Демлинк Трэвел

+7 (495) 797-64-00
Сайт: www.demlink.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Демлинк Трэвел
Отзывы сотрудников о работодателе Демлинк Трэвел(16)
надежда (Сотрудник)
19:52 15.08.2017
извращенцы. секс меншинство руководство. злые. глупые
Новый сотрудник
17:32 06.09.2016
Мягко стелят
очередной другой аноним
08:18 27.07.2016
офис в центре города рядом с метро, нет клиентов "с улицы". Нугманова - действительно золотой человек. коллектив относительно неплохой, но "в семье не без урода"
Ук
22:11 14.11.2015
Верхов придурок
Максим
07:13 29.12.2014
Месторасположение
Черная зп, маленькая.Т к там никакого соц. пакета,то там работают одни приезжие,а отношение к приезжим как к рабам,вот и представьте что там за компания.
16:30 02.12.2014
Работала в отделе маркетинга в течении года. Компания на рынке давно, одна из первых и одна из лучших.Интереснейшая работа, куча мероприятий, встреч, даже текучка- и та захватывает. Начальница отдела Нугманова-профессионал своего дела,трудоголик, всем сердцем болеет за фирму. Коллектив прекрасный, текучки нет, все давно друг друга знают. Все, кто хорошо работают-хорошо получают, система бонусов. Великолепные отзывчивые директора.
Нет белой зп, но это ни в одной туристической фирме не найдете. Раньше были крутые корпоративы, сейчас уже нет, только на др фирмы. Директора редко появляются. Душная столовая. Нет карьерного роста.
Мнение
10:07 20.11.2014
В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Чем больше компания, тем больше внутри проблем и противоречий.
справедливый честный
20:31 19.11.2014
хорошо обещают на собеседовании
Не ходите работать в эту помойку! Директора как будто не видят жуткого бардака во всех отделах, хотя вроде адекватные люди....Обещают одни условия, а по факту все по другому. Не соответствует тому что обещают.Текучка жуткая. Людей не ценят.Начальница MICE Байкова- тупой и неадекватный руководитель. В туризме ничего не понимает. Ей бы на рынке яблоки продавать, с ее интеллектом и вообще с манерой разговаривать. Не умеет руководить коллективом и вести переговоры. Перебивает всех и не понимая ничего льет воду, очень смешно и глупо выглядит. Я проработала в компании меньше пол года и это ужасно.....Я работала не в ее отделе. Но пол компании просто в шоке над ее работой и развалом . Жуткий бардак везде. Очередь за зп в конвертах это особая романтика....Все черное при черное. Официальная зп ниже 8 000р. Поверьте людям пишущим тут плохие отзывы. Ищите хорошую работу и не тут.....
|||
16:07 19.11.2014
Очень хороший коллектив, который стал для меня настоящей семьей. Прекрасные внимательные руководители, хорошая зп и условия работы. Офис близко к дому и рядом с метро. Уютная семейная атмосфера в компании, все вопросы решаются совместно, вас голос будет всегда услышан. Всем найдется место, есть перспектива карьерного роста, но только за хорошую работу. Тут все справедливо, заработал-молодец, держи награду. Ничего не делаешь-выйди вон.
У всех есть свои минусы, которые узнаются только изнутри компании, но они решабельны, только нужно не бояться обсуждать это с руководством, и вашу проблему обязательно решат.
11:38 23.10.2014
из положительного осталось только: удобное расположение, хороший коллектив, хотя раньше все было иначе...
Янн
21:00 10.07.2014
Офис в центре, 2 минуты от м. Смоленская.

Менеджер по персоналу Светлана Мещерина оставила приятное впечатление, по крайней мере была вежлива.

Она ведь тоже человек подневольный.
19:43 08.07.2014
Недалеко от ст. метро Смоленская
"Текучка", наглая эксплуатация честного труда,неофициальное оформление, коррумпированные схемы работы, коллектив "докладывает" друг на друга руководству и плетут интриги, зарплата « в конвертах», обманывают по зарплате , как следствие.
Олег (Сотрудник)
12:00 04.05.2017
Текучка ужасная, руководство сволочи, особенно такой есть Шабуцкий Олег З. Еще тот гусь, скоро ему ноги обломают. Извращенец. Обманывают, задерживают з/п, на 3-5 мес. Увольняют бес причины.
Станислав (Сотрудник)
11:46 04.05.2017
Ген. Директор не порядочный, надменный, зажравшийся ублюдок. Отпашете на него лет 7, а уволит за 10 мин , что увас температура под 40, и вы задержались дома. Как аукнится, так тебе казел и окликнется!!!
ХХХХ (Сотрудник)
00:09 27.04.2017
Центр, близко от метро, хороший коллектив. Искала работу, но не шла в Демлинк, боялась, т к начиталась отрицательных отзывов. Потом решила попробовать, и не пожалела. Работы много везде, не считаю это минусом. Опаздывать тоже негде нельзя, это тоже не минус. Все остальное про какие то недоплаты и издевательства руководителей могу сказать по просшествии шести месяцев моей работы, что это неправда. Наверное пишут обиженые жизнью люди, которые везде найдут грязь , как в пословице.
Не большая душная столовая, много людей в кабенетах.
18:54 16.10.2016
Близко к метро, центр
В феврале всем срезали зарплату на 3500 рублей. Работы много, за переработку не платят. За ошибку даже редкую ругают даже если она не привела к денежным потерям . Больничные не оплачивают. Обстановка в отделах где как. В зарубежном и авиа ничего еще ,в остальных - каждый сам за себя -попал на деньги -твоя проблема. Маркетинг малокомпетентен ходит по клиентам собирает жалобы, но не разбирается ни в чем и в преувеличеном виде передает руководству. Даже если жалоба беспочвена и надо просто разобраться и обьяснить клиенту в чем дело ,они тупо жалуются руководству -директорам ,которые тоже ни в чем не разбираются, отношение как к рабам. Многие не выдерживают и уходят.