(Easy Recruit) (Изи рекрут)
+7 (495) 602-93-13
Сайт: easyrecruit.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании Easy Partners Group

12:50 01.07.2016
В общем, пригласили на собеседование. Из-за чего я отказала другой компании. Согласилась на тот же день. После мне позвонили и пригласили на более позднее время. Через час последовал звонок и было сказано о том, что из-за отсутствия начальника надо опять перенести на завтра.
В день когда я подъехала со мной общаться не стали, потому что человека уже взяли... Поскольку, якобы, не смогли дозвониться и направили все на почту...
В общем, советую быть осень осторожными с этой компанией. Отношение свинское к человеку, но явно прикрыто огромным слоем лицемерия.
Easy Partners Group
2016-08-02 08:56:15
Анжелика, доброго времени суток.
вы писали о сложившейся ситуации на сайт Компании, также на сайт hh.ru
Что бы не оставить Вас без ответа, мы продублируем его и сюда.
Если у Вас по-прежнему есть какие-то вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Центральным Офисом.

"Собеседование на должность менеджер отдела кадров было назначено на 30.06.2016. Предварительное время встречи было -12.00 с поправкой, что после согласования графика встречу у Руководителя, время встречи будет дополнительно подтверждено(изменено).
К сожалению, по обстоятельствам, независящим от руководителя отдела кадров, ей пришлось уехать по рабочим вопросам и встреча была перенесена на 1.07. Что конечно же было согласовано с Анжеликой.
Вакансия была закрыта собственными силами, о чем уже 30.06 Анжелике было сообщено посредством электронного письма. Так как дозвониться до Анжелики не получилось."

Нам жаль, что произошла подобная неприятная ситуация. Наш менеджер по персоналу с Вами связывался для того, чтобы принести свои извинения.
Надеемся, что Вы уже нашли интересную и перспективную работу.

С уважением,
Easy Partners Group.