Easy Partners Group

(Easy Recruit) (Изи рекрут)
+7 (495) 602-93-13
Сайт: easyrecruit.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Easy Partners Group
Отзывы сотрудников о работодателе Easy Partners Group(187)
Maks (Соискатель)
18:43 29.05.2017
Без комментариев..
Я тоже работал на вахте у них сборщиком..
Обещали 56,800 за вахту два месяца..
Отработал дали 12000)))
Время потерял((
Народ неужели нет в Москве ни одной вахты,где реально платят вовремя???
Я куда не устраивался везде на*б.
Куда наше правительство смотрит то??
Неужели всем плевать?
Что за страна то у нас одни эгоисты работодатели куда не пойдёшь обещают одно платят совсем другое))
Нет никаких органов власти куда можно было бы обратиться за помощью и поддержки?
Чтоб засудить таких крыс работодателей посажать всех подряд н*х
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наргиса (Сотрудник)
13:46 07.02.2017
нет достоинство
не нормальная отнощения сотрудников бугалтерии не доют конкретный ответ такое ощущение, что они делают все со своего счета хамское отнощение другим сотрудником хоть они получает из-за нас свою зп. Прощу руководство! приняли своевременную решение
Ая (Бывший сотрудник)
16:27 26.01.2017
Не хотела писать но не могу больше молчать кассиры расисты и грубияны а на ресепшене сидит одна очкастая дура!!! Она вобще не умеет нормально общатся с людьми и куда вобще смотрит их начальство????
Сергей (Бывший сотрудник)
10:47 21.12.2016
Приехал к ним по вакансии комплектовщика на вахту. Договор оформили от какой-то левой фирмы "книлерс". На собеседовании обсудили, что работать буду на складе Связного с повременной формой оплаты труда - 80 рублей в час минимум, плюс сколько сверх нормы сделаю ещё доплата, т.е. за вахту в 30 смен должно выходить минимум 26 тысяч. Общага бесплатно, питания нет. Приехал в общагу. на 10 кв.м. - 8 человек. Встретился с бригадиром - и началось. "Выходишь сегодня в ночь и все 30 дней на сделке работаешь". А на сделке (я в общаге ж уже переговорил с народом) - это в среднем 600 р в смену, минус ещё штрафы, короче парень работал 27 дней, заработал 17 тыщ. Я говорю - у меня в договоре написано тариф за час 80р. и плюс обещали за большее доплаты. Бригадир ухмыльнулся, бошкой покачал - типа даун ты чтоли, не,грит, ты тут больше 20 не получишь. Обман короче сплошной. переночевал и утром уехал.
Анастасия
18:05 29.09.2016
относительно нормальная ставка
cate46
22:47 22.09.2016
Классный коллектив, бригадир хороший. По сравнению с другими вахтовиками вообще отличные условия, кухня, санузел, комната, общежитие хорошие. Приехав сюда, вахта понравилась, поеду еще. И зп в сравнение с другими вообще супер!
общежитие далеко от работы. но есть бесплатный автобус до склада.
Слава богу, бывший сотрудник
12:12 02.08.2016
11:29 02.08.2016
Таковых нет.
Всем, кто прочтёт, кратко: ЛОХОТРОН и РАБСКИЙ ТРУД.
А теперь подробнее о моём случае:
Стажировался у них неделю в качестве курьера ( адрес компании 1-ая Тверская-Ямская дом 27). Новичков просто кучей набирают. А так же часто увольняют других. Директор постоянно ходит хрен знает где, от чего договор с тобой вообще могут не заключать. Уволили из-за незначительной ошибки по отсутствию размена для клиента, сославшись на "Попал под горячую руку". Логиста предупреждал, что размена они мне не дали. Но они всё равно отправили меня на заказ с разменом. Логист опомнился только тогда, когда заказ был доставлен. В итоге виновным оказался я, мне навесили штраф на сумму немного превышающую половину всего заработка за неделю стажировки. Обещали выплатить 10 июля остаток зарплаты (2,5-2,6 тысячи). Сегодня 2 !АВГУСТА! и зарплаты до сих пор не пришло. Считай потратил неделю (по 10 часов в день) своего времени, деньги на проезд и здоровья.
12:50 01.07.2016
В общем, пригласили на собеседование. Из-за чего я отказала другой компании. Согласилась на тот же день. После мне позвонили и пригласили на более позднее время. Через час последовал звонок и было сказано о том, что из-за отсутствия начальника надо опять перенести на завтра.
