Easy Partners Group

(Easy Recruit) (Изи рекрут)
+7 (495) 602-93-13
Сайт: easyrecruit.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Easy Partners Group
Отзывы сотрудников о работодателе Easy Partners Group(187)
пришельцы) (Сотрудник)
16:01 25.02.2020
Они и мне в свое время помогали устроиться на временную подработку. То помощником, то кассиром, то промоутером. Удобно и мне приработок и не постоянная работа. Я просто очно учусь, вот-вот диплом и на постоянную работу нет возможности устроиться. А деньги не лишние. В час платят от 150 до 200 руб, для такой работы самое то.
нет их, именно то, что нужно было
worker (Сотрудник)
14:30 21.02.2020
Давно было в паланах переехать в Питер. И чтобы хоть как-то зацепиться необходимо было найти работу. Поискал в нете, поотправлял резюме, но как-то откликов особо не было. Потом случайно наткнулся на эту компанию. Позвонил, поговорил по телефону, обо всём расспросили и они меня пригласили на собеседование. А у меня и опыт есть, я в Пензе жил когда, барменом работал в баре и в клубе еще. Поэтому они легко смогли меня устроить. Сейчас работаю в баре. Работа по графику: 6/1.
чаевые, как зп не проходят)
Ya (Сотрудник)
17:34 17.02.2020
На работе присесть некогда, посетителей в заведении всегда тьма. Но это все же плюс, потому что чаевых больше, зп больше, а я ради нее только тут.
ноги гудят к концу смены
Дарина (Сотрудник)
13:59 12.02.2020
Да, для меня было принципиально работать в хорошем ресторане Москвы. Самой туда просто так не устроиться, если нет знакомых. А ИЗИ Групп мне помогли. После пары собеседований вышла на стажировку. Более полугода работаю уже. Мне нравится
как в любой работе официантом
Lucky (Сотрудник)
18:46 05.02.2020
Для студентов это идеальная работа. Я учусь заочно, но уезжать в свой город особого желания нет, а чтобы здесь жить приходится работать. И идеальный вариант барменом. И зп хорошая и график можно с напарником согласовать, подмениться
наверное, есть везде, не обращал особо внимание
солнце (Сотрудник)
22:05 14.01.2020
На временные подработки вызванивают нас из этой компании, я всегда соглашаюсь, деньги не лишние и боюсь, если пару раз откажусь, потом звать не будут. А для студентки такой доход вообще хорошо. На шмотку новую можно заработать или на поход в клуб.
для меня нет, но я же не постоянно...
!!! (Сотрудник)
20:58 08.01.2020
Я бармен со стажем и с большим, достаточно, стажем. У себя в городе только работал на протяжении 3-х лет. Конечно, в Москве проходимость в разы больше, критерии и спрашивают тоже больше, но я прежде чем прийти на собеседование, проходил курсы бармена в Москве, кстати, тоже и корочки имею. Наверное, поэтому мне В ИЗИ когда пришел предложили с разу 3 места на выбор. Выбрал то, что ближе к месту проживания, чтобы на дорогу не тратиться. Честно говоря, даже не ожидал, что дорога не будет для меня проблемой с такими-то чаевыми)))
могут нахамить)) но я - броня
111 (Сотрудник)
15:31 27.12.2019
Если срочно нужно устроиться, то рекомендую рассматривать сферу услуг. Так вот здесь помогают, особенно, если не боишься никакой работы. Меня устроили в суши, теперь я почти повар)))
если надо быстро, то определенную сферу вряд ли смогут подобрать
Сотрудник (Сотрудник)
16:44 23.12.2019
Работаю уже год. ЗП вовремя, оформление официальное, больничные, отпуска оплачиваются. Коллектив отличные, нашла друзей тут.
Виталий (Сотрудник)
14:20 11.11.2019
1.Обшарпаный офис на метро сокол в старом здании пятый этаж
2.неоплаченный. Сайт партнёров группы.
3. Большой список старых судебных тяжб легко пробивается на Мосгорсуда по инн организаций партнёров группы.
1. Задержки средств по з/п каждая неделя курьерам Яндекс еды отодвигается срок оплаты.
2. Без предупреждения заводят в свой банк на зарплатные карты, при этом не соблюдая банковские требования регистрации карт. И не берут с вас заявления. Тоесть принудительное оформление без вашего участия.
3. Нет общения с сотрудниками компании их шпиняют и в офиси и в лицо им смеются на их проблемы , что сами им и создают.
