Служба доставки Dalli

компания может обмануть (63 место)

Dalli-Service предоставляет современный сервис, обеспечивающий полный комплекс услуг по обслуживанию интернет-магазинов и торговых предприятий. Мы предлагаем нашим клиентам  широкий спектр доступных услуг (доставку товаров и ответственное хранение) или полный аутсорсинг интернет-магазинов.

Dalli-Service всегда находится в постоянном движении и активном развитии. Мы не боимся применять в своей деятельности новые технологии и повышать внутренние стандарты компании. Высокая квалификация персонала, использование последних достижений в сфере информационных технологий и расширение сети позволили создать современную систему, работая с которой наши клиенты могут быстрее и дешевле достичь поставленных перед собою целей.

Далли-сервис
+7 (495) 646-86-82
+7 (812) 603-86-86
Сайт: dalli-service.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Служба доставки Dalli
Отзывы сотрудников о работодателе Служба доставки Dalli(180)
Сергей (Сотрудник)
17:35 13.02.2023
Работаю тут курьером чуть больше года. Это мое первое место работы. Очень нравится прекрасный и очень дружный коллектив. Достойная заработная плата всегда без задержек. Всем доволен. Рекомендую.
Пока не заметил
Максим Ф (Сотрудник)
14:22 13.02.2023
Замечательная компания в которой приятно работать с отличным персоналом. Нравится большое количество заказов заплата вполне приличная. Очень рад что работаю в этой компаний.
Larry (Сотрудник)
14:15 13.02.2023
Отличный персонал и отличное начальство.Выплаты производятся без задержек.Везде высокая чистота.Спасибо.
ничего
Jack (Сотрудник)
14:15 13.02.2023
Это замечательная компания.Я работаю с коллегами в командном духе.Между нами нет дискриминации.Рабочий график соответствующий,зарплата большая,зарплата выплачивается без задержек.
недоступен
Ольга (Сотрудник)
13:51 13.02.2023
Очень хорошая компания и хорошая команда для работы. Он поставляется с удобным графиком работы и оплатой без задержек. Довольно комфортные условия для работы.
Тимофей (Бывший сотрудник)
12:20 13.02.2023
своевременные выплаты, зп без задержек, хорошее начальство, приятный коллектив, большое количество заказов, чистый склад, удобные маршруты
Сергей (Сотрудник)
04:35 07.02.2023
Огромная благодарность за выплаты без задержек. Начальство вполне себе понимающее, не требует переработки, заказов также хватает.
Fares (Сотрудник)
12:42 06.02.2023
Отличная компания для работы, отличные администраторы, хорошая зарплата, своевременные выплаты, все отлично
ничего
Дмитр (Соискатель)
12:26 06.02.2023
Здравствуйте, это очень хорошая услуга.У них была запрошена посылка с микрофоном для персонального компьютера.Запрос был доставлен в короткие сроки.
artym (Сотрудник)
12:19 06.02.2023
Отличная фирма, своевременные выплаты, зарплата без задержек, хорошее начальство. Каждый раз, когда заказов много, нельзя сидеть без дела, чистый склад и комфортные условия работы. Всем советую!
artym (Сотрудник)
12:04 06.02.2023
Игорь (Сотрудник)
12:04 06.02.2023
Оплата труда без проблем и задержек, есть премии. Чистый и просторный склад, множество заказов по удобным маршрутам. Сплоченный коллектив!
Артем (Сотрудник)
11:21 06.02.2023
Работаю здесь курьером почти год. Все пока устраивает и менять место работы я не собираюсь. Здесь очень приятный коллектив, большое количество заказов и достойная зарплата. Рекомендую.
Пока не заметил
Артем (Соискатель)
11:08 06.02.2023
своевременные выплаты, зп без задержек, хорошее начальство
Дмитрий (Сотрудник)
15:36 31.01.2023
Вежливые руководство и диспетчеры.
Своевременные выплаты.
Dahab (Сотрудник)
12:14 31.01.2023
Иметь дело с этой компанией действительно здорово. Зарплата поступает без задержек, все выплаты производятся вовремя. Кроме того, к ним хорошо относится начальство. Бизнес здесь идет хорошо. Чистота этого места придает высокую энергию. Все работает нормально.
Я думаю, что нет
Борис (Сотрудник)
17:25 30.01.2023
По мне, так нормальная компания. Устроился курьером около 5 месяцев назад и работаю по сей день. Заказов всегда хватает, простоев в работе минимум, поэтому и зарплата достаточно неплохая выходит. Главное - платят всегда вовремя, да и премируют время от времени.
Нет замечаний
13:11 30.01.2023
Очень отличная компания,или работать с ними действительно замечательно.У них очень высокая квалификация персонала.Зарплату выдают без задержек своевременно и без дефицита.У них большое количество заказов и склад очень чистый , Начальство тоже дружелюбное. Рекомендую.
13:08 30.01.2023
12:50 30.01.2023