Ekomodels

Работа для моделей на выставочных мероприятиях, promo-акциях, показах (на подиуме), проектах фото и видео рекламы, примерках одежды.

+7 (495) 589-50-41
Сайт: ekomodels.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Ekomodels(113)
Анна (Соискатель)
20:23 19.12.2016
Нет их
Внимание, девушки!!! Агенство занимается разводом на никчёмное портфолио и завуализированной проституцией!!! Не суйтесь туда!!!
Мадина Файзаханова
16:36 19.12.2012
Собираюсь от ekomodels продефилировать на показе «La sposa» 24.12 Будем показывать коктейльные и вечерние платья из шифона и т.п материалов premium класса.В этом деле новичкам будет не просто, но если фактура есть, год потерпеть и заработки пойдут,держи нос по ветру. Агентство работу подкидывает переодически,пока,по-крайне мере.

Кристина Концевенко
17:26 16.10.2012
Я делаю карьеру в большой серьёзной компании.В EKOMODELS обратилась исключительно для подработки в выходные дни в качестве гида-модели для иностранных делегаций,а также примерок,pr-мероприятий в те же выходные.Так или иначе,работаю 2011-2012гг на 1-2 мероприятиях в месяц(прим.10000-25000р/мес).Предлагают больше-сама не могу.
Для того чтобы реально работать-делать портфолио придётся так и так.Летом работы очень мало.
Мадина Файзаханова
16:26 19.12.2012
Собираюсь от ekomodels продефилировать на показе «La sposa» 24.12 Будем показывать коктейльные и вечерние платья из шифона и т.п материалов premium класса.В этом деле новичкам будет не просто, но если фактура есть, год потерпеть и зароботки пойдут,держи нос по ветру. Агентство работу подкидывает переодически,пока,по-крайне мере.

Очень строгая дисциплина .Меня оштрафовали за 15 минутное опоздание на приличную сумму .Сколько не ругалась-всё бесполезно.
Ольга Попова
17:12 16.11.2012
Я студентка одного из Московских ВУЗОВ .Учусь на дневном отделении.Трудно найти было работу с таким графиком,чтобы нормально обучаться.Кажется удалось.В сентябре занесли в базу данных и мне удалось поработать на нескольких выставках. Деньги пришлись как нельзя кстати,надеюсь на дальнейшее сотрудничесто .
Первый раз была у них ещё в мае,не взяли.Сказали:"похудейте на 3-4кг,потом приходите".
Татьяна Конькова
11:26 24.11.2012
От ekomodels я работала на 107-й Кантонской выставке в КИТАЕ.Я была в восторге от того,что мне удалось рассмотреть всё без помех,пока мои клиенты были на пути в Гуанчожоу.Я узнавала продукцию с которой раньше имела дело.Хоть ноги еле шли,прошла все павильоны от начала до конца.На Кантонской Ярмарке мне приходилось быть как переводчиком,так и лицом компании.Попасть сюда я давно мечтала,вот только исполнилось это всё не сразу.Ekomodels предлагает много работы и в Москве для меня ,как переводчика Китайского.Я также хорошо знаю английский язык(в основном предложения о работе связаны с ним).Грех жаловаться на денежную сторону вопроса.Но попутешествовать всегда приятно,это расширяет кругозор,изменяет восприятие мира.
Много волокиты с документами при оформлении.
Алина Ягода
18:39 01.07.2014
Заплатили всё, что и было обещано.Платили каждый день в конце дня.
Случилось поработать от этой «замечательной» компании 28-29.06.2014г на фестивале старинных автомобилей «РетроФест» в выставочном комплексе Сокольники.Несмотря на то,что работали целый день, даже на «необходимые» перерывы отпускали крайне неохотно(про обеденный перерыв вообще не говорю), при неоднократном напоминании заказчику. Кто должен представлять интересы моделей перед заказчиком? Дальше больше,униформа которую нам раздали не учитывала конкретных погодных условий,в помещениях накопилась влажность за всё прошедшее время.В итоге я разболелась так,что не смогла выйти на съёмки,которые организовывались другим заказчиком.Кто мне покроет этот ущерб?

