Easy Partners Group

(Easy Recruit) (Изи рекрут)
+7 (495) 602-93-13
Сайт: easyrecruit.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Easy Partners Group
Отзывы сотрудников о работодателе Easy Partners Group(187)
Алексей (Сотрудник)
18:54 18.03.2019
Хорошая компания. Проявляющая лояльность к сотрудникам. Помогает с необходимыми документами, есть обратная связь с начальством. Так же предостовляют жилье и транспорт до места работы. +7 906 033 46 11
Нет кальяна
Алексей (Сотрудник)
18:50 18.03.2019
Нет кальяна
Жэка (Соискатель)
12:20 12.03.2019
Нет их!!!
Ужасная компания!!!
Сотрудников считают за ДЕБИЛОВ!!!
Костя (Сотрудник)
13:55 20.12.2018
Получил через фирму должность повара, работаю уже второй месяц. Поначалу было трудновато, но сейчас уже привык и всему научился. (самое сложное было запомнить правильную укладку блюд) Коллектив у меня попался хороший, все молодые, легко найти общий язык и попросить если что о помощи. Платят 170р в час, график можно выбирать. Кормят бесплатно и выдают клевую форму.
Егор (Сотрудник)
14:03 18.12.2018
Второй месяц уже где-то развожу пиццу на своей авто в этой компании. Раньше пешим курьером работал, но с приобритением машины решил перебраться на более комфортную должность. Платят в принципе почти столько же, выплаты не задерживают. Если без пробок, то пиццу довожу еще быстрее и соответственно больше получаю.
не заметил
Денис (Сотрудник)
16:57 13.12.2018
В эту компанию устроился в доставку пиццы) Как бы уже несколько лет за рулём, тот самый мифический пример коренного москвича и в городе неплохо ориентируюсь. С задачей довезти классную вкусную пиццу до клиента справляюсь нормально. Вообще очень позитивная атмосфера на работе, человек, который дождался свою пиццулю, излучает ни с чём несравнимое счастье и доброжелательность. За смену у меня выходит около двух тысяч рублей. Если посчитать заработок за месяц – сравнимо с работой в душном офисе. А тут я сам себе хозяин, график гибкий, если нет настроения вставать в 7 утра – могу спать до 12, взяв больше заказов во второй половине дня.
пока все устроивает
Марина (Сотрудник)
09:26 02.11.2018
Как-то искала в интернете подработку и наткнулась на группу этой компании во «Вконтакте». Там висело объявление, что в Бургеркинг люди нужны. Всему научат, главное – желание и ответственность. Вот я и решила попробовать свои силы. Ребёнок только в сад пошёл, так что пора бы и вносить деньги в семейный бюджет, решила я, и устроилась кассиром. Веду себя адекватно, всегда помогу и расскажу всё) Выходит около 40 тысяч.
в целом претензий нет никаких
rfccbh (Бывший сотрудник)
11:27 25.10.2018
ИХ НЕТ
в общем. не советую совершенно устраиваться через эту компанию хоть куда-нибудь! Не платят во время, задерживают, хамят и орут. Лично я устраивалась в БК на Кассира, в итоге моя зп за месяц во первых была всего 5000, и это 15 октября, хотя обещали выплатить 2го. И хрен уволишься! Они совершенно не сотрудничают между директорами и менеджерами, я писала 3 заявления в самом БК, а в офисе мне развели руками и сказали что им ничего не приходило. Зп не выплачивают даже при увольнении, находят 1000 причин подождать еще пару дней, или чего-то там. Табель говорят принесите - выплатим все сразу. И? Принесла я табель, и никто ничего не выплатил. Сказали что им должно на почту прийти что-то там...какое-то разрешение. В общем только нервы себе потрепала с этой компанией!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Николай (Сотрудник)
13:47 28.09.2018
В эту компанию я устроился на разгрузку. Сам приехал в столицу из маленького городка, и долго искал работу, чтоб с деньгами не обманули. В итоге наткнулся на сайт этой фирмы. Вот уже третий месяц тружусь у них, и могу сказать, что мне прям подфортило! С деньгами не обманывают, выплачивают два раза в месяц!
пока не было
Антон (Сотрудник)
11:23 25.09.2018
Учусь в универе, и во второй половине дня как правило страдаю от безделья. Искал в интернете варианты подработок и устроился в эту компанию помощником кассира на стадион спартаковский. В месяц матчей пять у меня выходит! И самому дико интересно изнутри посмотреть, как там всё происходит. И прибавка в стипендии в виде 10 тысяч рублей очень даже радует!
Пить пиво на диване было веселее
Алексей Тищенко (Сотрудник)
12:06 22.09.2018
Через эту компанию попал на должность пиццамейкера в одну из классных московских кофеен. Уже больше года тружусь на этой работе. Обожаю запах свежевыпеченного теста))) - так что попал в нужное место. С деньгами тоже не обижают - платят вовремя, хватает и на аренду жилья, и на еду, и на развлечения. Поэтому и решил выразить свою благодарность, разместив позитивный отзыв.
