(Easy Recruit) (Изи рекрут)
+7 (495) 602-93-13
Сайт: easyrecruit.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Слава богу, бывший сотрудник о компании Easy Partners Group

Слава богу, бывший сотрудник
12:12 02.08.2016
офисных сотрудников не оформляют по правилам ТК, зарплата начисляется и перечисляется НЕ бухгалтером, в Питерском отделении компании, три недели трудоустраивали мигрантов из СНГ вообще не имея юрлица и права на данный вид деятельности. На требование предоставить приказ о трудоустройстве и договор ответила некто Юлия (не известно кем она является толи руководитель отдела персонала толи сам себе бухгалтер) раз вы отработали не менее одного дня, то уже точно трудоустроены. Приходится либо верить на честное пионерское, либо, лучше всего уходить из этой шаражкиной конторы. Принимают на должность менеджера по персоналу, в офис "на коленке", не говорят, что придется работать и за бригадира и координатора, не могут полтора суток оплатить корпоративную мобильную связь. Дабы расстаться с этой компанией, требуется побегать за ними, чтобы еще вернуть их корпоративный телефон, на который кстати не был составлен акт-приема передачи, некие сотрудники СБ угрожают, АйТи директор или кто он там Александр хамит сотрудникам. В общем компания-лохотрон
2016-08-12 19:12:09
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, что возникла подобная ситуация. Питерский офис открылся около месяца назад, действительно, некоторые рабочие механизмы там еще не налажены.
Просим Вас связаться с нами по почте job@easyrecruit.ru или по номеру 89151781492 для более подробного разъяснения обстоятельств – так мы сможем стать лучше!
С уважением,
2016-08-12 19:12:34