Вера
15:33 19.05.2014
Платили все четко без задержки.Очень строгая дисциплина .Меня оштрафовали за 10 минутное опоздание на приличную сумму
Работала целых четыре года у них,даже квартиру купила за это время.Вроде отношения должны быть доверительные.Уволили за несколько дней ,из-за того,что я отказалась от уже подписанного контракта на работу в Грецию.У меня свадьба неожиданно перенеслась на это же время.Вроде бы надо войти в положение,замуж не каждый месяц выходишь...Во общем ,думайте прежде,чем контракт подписывать.В этом агентстве самое главное только деньги,в лучшие времена и сам директор будет поднимать на светских мероприятиях бокал шампанского за ваше здоровье.
15:33 26.10.2013
Обещали 10 000руб за день.

Сегодня работаю в Манеже на Mercedes-Benz Fashion Week.Это мой первый опыт работы Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио,не сразу ,но взяли в базу данных и ...сегодня мой первый рабочий день от этого агентства. Надеюсь ,что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь ,что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки. Здесь я работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.
11:09 28.08.2013
Все выходные в августе (без исключения) была работа.

В августе начала работать с агентством, но получалось пока попадать только на разные презентативные (однодневные) мероприятия по выходным. Я позицианирую себя прежде всего ,как стендистка.У меня есть всё свободное время для работы.Только сегодня сообщили наконец-то,что меня выбрали на первую выставку Fashion Jewellery-2013 в Гостином дворе.
12:18 30.07.2013
Оплатили 15000руб.Потом ещё отказалась сама от 2 предложений(была на отдыхе).Сейчас,3.08 иду ,тоже на однодневное мероприятие.

Сделать портфолио пришлось, хотя я долго откладывала за недосугом. Лучше выбрать фотографа у них на сайте, там большой выбор. Иначе,могут быть проблемы с фотками-могут не взять. Отработала зразу же в Барвихе (Рублёво-Успенское шоссе) на большом праздничном мероприятии «нефтяников»,которое проходило в выходной день.Мы (8 девушек) от этого агентства раздавали сувениры топ менеджерам.
11:37 27.06.2013
Четыре пятьсот за день у меня,у некоторых больше,у некоторых меньше.

Впервые предложили поработать от данного агентства в Экспоцентре на NAMM Music Messe Russia с шестнадцатого мая по девятнадцатое. С удивлением обнаружила, расспрашивая девушек из этого же агентства, на других точках, что зарплата за выставку у всех разная. Все обязанности одинаковые, время работы тоже.Что это?
Котерева Ольга
11:41 25.04.2013
«Русский час», как и в прежние годы, стал самой многолюдной конференцией второго дня выставки. По активности аудитории, по числу самых неожиданных вопросов из зала, можно было убедиться в том, что русская вертолетная тема по-прежнему не оставляет американцев равнодушными.
Я работала,в тяжёлых,с психологической точки зрение условиях(работодатели попались не простые) от Ekomodels в феврале прошлого года в городе Далласе США .Но хотелось бы рассказать об этом мероприятии более конструктивно.Там прошла международная вертолетная выставка “HeliExpo”. В этой самой масштабной ежегодной вертолетной экспозиции, здесь были подписаны крупные контракты, представлены новые образцы вертолетов, оборудования, приборов, собравшие впечатляющее количество посетителей и гостей.

