Easy Partners Group

(Easy Recruit) (Изи рекрут)
+7 (495) 602-93-13
Сайт: easyrecruit.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Easy Partners Group
Отзывы сотрудников о работодателе Easy Partners Group(187)
Андрей (Сотрудник)
17:25 27.06.2018
Приехал из небольшого города на заработки. Долго не мог устроиться в Москве, искал работу или в такси или доставщиком на машине. В такси выгоднее на своей машине, устроился курьером в пиццерию через эту компанию. Оформляют официально, заработок нормальный, на первое меня точно устроит. Самое главное что выплачивают вовремя, хватает на оплату жилья, родителям тоже стараюсь отправлять. Адекватное руководство, относятся уважительно, ни разу не было канфликтов.
Виктор (Бывший сотрудник)
16:15 24.04.2018
Работа рядом с домом, возможность выходить в выходные дни на подработки
Полная жопа. Ни кому не рекомендую. Сплошное кидалово. Переманили из другой компании обещали выплаты еженедельные. По факту х...й так еще и отработав месяц не могу получить свои деньги. То буквы в фамилии перепутали, то деьги еще не перечислили от компании, то банк ЗП не перевел
ихтияр (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
12:11 07.03.2018
офицыальнно о трудовому догору и книжке трудовая и инн,снилс,
григорий (Сотрудник)
Город: Коломна
23:08 13.02.2018
тяжелой ра боты нет график устраивает ехать 5 минут до работы
работал целый месяц при графике 6/1,1200 выход 25 смен отработал с вычетом 13 процентов должен был получить 26100,перевели 13200,завтра буду разбираться
Вячеслав (Бывший сотрудник)
21:45 02.02.2018
рядом с домом,возможность выходить в выходные дни на подработки
повышебы зп,а так нормально
Григорий (Бывший сотрудник)
09:58 25.01.2018
Их нет.
В этой организации я поработал 1 месяц и 4 дня, мне заплатили за 2 недели работы остальное обещали 15 января но денег этих так я и не увидел, все кормят завтраками, с графиками какая-то путаница с утра иду на работу и не знаю буду работать или нет по графику. Когда я понял что там полная не разбериха я решил увольняться, документы я свои забрал, а расчет я не могу получить до сих пор. Не рекомендую обращаться в эту фирму. Моим куратором была Ольга Дудакова, менеджер по подбору персонала +7(960)2863659.
Вениамин (Бывший сотрудник)
13:28 03.01.2018
Нет воообще
Полная ж..опа работал в п.Селятино склады Детский мир!работаешь с 21:00 ,но на работу выходишь в 18:45 ,зайцем на электричке сначала потом пешком 40минут ,с работы в общагу попадёшь не раньше 11:00!!!!Штрафуют за всё и больше!Бригадир не вменяемая ШУРА!!!С зарплатой вообще беда из 20человек получил один полностью остальным на билет и всё!!!обещают перевести деньги позже ,но недождётесь!!!Бегите если пришли!
Владислав (Бывший сотрудник)
20:13 19.12.2017
Кидают на деньги. Предлагают подработку грузчиком на замену в торговой сети "Детский мир". Проходишь собеседование в офисе по адресу Московский пр-т, 20, где заполняешь анкету и оставляешь ксерокопию паспорта. Выдают лист учета выполненных работ, памятку со штрафами за нарушение трудовой дисциплины и координаты твоего куратора. Деньги обещают выплатить на банковскую карту на следующий день после смены. Отправляещь куратору СМС с подтверждением готовности выйти на работу. По звонку куратора выходишь на работу в определенную торговую точку. Деньги за работу не платят: якобы у твоей банковской карты не верный номер (в моем случае не верный номер оказался у обеих банковских карт). Моего куратора зовут Ольга(?) 8 (960) 286-36-59. Будьте бдительны.
Алик (Бывший сотрудник)
15:45 17.12.2017
Хорошее рабочее место. Зарплата во время. Хороший оформитель. Платят больше если приехал с друзьями.
Вахта закончилась. Приеду в апреле сново.
Упол (Сотрудник)
11:35 27.11.2017
Не знаю
28- октября заказала снилс. Так как я беременна срочно нужно встать на учет. Сказали через 2 недели будет готова. Пришла третию неделю , сказали бугалтер в отпуске на слующий неделе приходите. Прихожу сегодня 27- ноября говорять нету СНИЛС на имени Упол. Закажите будет через 2 недели. Им делать ни него со мной играют что ли или сделают Снилс когда я рожу. Прошу следите за этим. Я очень расстоена
АРТУР (Бывший сотрудник)
15:56 21.11.2017
Не знаю, кто тут что пишет про обман, мне видимо повезло. И зарплату, и график выплат мне как сказали при устройстве - так оно и вышло в итоге. Единственное что - сначала сказали оплата на карту будет, потом оказалось налом. Но сумма не поменялась, слава богу. С общежитием тоже порядок, претензий нет (а мне есть с чем сравнивать).
