Отзывы пользователя с одного компьютера
18:51 27.02.2018
Всем привет! Компания хорошая на самом деле. Работаю и хорошо зарабатываю. Есть оклад + % с продаж. Кто жалуется, что здесь маленький доход - это люди, которые хреново слушали на обучении. Потому что здесь в своей работе используют методику из фильма волк с уолл стрит! Круто! Нигде такого не дают! Плюс обеды бесплатные. На самом деле я Вам рекомендую пробывать и работать, а не ныть и не искать работу, где будут платить за протирание штанов или юбок!
Всё нравится!
17:29 27.02.2018
Всё нравится!
16:40 25.02.2018
Всё нравится
Николай (Соискатель)
15:43 24.01.2018
Значит пришел я на собеседование в Доктор море. Впечатления положительные создаются.

Заполнил анкету, прошел собеседование. Пригласили на обучение, что очень круто. Это говорит, что у компании серьёзный подход к сотрудникам.

Для сравнения на предыдущем месте работы, когда я приходил на собеседование, меня просто потом посадили и сказали вникай сам и работай, а тут сначала полностью обучают и ты приходишь на работу уже подготовленный.

По зарплате условия норм. Зарабатывать можно, если есть желание. В общем пойду на обучение и буду работать.
Жесткая дисциплина. Если Вы любите опаздывать или периодически не выходить на работу, то Вам не сюда. И кстати есть дресс код, но это скорее плюс.