Easy Partners Group

(Easy Recruit) (Изи рекрут)
+7 (495) 602-93-13
Сайт: easyrecruit.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Easy Partners Group
Отзывы сотрудников о работодателе Easy Partners Group(187)
Алена (Сотрудник)
07:53 11.01.2019
В этой фирме устроилась официантом недалеко от дома. Платят хорошо, хотя в основном деньги за счет чаевых приходят. Больше всего мне нравится сервировать столы и наводить красоту.) Что касается таких рабочих моментов, то кормят там бесплатно, форму выдают, ЗП платят белыми. Ну и конечно же коллектив молодой, все ровестники, так намного легче работать.
Борис (Сотрудник)
23:20 29.12.2018
В этой фирме я на данный момент работаю пешим курьером и доставляю еду. На работу не жалуюсь, расстояния небольшие, платят всегда вовремя и оговоренную сумму. Работа может и не самая престижная, но для временной занятости вариант отличный.
претензий нет
Кристина (Сотрудник)
13:25 28.12.2018
Нет. Обманщики и вруны. И руководство в день выплат как крысы игнорят звонки, прячутся
Масса. Обманщики. Пытаются на халяву использовать труд соискателей. Не платят. В день выплат не отвечают на звонки игнорируют.
Антон (Сотрудник)
21:14 26.12.2018
: Устроился недавно кассиром в Бургер Кинг благодаря этой компании. Раньше уже доводилось работать на этой должности, но платили мало. А эта работа оказалась хорошая, с бесплатным питанием и двухразовой выплатой ЗП. В среднем выходит в месяц 35-37 тысяч. Удобно, что место дали рядом с домом и коллектив довольно слаженный, все понимающие.
Ольга (Сотрудник)
22:41 16.11.2018
Багодаря этой компании устроилась на место кассира в Бургер Кинге. Коллектив хороший, быстро всему обучили. Платят тоже хорошо, больше 35тыс выходит в месяц. Я начинающая москвичка и для меня эти деньги достаточно большие, так что я держусь за эту должность. Единственное, бывают иногда слишком большие нагрузки, так как все фаст фуд едят сейчас. Но это работа такая, скоро привыкну.
В целом я их не увидела
Антон (Бывший сотрудник)
19:30 29.10.2018
В этой организации подрабатывал на стадионе Спартак помощником кассира. Мне вышло около четырёх матчей в месяц, и больше всего порадовали быстрые выплаты. Уже спустя 10 дней после крайней смены мне на карту пришли денежки. Как основная работа – не вариант, но в качестве подработки очень круто и весело. Особенно футбольным болелам – и матч на халяву посмотрел, и денег заработал.
Валерий (Сотрудник)
21:55 28.10.2018
В этой компании я устроился поваром в Бургеркинге. Целый день на ногах, смены от 12 часов – к такому пришлось привыкнуть. Но зарплата от 36 тысяч, которую платят вовремя, меня тут и удерживает. Многие «понаехавшие» знакомые говорят, что с деньгами обманывают. Так что я держусь за это место. Из очевидных плюсов так же могу выделить беплатное питание и корпоративную одежду.
Артем (Сотрудник)
21:29 27.10.2018
В этой фирме работаю пиццмейкером. Устроили меня в крупную сеть пиццерий, где очень быстро всему научили. Как бы в работе поваром нет ничего сверхъестественного, рецепт приготовления предельно прост, главное соблюдать его и быть аккуратным. Может, я такой вундеркинд, но пицца выходит оч вкусная. Даже шеф предрекает мне карьерный рост) График я выбрал себе два на два, мне так удобнее. Из плюсов также могу выделить бесплатное питание и форму.
Андрей (Сотрудник)
14:17 26.10.2018
В эту компанию устроился в доставку пиццы) Как бы уже несколько лет за рулём, тот самый мифический пример коренного москвича и в городе неплохо ориентируюсь. С задачей довезти классную вкусную пиццу до клиента справляюсь нормально. Вообще очень позитивная атмосфера на работе, человек, который дождался свою пиццулю, излучает ни с чём несравнимое счастье и доброжелательность. За смену у меня выходит около двух тысяч рублей. Если посчитать заработок за месяц – сравнимо с работой в душном офисе. А тут я сам себе хозяин, график гибкий, если нет настроения вставать в 7 утра – могу спать до 12, взяв больше заказов во второй половине дня.