Зарплата не самая высокая в Москве, склад в ближнем Подмосковье, а не Москве.
светлана (Сотрудник)
21:59 18.11.2017
не увидела
На сайте этой организации есть отзывы , где руководители различных компаний благодарят за предоставленных им рабов. Трудоустройство с помощью Easy Partners Group не просто ни привнесло в мою жизнь положительных изменений, а , напротив, добавило проблем. Всё, что говорила мне о будущей работе девушка-кадровик, оказалось неправдой, а именно: уровень зарплаты, сроки выплаты, условия начисления, местоположение общежития и т.д. вплоть до цены на электричку до ст. Селятино. Очень жаль. Обращаюсь ко всем, кто хочет воспользоваться услугами этой организации: "Осторожно! Очень велика вероятность того, что Вы отработаете в тяжелых условиях совершенно бесплатно!"
Евгений (Соискатель)
12:33 18.11.2017
Добрый день друзья .
Очень приятно было приехать к вам ним на собеседование . Замечательный коллектив .Приветливы .
Проффесионализм на 10 баллов .
Надеюсь на сотрудничество в дальнейшем .
Да нет их)
Антон (Бывший сотрудник)
15:47 30.10.2017
Не вижу положительных сторон работы в компании!
Проходил собеседование в октябре, куча народу, причём много граждан СНГ, заполняли анкеты! Девушка при входе сильно истерила, что осталась без обеда, затем ждал минут 15 пока пригласят. Девушка предложила работать в KFC и пройти стажировку в понедельник. Так же можно работать грузчиком за 100 р/я в Детских мирах, правда девушка, которая предоставляла информацию по Детским мирам ела пельмени и сказала, что вакансий таковых очень мало, например на Парнасе или Ленинском. Оформление у них полностью по ТК, но почему то кроме паспорта и трудовой ничего не нужно. Только, чтобы оформится нужно ещё после первой смены найти кадровика, который не понятно где ходит. Лмк нужно делать за свой счёт. Зп приходит на карту Открытие, правда очень странно, но карту я все ещё не получил, тука банке нет данных по мне. Не рекомендую работать в это компании.
Николай (Сотрудник)
15:49 10.09.2017
Искал вакансию повара, в итоге наткнулся на эту фирму. На собеседовании оговорился все условия, з/п белая, но не сказать, что уж высокая. В итоге решил рискнуть и вышел. На данный момент работаю уже 2 месяца, пока серьёзных недостатков нет.
Уже писал о з/п, могла бы быть повыше. Нов целом средняя.
Ксения (Сотрудник)
17:01 20.08.2017
Устроилась через эту фирму работать кассир в одну известную (не буду называть и делать рекламу))) сеть кафе. Зарплату платят, устроили достаточно быстро (был неприятный опыт в другой конторе - динамили целый месяц), тьфу-тьфу, пока все нормально.
Зарплата могла быть и побольше, хотя вообще всё примерно как и у остальных, не больше но и не меньше.
Антон (Бывший сотрудник)
16:47 11.08.2017
Платят! Главное платят. Условия средние, бывают лучше, бывают хуже. Питание, отвозят сами.
Работа не сахар, хотя так про все склады можно сказать.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:31 16.07.2017
Работал комплектовщиком вахту 45 дней. ЗП в итоге выплатили, то что обещали - всё предоставили. Условия проживания нормальные - бывает намного хуже на себе испытал.
Зарплату сначал сказали до 7 числа выплатят, но задержали и пришли деньги только 10. Но извинились, сказали что-то с банком было. в целом претензий нет.
прпрпрпр (Бывший сотрудник)
14:36 26.06.2017
раньше был хороший офис
коллектив в целом неплохой
на этом все
никому не советую
время на эту контору было потрачено впустую
руководство о менеджменте и управлении людьми походу никогда не слышали
позволяют себе оскорблять сотрудников и орать на них
зарплата копейки
ни соц пакета, ни каких либо льгот нет
за каждым шагом следят, вздохнуть спокойно нельзя
работают с клиентами без предоплаты, после проделанной работы клиент не платит и ты остаешься без денег
компания такие проблемы решает не в твою пользу
Соикатель (Соискатель)
17:36 01.06.2017
Достоинств нет.
Уважаемые соискатели если не хотите трать свое время и портить себе настроение даже не думайте ехать в эту шарагу. " Офис" находится хрен знает где. Какая-то промзона ржд. Сегодня я был на собеседовании у технического и экономического директора. Собеседование было отвратительное. Люди ставят себя очень высоко. Предвзятое отношение к собеседнику. Ухмылки и издёвки. Все ранее написанные отзывы полная правда. Жаль потерянного времени. Удачи всем в поисках работы.