Демлинк Трэвел

+7 (495) 797-64-00
Сайт: www.demlink.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Демлинк Трэвел
Отзывы сотрудников о работодателе Демлинк Трэвел(23)
Сотрудник (Сотрудник)
13:18 18.01.2023
Стабильная компания, 30 лет на рынке, прекрасный коллектив, руководство заботится о коллективе, офис в шаговой доступности от метро Смоленская, хороший светлый офис, все руководители выросли из менеджеров. т.е. огромная возможность карьерного роста, шикарные мероприятия для сотрудников, возможность удаленной работы, справедливая и достойная зарплата.
Кухня пока на ремонте, ждем, когда снова ее можно будет использовать.
Настя (Бывший сотрудник)
13:53 05.01.2020
Местоположение удобное
Въездной туризм - место ада, сотрудники не принимают новеньких, наваливают кучу работы, вешая все косяки на новых сотрудников. Времени нет даже сходить в туалет. Миллион писем, не успеваешь ничего!!! Коллектив своеобразный. Чувствуешь лицемерие на каждом шагу. Не советую
надежда (Сотрудник)
19:52 15.08.2017
извращенцы. секс меншинство руководство. злые. глупые
Новый сотрудник
17:32 06.09.2016
Мягко стелят
очередной другой аноним
08:18 27.07.2016
офис в центре города рядом с метро, нет клиентов "с улицы". Нугманова - действительно золотой человек. коллектив относительно неплохой, но "в семье не без урода"
Ук
22:11 14.11.2015
Верхов придурок
Максим
07:13 29.12.2014
Месторасположение
Черная зп, маленькая.Т к там никакого соц. пакета,то там работают одни приезжие,а отношение к приезжим как к рабам,вот и представьте что там за компания.
16:30 02.12.2014
Работала в отделе маркетинга в течении года. Компания на рынке давно, одна из первых и одна из лучших.Интереснейшая работа, куча мероприятий, встреч, даже текучка- и та захватывает. Начальница отдела Нугманова-профессионал своего дела,трудоголик, всем сердцем болеет за фирму. Коллектив прекрасный, текучки нет, все давно друг друга знают. Все, кто хорошо работают-хорошо получают, система бонусов. Великолепные отзывчивые директора.
Нет белой зп, но это ни в одной туристической фирме не найдете. Раньше были крутые корпоративы, сейчас уже нет, только на др фирмы. Директора редко появляются. Душная столовая. Нет карьерного роста.
Мнение
10:07 20.11.2014
В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Чем больше компания, тем больше внутри проблем и противоречий.
справедливый честный
20:31 19.11.2014
хорошо обещают на собеседовании
Не ходите работать в эту помойку! Директора как будто не видят жуткого бардака во всех отделах, хотя вроде адекватные люди....Обещают одни условия, а по факту все по другому. Не соответствует тому что обещают.Текучка жуткая. Людей не ценят.Начальница MICE Байкова- тупой и неадекватный руководитель. В туризме ничего не понимает. Ей бы на рынке яблоки продавать, с ее интеллектом и вообще с манерой разговаривать. Не умеет руководить коллективом и вести переговоры. Перебивает всех и не понимая ничего льет воду, очень смешно и глупо выглядит. Я проработала в компании меньше пол года и это ужасно.....Я работала не в ее отделе. Но пол компании просто в шоке над ее работой и развалом . Жуткий бардак везде. Очередь за зп в конвертах это особая романтика....Все черное при черное. Официальная зп ниже 8 000р. Поверьте людям пишущим тут плохие отзывы. Ищите хорошую работу и не тут.....
|||
16:07 19.11.2014
Очень хороший коллектив, который стал для меня настоящей семьей. Прекрасные внимательные руководители, хорошая зп и условия работы. Офис близко к дому и рядом с метро. Уютная семейная атмосфера в компании, все вопросы решаются совместно, вас голос будет всегда услышан. Всем найдется место, есть перспектива карьерного роста, но только за хорошую работу. Тут все справедливо, заработал-молодец, держи награду. Ничего не делаешь-выйди вон.
У всех есть свои минусы, которые узнаются только изнутри компании, но они решабельны, только нужно не бояться обсуждать это с руководством, и вашу проблему обязательно решат.
11:38 23.10.2014
из положительного осталось только: удобное расположение, хороший коллектив, хотя раньше все было иначе...
Янн
21:00 10.07.2014
Офис в центре, 2 минуты от м. Смоленская.

Менеджер по персоналу Светлана Мещерина оставила приятное впечатление, по крайней мере была вежлива.

Она ведь тоже человек подневольный.
19:43 08.07.2014
Недалеко от ст. метро Смоленская
"Текучка", наглая эксплуатация честного труда,неофициальное оформление, коррумпированные схемы работы, коллектив "докладывает" друг на друга руководству и плетут интриги, зарплата « в конвертах», обманывают по зарплате , как следствие.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:57 03.02.2023
Работала в авиа отделе. Пришла секретарем, распределяла заявки, потом меня обучили системам бронирования и я стала менеджером. Потом меня повысили до имплант менеджера в крупную компанию и там я проработала 6 лет. Вышла замуж и переехала в Питер, уволилась. С девченками до сих пор общаюсь, хороший коллектив у нас был!
Когда я работала не было удаленки
Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:36 01.02.2023
Негативные отзывы правда,ничего не меняется.Если вы себя уважаете, никогда не приходите сюда работать!
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:01 24.01.2023
Хорошая добрая компания, справедливая и честная. Меня все устраивало.
Жалко, что нет филиалов в других городах, я переехала и пришлось уволиться.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:11 18.01.2023
Я проработала в авиаотделе 11 лет и перешла в конце прошлого года на сторону поставщика из-за его месторасположения рядом с моим домом. Иначе не ушла бы из Демлинка. Компания хорошая, с душой. Сначала я работала менеджером в авиаотделе, потом меня повысили на зам.начальника отдела. У нас было прекрасное руководство и начальство, заслуги справедливо оценивались. Зарплата и бонусы всегда выплачивались вовремя, ни разу за 11 лет не было задержек. Отношения в коллективе дружеские, что для меня крайне важно. Вообще вспоминаю о Демлинке с теплотой и благодарностью.
Когда я увольнялась в столовой начался ремонт. Удаленную работу нужно заранее согласовывать с руководством, хотя так наверно везде. В пандемию не было мероприятий для сотрудников.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:21 18.01.2023
Дружный коллектив, позитив в общение с коллегами.
не знаю как в других отделах, в авиа департаменте все было хорошо.
Отличное обеспечение канцелярией.
Платят вовремя, задержек не было.
Есть возможность развиваться как специалисту, карьерный и финансовый рост присутствует.
Любой вопрос можно согласовать с руководителем подразделения.
Потрепанная техника, новый компьютер не светит.
Как и во всем туризме не очень белая зарплата.
Изменение ЗП только по согласованию (индексации нет)
Ушел после начала ковида, т.к. вся отрасль схлопывалась.
Олег (Сотрудник)
12:00 04.05.2017
Текучка ужасная, руководство сволочи, особенно такой есть Шабуцкий Олег З. Еще тот гусь, скоро ему ноги обломают. Извращенец. Обманывают, задерживают з/п, на 3-5 мес. Увольняют бес причины.