Айшат (Сотрудник)
13:45 06.10.2018
задерживают зарплату, неправомерно удерживают налог с аванса и за медкнижку, самовольно в одностороннем порядке меняют сроки выплаты, отчислений в пенсионный фонд, похоже, тоже не делают, и вообще у них там чёрная бухгалтерия, а когда им это всё говоришь, они хамят и сбрасывают звонки либо вообще не отвечают. Не ходите к ним
Михаил (Сотрудник)
23:26 27.09.2018
Учусь в универе, и во второй половине дня как правило страдаю от безделья. Искал в интернете варианты подработок и устроился в эту компанию помощником кассира на стадион спартаковский. В месяц матчей пять у меня выходит! И самому дико интересно изнутри посмотреть, как там всё происходит. И прибавка в стипендии в виде 10 тысяч рублей очень даже радует!
Егор (Бывший сотрудник)
18:37 18.09.2018
Какой то ужас! Вышел на смену 02.09 на стадион Зенит Арена,обещали выплаты через 10 рабочих дней. Думаете выплатили? Да хрен там падал! МенеджерЫ в офисе не знают когда, руководитель КАРИНА ПАНОВА, которая якобы в москве и отвечает за весь этот цирк, вообще на связь не выходит. ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧЕН УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ! Звонишь на городской в центральный офис, а они опять направляют в офис СПб, НО ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! Вопрос,господа знатоки, КОГДА БУДЕТ ВЫПЛАТА? И КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС?
Алексей (Сотрудник)
13:00 15.09.2018
Никаких
Зарплаты хер дождёшься, в курс дела не вводят, бригадиры 18ти летние школьники которые ничего не знают и не умеют, зарплату недоплачивают даже если на вашей кассе отсутствует недостача, с вас все равно что то вычтут
Алекс (Бывший сотрудник)
12:08 10.09.2018
Сколько часов отработал
Столько и получил
Перевели без моего ведома в другой банк
Аня (Бывший сотрудник)
21:08 25.08.2018
Достоинств "0"
Наёбщики, даже близко не связывайтесь с этой компанией
Анжелика (Бывший сотрудник)
20:51 15.08.2018
Обманули с зарплатой за Чемпионате Мира по футболу в Москве, за 11 часовую смену в фастфуде во время матчей заплатили 500 рублей! Никому не советую. Когда стала предъявлять претензии, разговаривали по-хамски. Организация работы смен на самом низком уровне. Новичков в курс дела не вводят, а потом ставят перед фактом - недостача в смене делится на всю группу. В начале ставят перед фактом, что нужно заплатить за медкнижку. Как дура, поверила, отдала деньги.
Артем (Сотрудник)
07:58 31.07.2018
Плюсы: В Москве с работой вообще непросто. Я когда приехал два месяца не мог устроиться. Позанимал денег у знакомых, жить было не на что, уже хотел обратно ехать. Потом в интеррете нашел эту фирму и решил попробовать к ним устроиться. Ну думаю последняя попытка, не получится, значит не судьба. Они мне предложили курьером, пиццу доставлять. Работа проще не придумаешь а оплата нормальная, по крайней мере меня устраивает. Между доставками и в пути много свободного времени, слушаю музыку или фильмы смотрю когда в метро долго еду.
Ксения (Сотрудник)
12:32 25.07.2018
Зарплата всегда вовремя на карту, ни разу не было задержек. С предыдущего места уволилась, потому что там зарплату чуть не выпрашивать нужно было, всегда выплачивали позже. Быстрое трудоустройство. Я пришла на собеседование на повара, и через пару дней уже вышла на работу в Шоколадницу. И оформление с первого дня, не надо думать, а вдруг обманут или скажут что не устраиваю после недели работы.
Обещали подобрать работу поближе к дому, но на тот момент таких вариантов не было, не очень удобно добираться.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
18:14 08.07.2018
Работала кассиром на матчах ЧМ по футболу в Саранске. Осталась всем довольна, было очень комфортно работать!!! Огромное спасибо Армену за хорошую организацию и дружеское отношение ко всем сотрудникам!)
Александр (Бывший сотрудник)
18:06 01.07.2018
Решил устроиться первый раз, заключил договор копию не получил,
Кидалова, отработал 3 матча на футболе, на 4 уволили якобы нарушаю правила не коме не советую