+7 (495) 797-64-00

Отзыв сотрудника Аноним о компании Демлинк Трэвел

19:43 08.07.2014
Город: г. Москва, Россия, 121099, Москва, 1-й Смоленский переулок, 24, офис 1
Недалеко от ст. метро Смоленская
"Текучка", наглая эксплуатация честного труда,неофициальное оформление, коррумпированные схемы работы, коллектив "докладывает" друг на друга руководству и плетут интриги, зарплата « в конвертах», обманывают по зарплате , как следствие.
Максим
2014-07-08 19:46:00
Полностью согласен!
Оля
2014-07-08 19:51:00
По итогам 3-х собеседований, просят выйти сразу на испытательный срок, мотивируя тем, что HR в отпуске/болеет и т.п
Инна
2014-07-08 22:21:00
Думала идти туда работать, теперь не пойду.

Уже по собеседованиям видно, что жадные как черти.
Благодетель)))
2014-07-10 12:36:00
Ребят, хватит цирком заниматься, взрослые люди так вопросы не решают. Пишете в один день все сразу, на лицо сговор и поддержка друга, вполне понятно. Только во всем в этом ни слова правды. А на собеседования кандидаты приходят, заведомо зная на какую сумму денег, это к вопросу жадности. Выбор есть всегда. Да, кстати, Инна, Вас у нас на собеседовании не было, а на счет трех этапов, так ваш друг их не проходил, т.к правильно, HR ,был в отпуске. И чтобы Вы знали, три этапа - для топов, а не для сотрудников, которые приходят по-знакомству. К вопросу об интригах... Как то удивительно получается, что человек, проработавший 2 недели был в курсе интриг??? Выходит, что у него было куча времени этим заняться?? И понятно, что пишут только те, кого уволили, не думаю,что в других организациях похлопали по плечу сотрудника, который на работу является в 14:00 дня. Немного о текучести.. Просто самой интересно, как текучесть кадров измерялась сотрудником транспортного отдела, за 2 недели????)))))) И каков процент был выведен?))))))))))) По всему, видно, что сотрудником транспортного отдела была проделана колоссальная работа за 2 недели, но только не касающаяся прямых обязанностей. В таком случае, наверное, претензии надо к себе предъявлять?? Всех благ! Конструктивный диалог - это уровень образованных и успешных людей.
мимо проходила неоднократно
2014-12-19 19:54:00
да, и за рабочее место и условия работы - минус все звезды(( увы, но это так