Денег могли бы платить и побольше
Эля Белоусова (Сотрудник)
13:53 20.09.2018
В этой фирме я работаю поваром на фастфуде. Работы, конечно, каждый день много, не посидишь. Смены у нас от 12 часов. Но и платят нормально - от 35 тысяч в месяц. К тому же форма у нас бесплатная, питание - аналогично! Получается, что на еду я практически не трачусь, так что выходит откладывать деньги и высылать родным в Мичуринск.
Попадаются клиенты, которые дико выводят из себя!!!
Котик (Сотрудник)
09:25 27.08.2018
Благодаря компании я, будучи в Москве приезжей, очень быстро нашла работу. В родном городе я трудилась в супермаркете кассиром, так что опыт в торговле имелся. Через эту компанию мне удалось найти очень похожую работу – кассиром в фастфуде. Всё знакомо и понятно, разве что кроме зарплаты. Если в Липицке на аналогичной работе я получала 15 тысяч, то в Москве – 40! Очень мотивирует не косячить. Выплаты, к тому же, несколько раз в месяц. Очень удобно.
очень много дел
Екатерина (Сотрудник)
12:19 13.07.2018
Учусь на первом курсе, по специальности пока не берут на работу. Но подработка нужна. Родители дают только на самое необходимое, а хочется и с подругами погулять, и порадовать себя новой косметикой. В этой компании мне предложили работу с гибким графиком на неполный рабочий день. Устроилась официанткой в пиццерию. Меня устраивают условия, гибкий график, при необходимости всегда можно поменяться. И доход около сорока тысяч вместе с чаевыми.
Не заметила
Олег (Сотрудник)
21:12 28.06.2018
приехал в Москву из провинции, живу здесь уже два года. Работаю поваром. За это время поменял кучу мест работы, потому что обманывают с зарплатой. Платят иногда меньше чем договаривались, иногда вообще оставляют ни с чем. Наткнулся в интернете на эту компанию, которая помогает найти работу и говорит, что риски сведены к минимуму. Позвонил их менеджеру, всё обсудили, предоставил резюме. Спустя какое-то время мне предложили место повара на линии раздачи в одном и кафе. Работаю так уже два месяца и действительно с деньгами не обманывают. Кто долго и бесполезно ищет работу – советую обратиться в это агентство.
Боялся, что очередное кидалово. Оказалось, нет. Даже не верится до си х пор. Жду подвоха
Евгения Ловлина (Сотрудник)
17:30 28.06.2018
учусь в универе на очке, искала какую-нибудь подработку, чтобы не сидеть у родителей на шее. Искала сама, но мне попадались заведомо провальные варианты. Раздача листовок и расклейка объявлений – всё в этом духе. Обратилась в данное агентство, где очень быстро мне подобрали дело. Сейчас во второй половине дня подрабатываю курьером. Зарплату вовремя платят. Причём оформлена я там официально.
Весь день на ногах
Анастасия (Сотрудник)
16:16 25.05.2018
Хороший,дружный,молодой коллектив, достойная оплата и условия труда, зп без задержек, адекватное руководство
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:53 08.02.2018
Общага нормальная
Их куча! Работали с мужем на складах детского мира ! На электричке добираешься до работы идёшь пешком 3 км там работаешь 12 часов потом так же уставший как собака идёшь пешком на электричку дома только в 11 часов ! Самые ужасные условия на складе норму не реально выполнить! Слава Богу я уехала ! Но муж остался он отработал 10 смен там пошло сокращения и он тоже уехал но самое ужасное что нам говорили что 2 недели там ученические по 95 руб час но приеду на расчёт мы узнаем что нет не каких ученических! Разварил муж бригадиру а он ему а это не ко мне! Гори в аду ебнутая компания! Что б вам боком отдалось все страдания людей которых вы дурите! %удалено% вы!
Лаврентий (Бывший сотрудник)
18:32 29.01.2018
чтобы быть честным:выбил деньги за отработанные дни,звонил по 2 раза в день(и скидывали,и дозванивался,и говорили,что данных карты не получали),через почти 3 недели деньги закинули
те-же,что и ранее.
Лаврентий! (Бывший сотрудник)
16:57 15.01.2018
нет,хотя возможность выйти в любой удобный день ,наверно,плюс
много выходных-устроился в вашу контору на подработку в детский мир.сначала ничего-и от дома близко и деньги на след.день приходили на карту.но за последние 2е смены не заплатили.звонил-в смс ответили.что "завтра",но это завтра длится уже неделю!трубку скидывают и вообще игнорят любую попытку связаться и внести ясность...и как в предыдущем отзыве моего куратора зовут Ольга(?) тел.8 (960) 286-36-59. уважайте свой труд-он не должен быть бесплатным!!!будьте внимательны...очень внимательны