Ekomodels

Работа для моделей на выставочных мероприятиях, promo-акциях, показах (на подиуме), проектах фото и видео рекламы, примерках одежды.

+7 (495) 589-50-41
Сайт: ekomodels.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Ekomodels(113)
Надежда
12:29 09.02.2013
Получила хорошие рекомендации от моих знакомых.Хотелось бы надеяться ,что не зря потрачено время.
Надежда
12:27 09.02.2013

Была на собеседовании.Принимала меня женщина лет тридцати пяти. Мне пришлось прилично подождать, пока со мной закончат беседу. За это время она успела ответить на большое количество звонков, разговаривая, то на французком, то на английском .Что касается моего вопроса, когда я смогу приступить к работе,я так и не смогла получить вразумительного ответа.Портфолио взяли,а по срокам тишина.Будем ждать ,посмотрим.
Светлана
11:38 04.02.2013
У меня подруга, также (чуть больше по времени) работает от этой организации несколько с большим эффектом, чем я. Наверно поэтому рекламирует их всем подряд, кому нужно и кому не нужно . Она же и посоветовала мне сюда обратиться.
Работаю с сентября. В активе-5 выставок и несколько других мероприятий. Не очень-то много на самом деле.От других агентств поступают аналогичные предложения и по качеству ,и по количеству ,поэтому не могу выделить их в ряд чего-то особенного выдающегося.Как все- ни хуже,ни лучше.Лично мне не понятно ,почему мне,модели первого уровня, с большим опытом работы, не предлагают некоторые шикарные вакансии,которые,знаю точно предлагают другим.
Светлана Абрамова
11:34 04.02.2013
Светлана Абрамова
11:24 04.02.2013
Работаю с сентября. В активе-5 выставок и несколько других мероприятий. Лично мне не понятно ,почему мне,модели первого уровня, с большим опытом работы, не предлагают некоторые шикарные вакансии,которые,знаю точно предлагают другимНе очень-то много на самом деле.От других агентств поступают аналогичные предложения и по качеству ,и по количеству ,поэтому не могу выделить их в ряд чего-то особенного выдающегося.Как все- ни хуже,ни лучше.
11:38 01.02.2013
Была переработка на час
11:31 01.02.2013
Переработали на час
11:28 01.02.2013
Новый год закончился, а воспоминание о работе на новогоднем корпоративе осталось.За несколько дней до нового года с широким масштабом праздновала одна газпромовская структура. Я первый раз увидела, как выглядит огромный( в человеческий рост) торт из чёрной икры.За несколько часов работы в качестве хостес отвалили десять тысяч рублей.
Переработка.
Нина
11:23 01.02.2013
переработка была на 1 час
Лина
23:25 25.01.2013
По крайней мере не преследуют по телефону)
Это "агенство" - чистой воды разводка. Я приехала на собеседование, с собой была флешка с портфолио. "Офис" - 2 комнатушки в подвале, сидит там преклонного возраста дяденька с масляными глазами.

На портфолио мое никто смотреть не стал - вместо этого предложено было заполнить анкету, а потом просмотреть каталог с предложениями работы, в числе которых были "ужины с олигархами за 300$", "встреча иностранных гостей" и тд. Мне это сразу не очень понравилось, ну да ладно. Сказала, что хочу работать на выставках, показах и съемках. И тут дядечка говорит, что-то флешка не откывается - мол присылайте фотки.