В рамках HeliExpo, по сложившейся традиции, прошел Русский час - мероприятие организованное Ассоциацией вертолетной индустрии (АВИ), представляющее американским вертолетным специалистам и журналистам отраслевых и общественных изданий достижения российской вертолетной отрасли и повестку пятой по счету вертолетной выставки в России HeliRussia , которая пройдет в мае.
Лена
16:24 11.04.2013
Придаюсь ,можно сказать ностальгическим воспоминаниям.Удалось осенью прошлого года поработать от ekomodels на книжной ярмарке во Франкфурт-на-Майне -Frankfurter Buchmesse. Германия – родина европейского книгоиздания – традиционно на высоком организационном уровне провела свою очередную книжную ярмарку. Был заполнен большим количеством посетителей 3 и 4 холлы – с местными участниками и специальными видами литературы.
Работать приходилось как ...лучше не буду говорить ,по 10-12 часов на ногах ежедневно.Все экспоненты, с которыми мне приходилось беседовать, отмечали основательное сжимание рынка книгоиздания. Прибавилось много стендов с акцентом на e-book издания. Возникли предложения Book on Demand практически во всех сегментах книжного рынка, но это уже, на мой взгляд, вчерашний день. Рынок ридеров завоевывает с каждым днем все новые пространства и статистика свидетельствует об увеличении объема продаж на 40-50% ежегодно. Лично я не заметила ослабления интереса посетителей к книге вообще. Публики было много. И это знаковая вещь – книга не исчезает, а лишь меняет свой вид представления, и то в определенных направлениях.

10:56 14.03.2013
Платили хорошо
Работала с весны, никогда не опаздывала-без претензий со стороны нанимателя. В январе поговорила на «повышенных тонах» с одним менеджером агентства. С тех пор-ни каких предложений не получаю,хотя раньше не менее двух-трёх в месяц. Видимо занесли в чёрный список. Хотелось бы выразиться покрепче, жаль не позволяет цензура. Зажрались.
Галина Сырникова
09:39 10.12.2012
Проработала от этой фирмы промоутером в Гуме целый месяц.Очень впечатляюще,знакомств куча.Вот уж если хочешь выйти замуж то,точно сюда надо приходить.Иностранцев-море,даже английский постажеровала.Сейчас Экомоделс предлагает поработать на новогодних корпоративах.Триста долларов за несколько часов это конечно заманчиво,но не будут ли там приставать эти олигархи,у меня есть парень.Девчонки,если у кого опыт на корпоративах работать,поделитесь информацией?Спасибо.
После работы зарплату выдали через неделю.Сказали ,что заказчик поздно расплатился.
12:02 15.11.2013
Думаю ,что для начинающих моделей(не для всех.конечно), работа в ekomodels была бы неплохим стартом.

С удивлением встречаю большое количество девушек, которые говорят об агентстве Ekomodels .Небольшая фирма, офис которой находится в Западном Округе Москвы приводит в движение опытных. практикующих моделей из лучших модельных агентств столицы(некоторые из которых являются моими подругами, так ,что информацию ,кто как и где работал удаётся получать из первых рук).Говорю с удивлением, т.к малоизвестная организация предлагает работу зарубежом за умопомрачительные бабки. Я ,к сожалению, проработав в агентстве полгода получаю только 2-4 подработки в месяц и никаких серьёзных контрактов в других странах, хотя мой модельный опыт восемь лет
Жанна Сафронова
11:24 28.10.2013
Много подработок на выходные дни
Ирина Мыгыш
10:07 11.03.2013
Платят от пяти до девяти тысяч за день, взависимости от формата мероприятия.
Посколько,я получаю высшее образование и все будние дни в институте ,это единственно возможная подработка для меня. Подрабатываю от данного агентства на различных презентациях и торжественных мероприятиях. Работа, в основном, вечерами и по выходным, примерно по четыре-пять часов. Бывает ,что задерживают до позднего вечера, вообщем выходных нет.

11:13 29.10.2013
Много подработок на выходные дни.
Отработала в Петровском Пассаже 8 выходных дней (четыре недели).Назначили оплату 6500руб. в день ,реально оплатили 4500руб в день. Спрашиваю- в чём дело? Читайте договор девушка, отвечает менеджер Анна. Там (в договоре),мелкими буквами «комиссия агентства 25% ».Я вначале ,когда впервые читала договор, подумала, что эту сумму заказчик выплачивает отдельно агентству. В ekomodels вежливое отношение к людям, я бы и за эти деньги стала работать, просто осадок остался.