В день когда я подъехала со мной общаться не стали, потому что человека уже взяли... Поскольку, якобы, не смогли дозвониться и направили все на почту...
В общем, советую быть осень осторожными с этой компанией. Отношение свинское к человеку, но явно прикрыто огромным слоем лицемерия.
19:10 29.06.2016
Бесплатная вода в кулере, если останется.
Денис
00:40 21.05.2016
Отзывчивые, милые девченки. Как рекрутинговая компания свои обязанности выполняли. Интересовались условиями заселения у бригады, проблемы, пожелания.
До оплаты дело не дошло, и боюсь что не дойдет, так что не знаю.
Надежда
21:01 12.05.2016
ЗП выплачивают вовремя, требования к документам минимальные, граждане СНГ в прошлом году могли устроиться вообще по нелегальным документам :)
Удивляет и возмущает отношение некоторых сотрудниц, а если быть точнее сотрудницы которые занимаются оформлением и переоформлением граждан СНГ. Насколько я знаю, граждане СНГ это основная часть рабочей силы этого агентства, платят им мизерную зп, отношение к ним грубое и не уважительное. За счет этих простых мигрантов это контора получает свою прибыль и существует. Научитесь пожалуйста простым правилам работы - улыбаться, вести беседу в вежливой и дружелюбной атмосфере, доступно и понятно отвечать на вопросы, если даже вам его задают в сотый раз!!!
Ольга
18:07 11.05.2016
С данной компанией работать начала только на ЧМ по хоккею 2016. Подписали договор, оговорили условия
мой график был 1\1 официанткой, но в итоге "договор не имеет значения" и выходить на работу мне скажут тогда, когда посчитают нужным. Значит как штрафовать, так я подписывала договор, а как на работу меня выпускать - так филькина грамота это, интересно однако и неприятно. Далее был оговорен момент, что будут кормить 3 раза в день, на деле сэндвич в день( а рабочая смена с 7 утра до 12 ночи).
на ЧМ по хоккею работает 2 компании: изи груп и ули, последним платят в смену в 2 раза больше за ту же самую работу(к тому же им компенсируют еду из столовой)
Чтобы пробиваться на смену, надо целый день висеть на телефоне и выслушивать хамство и грубый тон от работников компании
Впечатление, конечно, в целом плохое, больше не буду работать на них.
Изи, если слышите меня, дайте спокойно отработать оставшиеся 1\1, я все таки отпуск брал
Марго
17:27 24.03.2016
Впечатления от компании положительные. Зп выплачивают вовремя, коллектив хороший, всегда помогут, подскажут, есть карьерный рост, что не мало важно. Ничего плохого сказать не могу.
Анна
10:37 23.03.2016
Я хожу на подработку от этой компании. Ребята попросили написать отзыв. Пишу по-честному как есть. Планирую продолжать выходить от них. Деньги платят. Менеджеры в офисе нормальные, адекватные. Руководство на объектах, конечно,бывает всякое, но уж не без этого
Начните снова перечислять деньги на карту - и вы будете просто прекрасны!!!
Руся
08:19 23.03.2016
Норм компания ,деньги платят самое главное вовремя,на Подработке с ними выхожу
Все норм незнаю как у них все изнутри
Алиса
18:36 22.03.2016
Отличная Кампания ,быстро нашли работу ,коллектив молодой ,помогли с оформлением мёд книжк
ПЕЖОн 107й км МКАД
15:01 11.03.2016
Бесплатная солянка (если останется)
Работал у них курьером. Денег не платят за работу, одни обещания.
Коля Аксенов, очень "грамотный" бригадир.
В общем если любите солянку ( солянку готовить они умеют) милости просим. Все остальное заберут себе.
Если вы водитель, на бензине у них экономия жесткая.
Дмитрий
09:17 14.12.2015
Абсолютно недобросовестный работодатель, наговорили много, на деле потерял в пустую 2 недели
Валерий
10:48 01.12.2015
организаторы кампании -- молодые красавчики, умеющие пускать пыль в глаза.
как и многие клининговые кампании имеют некомпетентное руководство. берут нахрапом, технически не грамотны, финансово нечистоплотны. обещаний не выполняют. безответственны, изображают из себя профи, а на деле пускание пыли в глаза.