+7 (495) 589-50-41
Сайт: ekomodels.ru

Отзыв пользователя Ксения о компании Ekomodels

Ксения
09:56 06.11.2013
Хорошо, что хоть портфолио прислали за такие деньги и то оно не ахти (10000 руб).
Была на собеседовании, как уже говорили здесь в подвале, предлагали активно сделать портфолио и эскорт услуги. Объяснила, что для меня актуальны только выставки. Сказали, что такая девушка как я без работы не останусь. Решила, что сначала отработаю эти деньги у них, и потом уже сделаю портфолио. Приходили смски с приглашением на выставки, писала им письма, но меня так и не пригласили. Затем позвонил Максим и пригласил на какое-то крупное мероприятие с зарплатой 20000 за день, надо мол только быстрее портфолио сделать и выслать, а то мест немного осталось. Сделала с надеждой, что отработаю уже через неделю. Но оказывается в итоге заказчик меня не выбрал. Портфолио выложили на сайт и сказали, что отправляют меня везде. Прошло уже 2 месяца, а так ни одного предложения не получила. Несколько раз звонила, но все одно и тоже, что мы вас везде отправляем, это заказчик не выбирает. ЛОХОТРОН имхо. Хорошо, что портфолио прислали за такие деньги и то оно не ахти.
оксана
2014-01-06 14:43:00
Ксения, Вам до сих пор ни одного приглашения не поступало???