+7 (495) 797-64-00

Отзыв сотрудника Новый сотрудник о компании Демлинк Трэвел

Новый сотрудник
17:32 06.09.2016
Мягко стелят
Твердо спать. Павлова Мария оговаривает всех и плохо смотрит на себя со стороны. На мой взгляд, ее время ушло. За все её деяния будет награда близким родственникам. Ведь лицемерие -это страшный грех. Один человек мир украшает, а другой -превращает в ад , приобретая внешность огненной гиены. Компания ровно такая, какое её руководство, тронь змею и логово зашевелится. Все друг друга стоят. Единственно, нормальный человек не сможет и не хочет работать в этом аду среди лицемерия и лжи. При собеседовании Вам задают "неудобные вопросы", Почему Вы не замужем? Мой Вам ответ: Не хотела , чтоб мой муж был таким человеком как тот , кто меня об этом спрашивал. Мне было бы за него стыдно. Помните, что у Вас есть дети, так потом не удивляйтесь почему они у Вас болеют или спиваются. Это проклятия людей за Ваши деяния. Да воздатся Вам за Ваши деяния и слезы людей, сотрудников , которых Вы подставляете. Возле Долговой Ольги Вам Маша далеко стоять - в отличии от Вас , она решает проблемы и помогает. А Вы очень злая. В моей жизни помню только хороших людей, воспоминание о них согревает сердце и душу. А Вы исчезните бесследно из моей жизни, потому что Вы недостойны, чтобы помнить о Вас и о данной компании. Договор дороже денег. У Вас нет ни того, ни другого.