Easy Partners Group

(Easy Recruit) (Изи рекрут)
+7 (495) 602-93-13
Сайт: easyrecruit.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Easy Partners Group
Отзывы сотрудников о работодателе Easy Partners Group(151)
Виталий (Сотрудник)
14:20 11.11.2019
1.Обшарпаный офис на метро сокол в старом здании пятый этаж
2.неоплаченный. Сайт партнёров группы.
3. Большой список старых судебных тяжб легко пробивается на Мосгорсуда по инн организаций партнёров группы.
1. Задержки средств по з/п каждая неделя курьерам Яндекс еды отодвигается срок оплаты.
2. Без предупреждения заводят в свой банк на зарплатные карты, при этом не соблюдая банковские требования регистрации карт. И не берут с вас заявления. Тоесть принудительное оформление без вашего участия.
3. Нет общения с сотрудниками компании их шпиняют и в офиси и в лицо им смеются на их проблемы , что сами им и создают.
Мэри (Сотрудник)
00:53 31.10.2019
Своевременная выплата зп.
Я устраивалась через эту компанию в ресторан. Сотрудники в офисах злые какие-то. Особенно на кассе(не все конечно. Менеджер очень мне помогла). Как-будто мы забеспокоили их "величество". Халатность в работе. При оформлении поставили на ставку ниже, чем была по направлению.списали с аванса долг без уведомления, просто взяли и списали.
Дискриминация. Короче читайте договор внимательно...
Роман (Сотрудник)
16:34 25.10.2019
Работаю официантом в Иль Патио, устроился через эту компанию. На работу взяли без особых проблем, помогли оформить мед книжку, зарплата нормальная и, главное, стабильная + чаевые.
Кирилл (Сотрудник)
10:19 22.10.2019
Помогли устроиться барменом в ресторан Шикари. Условия отличные (белая зп, офиц. оформление и т. д.), рад, что обратился в эту компанию, тут реально помогают в трудоустройстве.
Елизавета (Сотрудник)
17:43 19.10.2019
Долгое время были сложности с поиском работы, не знала, что делать. По совету знакомой обратилась в эту компанию, ей, кстати, тоже помогли в свое время. Из представленных вариантов заинтересовала вакансия кассира в Бургер Кинг, подала заявку и меня взяли! Оклад стабильный, (выплачивают дважды в месяц на карту) официальное оформление, питание бесплатное.
Альбина (Сотрудник)
19:59 16.10.2019
Сами мы из провинции. В этом году единственная дочь поступила в вуз в Москве. Решила первый год ее не бросать, приехала в месте с ней и почти сразу нашла работу, удачно обратившись в эту компанию. Предложили должность кассира в ресторане быстрого питания Бургер Кинг. Специальность у меня, конечно, другая, но безумно рада, что не пришлось бегать в поисках по огромному, незнакомому городу. Тем более трудоустроили официально, а з/п стабильная и белая. Нравится коллектив, бесплатное питание, униформа. Единственный минус, это долго добираться, но с другой стороны, это лишняя возможность в пути пообщаться с дочерью.
Виктория (Сотрудник)
14:07 30.07.2019
Устроилась работать в кафе благодаря этой организации. Спасибо что помогли так как до этого меня прям череда неудач преследовала. Везде либо с баблом обманывали либо платили но не всё что обещали. В кафе оформили официантом по тк, так что в том что зарплату переведут на карту не сомневаются. Да и на чай часто оставляют.
Мне не нравится чёрная форма официанта она мне не идёт.
Василий (Сотрудник)
12:01 29.07.2019
Работаю на развозе еды в этой компании. Я вообще водитель со стажем но на предыдущей работе так достали хоть волком вой да ещё и машину почти ушатал. Тут работаю на корпоративном авто доставляю из кафе всякую еду клиентам. За смену ну тыщи две зарабатываю. В итоге выходит не меньше чем на предыдущей адовой работе.
Пробки придумал Сатана просто жесть иногда как по московским дорогам лавировать приходиться
Нина (Сотрудник)
18:53 22.07.2019
Тут помогли найти работу на конец. У меня образование средне специальное – швея но по професии если работать очень мало денег выходило, а глаза все сломала себе. Сейчас тружусь кассиром в ресторане Burgerking сеть большая так что даже удалось устроиться в кафе которое от дома моего в пешей доступности. И кормят бесплатно и на проезд деньги не трачу.