Мэри (Сотрудник)
00:53 31.10.2019
Своевременная выплата зп.
Я устраивалась через эту компанию в ресторан. Сотрудники в офисах злые какие-то. Особенно на кассе(не все конечно. Менеджер очень мне помогла). Как-будто мы забеспокоили их "величество". Халатность в работе. При оформлении поставили на ставку ниже, чем была по направлению.списали с аванса долг без уведомления, просто взяли и списали.
Дискриминация. Короче читайте договор внимательно...
Роман (Сотрудник)
16:34 25.10.2019
Работаю официантом в Иль Патио, устроился через эту компанию. На работу взяли без особых проблем, помогли оформить мед книжку, зарплата нормальная и, главное, стабильная + чаевые.
Нет.
Кирилл (Сотрудник)
10:19 22.10.2019
Помогли устроиться барменом в ресторан Шикари. Условия отличные (белая зп, офиц. оформление и т. д.), рад, что обратился в эту компанию, тут реально помогают в трудоустройстве.
Елизавета (Сотрудник)
17:43 19.10.2019
Долгое время были сложности с поиском работы, не знала, что делать. По совету знакомой обратилась в эту компанию, ей, кстати, тоже помогли в свое время. Из представленных вариантов заинтересовала вакансия кассира в Бургер Кинг, подала заявку и меня взяли! Оклад стабильный, (выплачивают дважды в месяц на карту) официальное оформление, питание бесплатное.
Альбина (Сотрудник)
19:59 16.10.2019
Сами мы из провинции. В этом году единственная дочь поступила в вуз в Москве. Решила первый год ее не бросать, приехала в месте с ней и почти сразу нашла работу, удачно обратившись в эту компанию. Предложили должность кассира в ресторане быстрого питания Бургер Кинг. Специальность у меня, конечно, другая, но безумно рада, что не пришлось бегать в поисках по огромному, незнакомому городу. Тем более трудоустроили официально, а з/п стабильная и белая. Нравится коллектив, бесплатное питание, униформа. Единственный минус, это долго добираться, но с другой стороны, это лишняя возможность в пути пообщаться с дочерью.
Нет.
Виктория (Сотрудник)
14:07 30.07.2019
Устроилась работать в кафе благодаря этой организации. Спасибо что помогли так как до этого меня прям череда неудач преследовала. Везде либо с баблом обманывали либо платили но не всё что обещали. В кафе оформили официантом по тк, так что в том что зарплату переведут на карту не сомневаются. Да и на чай часто оставляют.
Мне не нравится чёрная форма официанта она мне не идёт.
Василий (Сотрудник)
12:01 29.07.2019
Работаю на развозе еды в этой компании. Я вообще водитель со стажем но на предыдущей работе так достали хоть волком вой да ещё и машину почти ушатал. Тут работаю на корпоративном авто доставляю из кафе всякую еду клиентам. За смену ну тыщи две зарабатываю. В итоге выходит не меньше чем на предыдущей адовой работе.
Пробки придумал Сатана просто жесть иногда как по московским дорогам лавировать приходиться
Нина (Сотрудник)
18:53 22.07.2019
Тут помогли найти работу на конец. У меня образование средне специальное – швея но по професии если работать очень мало денег выходило, а глаза все сломала себе. Сейчас тружусь кассиром в ресторане Burgerking сеть большая так что даже удалось устроиться в кафе которое от дома моего в пешей доступности. И кормят бесплатно и на проезд деньги не трачу.
Вечерние смены мне как жаворонку прям тяжело даються
Георгий (Сотрудник)
14:37 11.07.2019
В этой компании помогли устроиться курьером на доставку пиццы. Причём работаю даже на корпоративном авто, своё зря гонять не приходится. Вообще за смену выходит до двух тысяч рублей, да и девчонки в пицерии часто угощают всякими вкусными вещами. Обедаю бесплатно.
Пробки это просто бич для курьеров так как опаздывать вообще не варик
Александра (Сотрудник)
19:34 14.06.2019
Через эту компанию устроилась официантом в одно кафе. Оч круто, что кафе вообще недалеко от моего дома расположено. Работаю на совесть, работа простая – что в деле официанта непонятного то. Принимаю заказы, потом доставляю вкусности к столику посетителя. Так как человек я позитивный – нередко оставляют на чай. Так что зарабатываю очень неплохо
некоторые в упор не видят кольцо у меня на пальце. Всё) Трансферное окно закрыто