О компании Академия Ukids
Евгения (Сотрудник)
16:43 05.07.2023
Я устроилась в школу Юкидс, потому что самой было интересно, как это работает изнутри (в дальнейшем планировала отдать сюда сына на обучение). Сидела в декрете со вторым ребенком, нужна была работа на удаленке. Раньше не работала менеджером по продажам, но тут предоставили всю необходимую информацию, руководитель группы очень внимательно относится к сотрудникам на всех этапах работы (или просто мне повезло). В целом, мне нравится работа, хотя продажи и не мой конек. Но руководитель группы, как наставник, давал советы, со временем стало получаться лучше. Выработала свой стиль взаимодействия с клиентами. По оплате все зависит от меня самой, так что прокачивать навыки продаж полезно. Работаю уже больше полугода, я довольна.
О компании Артпласт
Дмитрий (Соискатель)
12:44 05.03.2019
в первые же минуты собеседования было заявлено, что я пришел ПРОСИТЬ работу, ну а руководителя HR работв уже есть. После такой постановки ситуации распрощался.
И это при собеседовании на топ
-должность.
Об уважении в этой компании видимо не слышали.

Ну и о квалификации HR можно сказать, что разговаривает шаблонами - 'Что ищете, кем себя видите' и т. п.
Т. е. слова написанные ниже подтверждаю - в руководстве HR некомпетентный сотрудник.
О компании Демлинк Трэвел
Олег (Сотрудник)
12:00 04.05.2017
Текучка ужасная, руководство сволочи, особенно такой есть Шабуцкий Олег З. Еще тот гусь, скоро ему ноги обломают. Извращенец. Обманывают, задерживают з/п, на 3-5 мес. Увольняют бес причины.
О компании Демлинк Трэвел
Станислав (Сотрудник)
11:46 04.05.2017
Ген. Директор не порядочный, надменный, зажравшийся ублюдок. Отпашете на него лет 7, а уволит за 10 мин , что увас температура под 40, и вы задержались дома. Как аукнится, так тебе казел и окликнется!!!