Вечерние смены мне как жаворонку прям тяжело даються
Георгий (Сотрудник)
14:37 11.07.2019
В этой компании помогли устроиться курьером на доставку пиццы. Причём работаю даже на корпоративном авто, своё зря гонять не приходится. Вообще за смену выходит до двух тысяч рублей, да и девчонки в пицерии часто угощают всякими вкусными вещами. Обедаю бесплатно.
Пробки это просто бич для курьеров так как опаздывать вообще не варик
Александра (Сотрудник)
19:34 14.06.2019
Через эту компанию устроилась официантом в одно кафе. Оч круто, что кафе вообще недалеко от моего дома расположено. Работаю на совесть, работа простая – что в деле официанта непонятного то. Принимаю заказы, потом доставляю вкусности к столику посетителя. Так как человек я позитивный – нередко оставляют на чай. Так что зарабатываю очень неплохо
некоторые в упор не видят кольцо у меня на пальце. Всё) Трансферное окно закрыто
Лера (Сотрудник)
18:02 11.06.2019
Тут мне помогли найти работу официантом, причем в паре станций метро от станции, где я снимаю жилье. Что вам рассказать про работу - и так понятно чем официантки занимаются. Рассказываю, объясняю, принимаю заказы и приношу их. Я вообще человек позитивный и вежливый, нравлюсь посетителям и часто вместе и чеком они и мне сотню-другую оставляют. Круто.
Про сапоги и туфли на каблуках пришлось забыть
Мария (Сотрудник)
12:19 25.04.2019
Стабильность
Игорь (Сотрудник)
18:02 23.04.2019
Всем шофёрам особенно таксистам рекомендую бросать всё это дело и идти в доставку. Как небо и земля, раньше крутил баранку в службе такси и это был тихий ужас. Пьянь, рвань, неадекваты. Сейчас работаю в этой компании в доставке еды из пиццерии. Чувствую себя человеком. Да ещё и накормят вкусно и бесплатно. По деньгам тоже на тоже если не больше
Перестали с корешами таксистами общаться
Кайрат (Сотрудник)
09:50 23.04.2019
Стабильность
Нету
Виталий (Сотрудник)
18:11 22.04.2019
Приехал из далека в поисках работы везде облом кидают и кидают попробовал попасть сюда и очень тут понравилось советую всем)) звоните примут на работу быстро и вы не разочаруетесь)) 8-906-033-46-11
Не достатков не каких нет)) все устраивает и нравиться
Вова (Сотрудник)
13:59 22.04.2019
Перебрался в Москву из Самары, но вот с работой не везло и всё тут. Везде разворачивали, видимо , смущал вологодский говор или не знаю что. А в этой компании очень выручили , устроили кассиром в Бургер Кинг. Сразу прям всё понял – да и что там понимать, элементарные задачи. Платят при этом норм, хватает на всё.
В этой форме я похож на чахлое дитя трущоб
Михаил (Сотрудник)
15:02 19.04.2019
Развожу всякую вкусную еду из пиццерии. Очень порадовало, что работаю на авто компании, пока мой Жигулёнок отдыхает. Зарплата хорошая для такой занятости как у меня, если заказов нет – можно и фильмец там посмотреть какой. Да и кормят в пиццерии) Толстый стану, летом всех распугаю на пляже.
Пробки московские это нечто конечно, но кто не ориентируется в городе – тот не работает курьером
Юрий (Сотрудник)
12:44 18.04.2019
Получилось так, что пришлось уволиться с работы. Три месяца кормили «завтраками» в плане работы, а моя заначка иссякла а за хату-то платить надо! В этой организации очень быстро нашли мне работу официантом в кафе. Причём даже оформили официально, и зарплату я вовремя получил. Перестал переживать о том, где взять деньги заплатить лен-лордам за квартиру в Отрадном
Девушкам на чай оставляют чаще и больше, а мне только сердобольные бабушки чирик положат в лучшем случае.
Екатерина (Сотрудник)
19:11 16.04.2019
Учитывая, что я только-только выпустилась из колледжа, меня вообще не горели брать на работу. А в этой организации меня устроили официанткой в неплохое место. Зарплата достойная, а если работать на совесть и быть доброжелательной, а не букой – то и чаевые очень даже неплохие.
Повышенное мужское внимание , первое время вообще в шоке была от такого внимания к моей скромной персоне