Ekomodels

Работа для моделей на выставочных мероприятиях, promo-акциях, показах (на подиуме), проектах фото и видео рекламы, примерках одежды.

+7 (495) 589-50-41
Сайт: ekomodels.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Ekomodels(113)
21:55 11.11.2013
Эта информация может стать полезной не столько для тех кого не выбирают(смотрите в зеркало, перед тем как идти в такие агентства),сколько для кого выбирают постоянно.

Пока вы зарабатываете 40000-50000руб в мес. вы никого не интересуете. Как только ваша карьера пошла в гору и вы стали зарабатывать 12000-15000руб. в мес, вами резко заинтересовываются и предлагают подписать различные дополнительные соглашения, которые если не подпишешь, вообще работы не получишь. по этим соглашениям у вас будут забирать от 25 до 40% оплаты.
21:49 11.11.2013

Инга
21:45 11.11.2013

Ксения
09:56 06.11.2013
Хорошо, что хоть портфолио прислали за такие деньги и то оно не ахти (10000 руб).
Была на собеседовании, как уже говорили здесь в подвале, предлагали активно сделать портфолио и эскорт услуги. Объяснила, что для меня актуальны только выставки. Сказали, что такая девушка как я без работы не останусь. Решила, что сначала отработаю эти деньги у них, и потом уже сделаю портфолио. Приходили смски с приглашением на выставки, писала им письма, но меня так и не пригласили. Затем позвонил Максим и пригласил на какое-то крупное мероприятие с зарплатой 20000 за день, надо мол только быстрее портфолио сделать и выслать, а то мест немного осталось. Сделала с надеждой, что отработаю уже через неделю. Но оказывается в итоге заказчик меня не выбрал. Портфолио выложили на сайт и сказали, что отправляют меня везде. Прошло уже 2 месяца, а так ни одного предложения не получила. Несколько раз звонила, но все одно и тоже, что мы вас везде отправляем, это заказчик не выбирает. ЛОХОТРОН имхо. Хорошо, что портфолио прислали за такие деньги и то оно не ахти.
16:53 31.10.2013
Не морочат голову обучением в модельной школе и т.п .Десятка за день всегда твоя.
Униформа на Pr-мероприятиях (как их любят называть в этом агентстве),как оказалось бывает весьма «сомнительной».На одной из вечеринок ,в которых мне приходилось работать в качестве хостес, нас одели в костюмы «зайчиков».Девчонки, я коренная москвичка испытала такое унижение за пять часов этой работы, никакие деньги не нужны. Я вот в Еко, работаю уже почти год, такого не встречала ещё.Я вот лишний раз не спросила,вот результат...,понадеялась ,что всё будет как раньше.
Ника
16:45 31.10.2013
Не морочат голову обучением в модельной школе и т.п .10000руб за мероприятие ,меньше не предлагают.
Униформа на Pr-мероприятиях (как их любят называть в этом агентстве),как оказалось бывает весьма «сомнительной».На одной из вечеринок ,в которых мне приходилось работать в качестве хостес, нас одели в костюмы «зайчиков».Девчонки, я коренная москвичка испытала такое унижение за пять часов этой работы, никакие деньги не нужны. Я вот в Еко, работаю уже почти год, такого не встречала ещё.Лишний раз не спросила,вот результат...,понадеялась ,что всё будет как раньше.
11:13 29.10.2013
Много подработок на выходные дни.
Отработала в Петровском Пассаже 8 выходных дней (четыре недели).Назначили оплату 6500руб. в день ,реально оплатили 4500руб в день. Спрашиваю- в чём дело? Читайте договор девушка, отвечает менеджер Анна. Там (в договоре),мелкими буквами «комиссия агентства 25% ».Я вначале ,когда впервые читала договор, подумала, что эту сумму заказчик выплачивает отдельно агентству. В ekomodels вежливое отношение к людям, я бы и за эти деньги стала работать, просто осадок остался.
Жанна Сафронова
11:24 28.10.2013
Много подработок на выходные дни
Жанна
10:29 28.10.2013
Много подработок на выходные дни.
Ольга Рихтер
16:06 26.10.2013
Пятизначная сумма в месяц+
Полгода общаюсь с любимым мужчиной,не знаю сколько этот медовый месяц ещё продлится.До знакомства с ним вкалывала пятидневку в офисе,как проклятая,не знала ,что жизнь бывает и другая у успешных людей.Теперь у меня есть всё,много путешествую. Директор Ekomodels опытный человек с большими связями,если у вас есть "внешность и мозги",как он говорит,применяйте их.Я и самостоятельно пыталась применять их,только толку было мало.Без посредника тут не обойтись.Во всяком случае у меня не получалось.
15:36 26.10.2013
15:33 26.10.2013
Обещали 10 000руб за день.

Сегодня работаю в Манеже на Mercedes-Benz Fashion Week.Это мой первый опыт работы Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио,не сразу ,но взяли в базу данных и ...сегодня мой первый рабочий день от этого агентства. Надеюсь ,что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь ,что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки. Здесь я работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.
15:11 26.10.2013

Кира Васильева
14:56 26.10.2013
Обещали 10 000руб за день.
Сегодня работаю в Манеже на Mercedes-Benz Fashion Week.Это мой первый опыт работы Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио,не сразу ,но взяли в базу данных и ...сегодня мой первый рабочий день от этого агентства.Надеюсь ,что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь ,что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки.Здесья работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.
Марина
15:02 24.10.2013
До встречи с руководителем агентства все хорошо, вы чувствуете что востребованы как модель, постоянные звонки о встречах и беседах, об интересных предложениях.
"Эко-моделс" - самый распространенный ЛОХОТРОН, много слов и обещаний и ноль дел и результатов. Собственные фото, сделанные в более лучшем качестве, не берут, а предлагают фотосессию их фотографа за 5000 или10000 руб, чтобы попасть в базу данных, причем этот их фотограф делает фото хуже. И после этих расходов пускают пыль в глаза, обещая, что мы вам позвоним. Более того руководитель агентства по имени Максим склоняет девушек, которые обращаются в агентство за работой, к интиму, обещая устроить как модель. Девчонки, обходите стороной это бюро обмана, потеряете и деньги и честь!
Ирина
15:02 09.10.2013
Таковые отсутствуют
ПИПЕЦ! Девчонки, не ведитесь! Это развод на бабки! Нам с подругой сказали: "Сделайте фотосессию у нас и мы посмотрим, брать вас или не брать". Зашли на их сайт - очень низкого уровня. Дешевый, не разработанный сайт для лохов. А в офисе работает один дядька и рассылает девушкам смс типа с работой, а деле - приходишь, выслушиваешь его откровенную лесть о себе и лапшу всякую на уши. И так говорит он каждой! Потом мы эту ерунду с девчонками обсуждали, у всех одно и то же!
Светлана Герман
11:22 28.08.2013
Все выходные в августе (без исключения) была работа.

В августе начала работать с агентством, но получалось пока попадать только на разные презентативные (однодневные) мероприятия по выходным. Я позицианирую себя прежде всего ,как стендистка.У меня есть всё свободное время для работы.Только сегодня сообщили наконец-то,что меня выбрали на первую выставку Fashion Jewellery-2013 в Гостином дворе.
Cветлана Герман
11:20 28.08.2013
11:09 28.08.2013

11:06 28.08.2013
Все выходные в августе (без исключения) была работа