Я уехала, прислала фото из дома. Потом он сказал еще раз приехать и уже в этот раз все стало ясно - дедок стал подкатывать с недвусмысленными предложениями, обещая взамен познакомить меня с какими-то мифическими олигархами... Я поспешно покинула сие мерзкое место, но противный привкус остался(((
Лола
16:55 22.01.2013
Платят реальные деньги,на которые можно не нищенствовать,а нормально жить.
Работала целых два года у них,даже квартиру купила за это время.Вроде отношения должны быть доверительные.Уволили за пять минут,из-за того,что я отказалась от уже подписанного контракта на работу в Италию.У меня свадьба неожиданно перенеслась на это же время.Вроде бы надо войти в положение,замуж не в каждый месяц выходиш...Вообщем ,думайте прежде,чем договор подписывать...
11:48 18.01.2013
Больше нужно внимательности к людям,особенно к тем ,кто приносит доход.Работала целых два года у них,даже квартиру купила за это время.Вроде отношения должны быть доверительные.Уволили за пять минут,из-за того,что я отказалась от уже подписанного контракта на работу в Италию.У меня свадьба неожиданно перенеслась на это же время.Вроде бы надо войти в положение,замуж не в каждый месяц выходиш...Вообщем ,думайте прежде,чем договор подписывать
Лола
11:28 18.01.2013
Платят не плохо.
21:07 10.01.2013
красивые обещания
Ужас сплошной развод,то на портфолио,то приставания в офисе с,то обещания ,то якобы заказчику не подошли.в другие организации идите,а не ф эту шарашкину контору
Мадина Файзаханова
16:36 19.12.2012
Собираюсь от ekomodels продефилировать на показе «La sposa» 24.12 Будем показывать коктейльные и вечерние платья из шифона и т.п материалов premium класса.В этом деле новичкам будет не просто, но если фактура есть, год потерпеть и заработки пойдут,держи нос по ветру. Агентство работу подкидывает переодически,пока,по-крайне мере.

Мадина Файзаханова
16:26 19.12.2012
Собираюсь от ekomodels продефилировать на показе «La sposa» 24.12 Будем показывать коктейльные и вечерние платья из шифона и т.п материалов premium класса.В этом деле новичкам будет не просто, но если фактура есть, год потерпеть и зароботки пойдут,держи нос по ветру. Агентство работу подкидывает переодически,пока,по-крайне мере.

Очень строгая дисциплина .Меня оштрафовали за 15 минутное опоздание на приличную сумму .Сколько не ругалась-всё бесполезно.
Галина Сырникова
09:39 10.12.2012
Проработала от этой фирмы промоутером в Гуме целый месяц.Очень впечатляюще,знакомств куча.Вот уж если хочешь выйти замуж то,точно сюда надо приходить.Иностранцев-море,даже английский постажеровала.Сейчас Экомоделс предлагает поработать на новогодних корпоративах.Триста долларов за несколько часов это конечно заманчиво,но не будут ли там приставать эти олигархи,у меня есть парень.Девчонки,если у кого опыт на корпоративах работать,поделитесь информацией?Спасибо.
После работы зарплату выдали через неделю.Сказали ,что заказчик поздно расплатился.
Бориковская Наталья
09:52 03.12.2012
Завтра иду работать от этого агентства на Footballmarket в Экспоцентр на Краснопресненской набережной . Жду не дождусь.т.к последний раз работала аж в середине прошлого месяца на Exporail.interport 2012г,хотя раньше обычно в месяц удавалось на 3-4 мероприятиях поработать от них.Я уже в Москве живу семь лет, много тут с разными модельными агентствами случалось сталкиваться, надо сказать ,что в здесь хорошие оплаты предлагают,по 4000р за день на выставке в порядке вещей и агентство защищает твои права перед работодателем реально,а не на словах.Со мной работала одна девочка на стенде,сломала какой-то экспонат(или он уже был сломан),вообщем директор агентства настойчиво «убедил» работодателя не штрафовать модель,сказал: «если так хочется агентство штрафуйте,ну вообщем всё обошлось».Надо сказать, руководитель агентства по настоящему порядочный человек оказался,как вообще редко бывает. Со всеми полностью нормально ,вовремя,без задержек расплачиваются(тоже важно).
Перекрасила волосы ,пришлось новый портфолио за 5т.р делать.Убедить руководство не удалось.Ну,для меня это не проблема,внешний вид-всё в этой работе.
18:34 28.11.2012
Съездила на собеседование. Ничего положительного! У меня было портфолио и не одно. Все забраковал, невнушающий доверия дядечка! Зато порекомендовал своего знакомого фотографа за 10 тыс.! Я ехала на работу устраиваться а не кому-то деньги давать которых не имею ! При этом услышала кучу комплиментов и обещание, что меня обязательно "пристроют" куда-ниб
Работа возможна только при покупке портфолио, ещё не факт возможна ли!
Екатерина Солод
16:59 26.11.2012
Только ,что зокончила сниматься от этого агентсва .Проект-каталог шикарной обуви из ткани( туфли, балетки, пуанты, украшенные жемчугом, блестками, стразами, кружевом).Выходишь из студии,как из сказки в реальный мир...Хорошо хоть иногда выскочить из серых будней.
Есть свободное время-не доконца загружаюсь.