О компании Эксперт Регистр
Яна (Сотрудник)
18:42 10.07.2017
В целом компания очень даже неплохая. Полный соц.пакет, официальная з.п., без задержек. Причём оплачивают даже период обучения. В этом плане всё честно. Проводят весёлые корпоративы за счет компании. Коллектив веселый и молодой.
Так что положительных сторон больше, чем отрицательных. Опыт работы в «Центр Косналт» ценится многими московскими работодателями, поскольку компания известная, так что в дальнейшем легко найти достойную работу. Да и длительное общение с различными клиентами дают свои результаты.
А они есть?
О компании Elephant Games
Anon (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
14:51 10.05.2017
Белая регулярная зарплата, оформление по ТК, оплата больничных, удобный график. Для начала карьеры самое то.
-Начальство много обещает, но потом спускает на тормозах.
-Карьерного роста не ожидайте.
-Зарплатный потолок (повышение ЗП только в критическом случае)
-Высокая текучка. Не надейтесь, что вы хороший специалист-тут за них не держатся.
О компании Blankt facility management
Работник (Соискатель)
10:42 14.04.2017
наглые кидалы
О компании Russ Outdoor
Бармалей (Бывший сотрудник)
23:20 18.02.2017
Их нет.
Там нет положительных сторон.
Только обман и ничего больше.
Готовьтесь получать копейки за свои труды.
О компании ГлавДоставка
Лариса
17:16 27.07.2016
коллектив
Ужасная компания, переработка, заставляют врать клиентам, не выплата заработной платы, унижение, Инспекцию по труду ожидайте г. Москва
О компании Дикси
Ната
02:14 13.03.2016
Белая зарплата, соц.пакет, карьерный рост. А чем дольше работаешь, тем все меньше тебя это успокаивает. Как в сказке "чем дальше тем страшнее"
Сокращение штата!!! Когда мы открывали "наш" магазин было 2 грузчика, 5 кассиров, уборщица, товаровед и зам в смену. Директор на 5-тидневке. Сейчас 1 грузчик, 3 кассира, уборщица и зам. Директор также на 5-тидневке. Так вот сейчас придумали "экономию часов". Нам надо сэкономить 113 часов. При 11 часовом раб. дне это минус 1,5 сотрудника в смену. Как прикажите работать? Кассы работать должны и ни дай бог очередь более 4-х человек, пост №1 должен стоять, переоценку провести (а в понедельник смена акции),товар надо принимать, всякие заказы, возвраты, уценка, просрочка, выкладка товара, отчеты, почта, локалки и всякие другие прелести.И когда директор выходной (а это как не странно воскресенье и !!!понедельник!!!) это все должны делать получается 4 с половиной человека???Один на пост, один в зал, один на приемку, один на уборку и полкассира на кассу!!! Ха-ха-ха!!! Это уже истерика.