Ekomodels

Работа для моделей на выставочных мероприятиях, promo-акциях, показах (на подиуме), проектах фото и видео рекламы, примерках одежды.

+7 (495) 589-50-41
Сайт: ekomodels.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Ekomodels(113)
Наталья Пархоменко
12:37 25.11.2012
Работаю у ребят с апреля по выходным и в вечернее время на event-мероприятиях в клубах,ресторанах.Пару сотен за тусовку,хостес -обычное дело.Я работаю на основной работе по графику два-два,поэтому отдохнуть просто необходимо,а когда ещё что-то платят,вообще лафа.
Не забывайте подкармливать менеджеров агентства подарками(небольшими).Иначе (знаю на собственном опыте), количество предложений о работе может сократиться.
Татьяна Конькова
11:26 24.11.2012
От ekomodels я работала на 107-й Кантонской выставке в КИТАЕ.Я была в восторге от того,что мне удалось рассмотреть всё без помех,пока мои клиенты были на пути в Гуанчожоу.Я узнавала продукцию с которой раньше имела дело.Хоть ноги еле шли,прошла все павильоны от начала до конца.На Кантонской Ярмарке мне приходилось быть как переводчиком,так и лицом компании.Попасть сюда я давно мечтала,вот только исполнилось это всё не сразу.Ekomodels предлагает много работы и в Москве для меня ,как переводчика Китайского.Я также хорошо знаю английский язык(в основном предложения о работе связаны с ним).Грех жаловаться на денежную сторону вопроса.Но попутешествовать всегда приятно,это расширяет кругозор,изменяет восприятие мира.
Много волокиты с документами при оформлении.
Ольга Попова
17:12 16.11.2012
Я студентка одного из Московских ВУЗОВ .Учусь на дневном отделении.Трудно найти было работу с таким графиком,чтобы нормально обучаться.Кажется удалось.В сентябре занесли в базу данных и мне удалось поработать на нескольких выставках. Деньги пришлись как нельзя кстати,надеюсь на дальнейшее сотрудничесто .
Первый раз была у них ещё в мае,не взяли.Сказали:"похудейте на 3-4кг,потом приходите".
Юля
10:19 14.11.2012
Проработала в октябре на Volvo Fashion Week за 10000руб/дн.ВРОДЕ БЫ НЕПЛОХО.Это первый опыт сотрудничества с Ekomodels.Я учусь пять дней в неделю,было тяжело вырваться даже сюда.О данной фирме узнала от своей подруги,она уже работает от них полгода.Будет интересная инфа,отпишу ещё.
Тяжело стоять целый день на каблуках,еле выдержала.Отдых после такого нужен минимум неделя.
Лилия
11:09 13.11.2012
Последние четыре месяца работаю по сопровождению у одного состоятельного человека.Получаю 12000 долларов в месяц и говорю :"Большое спасибо!!!" руководителю агентства,что он вытащил меня из моей бедности.До этого я работала официнтом 2 года,перебивалась с хлеба на воду,с воды на хлеб.Меня порекомендовали без фотографий , на прямую.
С первой зарплаты 2000 дол. пришлось заплатить за рекомендацию.
юля
13:20 08.11.2012
Кожанный диван и милые беседы.
Девочки!!!! Тот кожанный диванчик предназначен для сексуального тестирования кондидаток для знакомства с бизнесменами, якобы по рекомендации. Дальше не имею понятия, т.к. все это вызывает неимоверное отвращение!!! Будьте бдительны!
Кристина Концевенко
17:26 16.10.2012
Я делаю карьеру в большой серьёзной компании.В EKOMODELS обратилась исключительно для подработки в выходные дни в качестве гида-модели для иностранных делегаций,а также примерок,pr-мероприятий в те же выходные.Так или иначе,работаю 2011-2012гг на 1-2 мероприятиях в месяц(прим.10000-25000р/мес).Предлагают больше-сама не могу.
Для того чтобы реально работать-делать портфолио придётся так и так.Летом работы очень мало.
Наташа Терентьева
16:52 03.09.2012
Я проф.модель-стендистка поработала от Ekomodels на 8 выставках за 2012г.Эти ребята портфолио не делают.У меня было своё,они его взяли.Удачи,тем кому пока не повезло,думаю всё будет ок.
Офис находится на первом этаже дома.Далековато от центра,но я ездила всего один раз,а предложения от менеджеров их идут по телефону.Тебе сообщают куда выбрали и на работу.
Юлия
23:40 05.05.2012
Диван-единственное,на что не пожалели денег.
Честно говоря,увидите их "офис",и сразу все поймёте.Этот "офис",если можно так выразиться,представляет собой две скромно отремонтированные комнатушки в подвале четырехэтажного дома.Владеет столь скромными хоромами маловнушающий преклонного возраста дядечка,который пытается казаться крутым и компетентным,но его непрофессиональностью веет заверсту.Ничего толком о работе он нам не сказал.Суммы обещались заоблачные,однако же критериев по отбору девушек не было,что у очень удивило.Ну и в конце конечно же прозвучало:"У вас нет профессионального портфолио-вот вам контакт моего друга,он вам сделает это все за 10000р.".И это при том,что на сайте большими буквами написано "Мы устраиваем девушек,как с портфолио,так и без"!!!!! В общем,то,что это чистой воды развод,не стоит и сомневаться ;)
Юлия
23:40 05.05.2012
Из всего, офиса запомнился лишь диван -это единственное,на что не пожалели денег.
Марго
13:55 03.06.2016
Работы не меньше ,чем у др.,работаю понемногу
Когда тебя не берут на работу обидно во всех случаях,какая бы не была причина(портфолио не то и др),сочувствую,но надо не опускаться,это как то не решает проблему.Меня взяли с моим портфолио,т.к я была им нужна.Держите удар.всё,что нас не убивает делает крепче...
Зара
12:40 21.03.2016
нету, бегите оттуда
убогий офис, мужчинка мелкого роста в возрасте, который пытается втереться в доверие, хвалит твои достоинства, а потом нагло впаривающий свое портфолио низкого качества. Потом еще и обрывает телефон и мол если сделаете портфолио у нас, то вам гарантирована у нас высокооплачиваемая работа. Развод полнейший, не ведитесь.
Лулу
12:38 21.03.2016
нет плюсов, контора, которая любыми способами пытается из тебя выжить деньги на портфолио.