Работаю около полугода.
Понравилась поддержка в период адаптации. Если на первых порах что-то было непонятно, всегда можно было обратиться к коллегам и получить помощь. Коммуникация с отделом кадров в течение трех месяцев по возникающим вопросам и предложениям. Также из плюсов хочу выделить коллектив, отношение к сотрудникам. Белая зарплата, выплачивается в срок. Приятный просторный офис в центре города, все условия для комфортной работы и отдыха - в офисе имеется кухня и столовая.
Также не могу не упомянуть сферу деятельности компании, что также является для меня ещё одним плюсом, так как мне нравится работать сфере красоты.
Недостатков не нашла
Город: Орехово-Зуево
16:38 20.11.2019
Пришла менеджером по продажам. Прошла грамотное обучение.Все что обещали на собеседовании все выполнили. Современный чистый офис с комнатой для принятия пищи. ЗП всегда в срок, если выпадает на выходные, выплачивается заранее.Руководство внимательно к сотрудникам, справедливо и требовательно. Возможен карьерный рост, т к представительство динамично развивается. Молодой коллектив, приятно работать.
Небольшой штат сотрудников, но для кого-то это может быть плюс
Мила (Бывший сотрудник)
12:39 01.12.2022
По существу: вся зарплата белая, классный приятный офис в своей 9-этажке и удобно было туда ездить – любой транспорт под рукой, есть где обедать и в отделе тоже совершенно спокойно можно выпить кофе/чай. О коллективе могу только приятное! Работала в маркетинге, девчонки и ребята – огонь! Мы не только работали вместе, но и сходить могли куда-нибудь… были времена ) руководитель нагружена, но всегда поможет, подскажет, никогда такого не было, чтобы бросила без поддержки, если задача непонятна
Из недостатков – только рабочие моменты – кто-то затягивает ответ, кому-то надо стотысячраз напомнить, кому-то надо было «еще вчера», но тут куда бы ни устроилась, все равно такое будет. Зарплаты средние, хотелось бы повыше, конечно. В остальном все здорово, реально приятно вспомнить!
Для работы Эми точно рекомендую
Игорь (Сотрудник)
Город: Казань
17:56 10.07.2019
Все как и обещали при приеме на работу, не знаю что народ так возмущается, большая компания, лидер рынка, да, не все гладко для тех кто работать ленится, любителей халявы.
Их нет.
Город: Пермь
08:42 27.07.2022
Отзывчивое руководство. Всегда готовое придти на помощь. Отличный коллектив. Качественная продукция.