Служба доставки Dalli

компания может обмануть (63 место)

Dalli-Service предоставляет современный сервис, обеспечивающий полный комплекс услуг по обслуживанию интернет-магазинов и торговых предприятий. Мы предлагаем нашим клиентам  широкий спектр доступных услуг (доставку товаров и ответственное хранение) или полный аутсорсинг интернет-магазинов.

Dalli-Service всегда находится в постоянном движении и активном развитии. Мы не боимся применять в своей деятельности новые технологии и повышать внутренние стандарты компании. Высокая квалификация персонала, использование последних достижений в сфере информационных технологий и расширение сети позволили создать современную систему, работая с которой наши клиенты могут быстрее и дешевле достичь поставленных перед собою целей.

Далли-сервис
+7 (495) 646-86-82
+7 (812) 603-86-86
Сайт: dalli-service.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Служба доставки Dalli
Отзывы сотрудников о работодателе Служба доставки Dalli(180)
Артем (Бывший сотрудник)
17:41 10.04.2023
Хорошая зарплата.
Неофициальное трудоустройство, зарплата черная
Опять же неофициальное трудоустройство, черная зарплата (для кого-то плюс, для кого-то это минус.)

Уволить могут в любой момент. Работал у них месяц, после чего уволили со словами, что это "не мое", хотя работал вроде как нормально.

Не советую связываться с данной компанией
Memo Khaddour (Сотрудник)
12:12 06.03.2023
Они быстро платят зарплату, и иметь с ними дело удобно, и они очень добрые и очень преданные своей работе
Здесь нет
Курьер (Бывший сотрудник)
07:39 20.02.2023
Parasha service, нифига себе они тут отзывы себе накрутили )))
Непоряядок ))))
Шарага обманщиков и хамья. Набирают курьеров сколько нет работы, относятся скотски, платят мало.

Вот вам фото экрана рабочего чата в телеграме, сами посмотрите сколько заказов в день, и помножьте это на 150р/заказ, получите средний дневной заРАБоток:

Там телефоны бедолаг РАБотников видны, можете позвонить проверить.

ДАЛЛИ - ГОВНО ))))
Ру (Бывший сотрудник)
17:29 09.02.2023
Сотрудники все гастробайтеры с высокими амбиции. Амбиции высокие что живут в Москве. Но судя по одежде живут за чертой бедности. Бескультурные хамы с отсутствием интеллекта. Это руководство дали. Хочу найти хорошего юриста договориться с ним и устроиться в дали курьером. Там сплошь и рядом нарушение трудового закона. Работают все нелегально договор не заключается. Если читает отдел кадров дали то я обращаюсь к вам Вы хоть школу закончили? Видно что молодые но учиться в институте ума не хватает и пошли работать в эту клоаку под названием дали
Сергей (Сотрудник)
11:30 06.02.2023
Превосходная фирма, доблестный персонал и шеф, своевременная заработная плата. Каждый раз много заказов, без дела не сидишь, чистый склад и комфортные условия труда. Всем советую!
Андрей (Сотрудник)
10:59 06.02.2023
Работа в компании оставляет только положительные впечатления. Отмечу теплые отношения в коллективе. Зарплату не задерживают.
Всё устраивает.
Александр (Бывший сотрудник)
14:48 18.01.2023
Отличный дружный коллектив, зарплата всегда приходила во время, заказов всегда было много, маршруты подписались под каждого. Склады работали слаженно с нами.
Не выявил
Ghina (Сотрудник)
11:37 18.01.2023
Очень отличный сервис, у них очень приветливый персонал, работают очень оперативно и быстро, выплаты приходят быстро, не опаздывают, очень рекомендую
ничего такого
Андрей (Бывший сотрудник)
11:05 18.01.2023
Много заказов, грамотные логисты, з/п без задержек, дружный коллектив.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:49 11.01.2023
Устроилась работать пешим курьером в службу доставки Dalli. Работала на проятжени 4 месяцев. Ушла, потому что просто устала от нагрузок. Коллектив и руководство адекватное.
не является
Роман (Сотрудник)
14:40 10.01.2023
Замечательный коллектив. зп без задержек. Много заказав. Удобные маршруты. Мне нравиться. Рекомендую.
Не заметил
Михаил (Бывший сотрудник)
10:00 21.12.2022
Не нашёл.
Договор при устройстве не заключают, обучение не проводят, чтобы хоть что-то заработать надо отрабатывать по 12 часов минимум, отношение отвратительное. Итог: за отработанные смены так и не заплатили. Плохо.
Владимир (Бывший сотрудник)
10:42 20.11.2022
Зп во время, но у начальника склада или у его заместителей вечно «случайно съезжает» табель и постоянно не до платы какие либо и штрафы к себе в карман
Конченное руководство склада , прошлый сезон был в разы лучше и куда организованней все , ссылаются все на ген дира и что якобы он руководит так а не мы
16:11 25.08.2022
Работала в качестве подработки в компании Dalli пешим курьером на протяжении двух месяцев. В компании все устроило. Перед уходом выплатили всю ЗП и все компенсации(Тройка и оплата связи).
За 2 месяца не обнаоужила
Иван (Сотрудник)
15:18 03.08.2022
Работал пешим курьером в компании Далли. Отработал 4 месяца - Зарплату получил в полном объеме со всеми компенсациями.

Из плюсов: честный работодатель. Отработал 4 месяца - Зарплату получил в полном объеме со всеми компенсациями. На протяжении работы всегда была поддержка со стороны сотрудников, всегда можно было проконсультироваться. Могу еще отметить оперативную работу склада, не всегда, но в большинстве случаев все очень быстро.
Минусы: Иногда сильно уставал.
Вероника (Бывший сотрудник)
15:05 29.07.2022
Работала пешим курьером в компании Дали пол года, пока искала работу по своему направлению. Часто брала дополнительные смены. Платят хорошо и своевременно.
остались хорошие впечатления.
Наталия (Бывший сотрудник)
22:39 28.07.2022
Работала пешим курьером. Условия труда хорошие, заказов достаточно, на складе долго не задерживаюсь. Платят вовремя со всеми компенсациями, но при условии, что все смены отработаны.
Работу склада можно улучшить, иногда бывают задержки
Андрей (Бывший сотрудник)
21:10 24.07.2022
Работал пешим курьером в этой компании на протяжении 9 месяцев. Пришел в ноябре. Осенью и весной было много заказов, это объясняется сезонностью. Но даже зимой было достаточное для меня количество заказов. Работа курьером очень тяжелая, мне кажется, не каждый выдержит. Но если нужна работа, деньги - это выбор каждого. Платят вовремя, ЗП не задерживают, связь и проезд в метро компенсируют.
За время работы не нашел.
Анатолий (Бывший сотрудник)
23:40 20.07.2022
Работал пешим курьером во многих компаниях. Но в ,,Далли,, мне понравилось больше всего.
из плюсов: хорошо проработанные маршрутные листы, удобно доставлять заказы, полная компенсация карты тройка и сотовой связи и возможность представлять всю отчетность по платежам и непринятый товар на следующий день.
Не выявлено
Вячеслав (Бывший сотрудник)
01:00 12.07.2022
По условиям труда вроде все в порядке, за 3 месяца работы проблем не возникало: ЗП вовремя, заказы всегда есть, корпоративная симкарта выдается. удобный способ отчетности в конце дня или на утро следующего дня.
Работаю в компании Dalli. Скажу сразу если у вашего авто много лошадей, то заработать много не получится. Потому что компенсация ГСМ не очень большая, а если пробки, то впритык.