ЧОП "РЖД-Охрана"

Частное охранное предприятие ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» - дочернее общество одного из крупнейших холдингов страны – ОАО «Российские железные дороги».

На рынке охранных услуг ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» работает с 2007 г. За эти годы компания стала одной из крупнейших охранных структур, с высокопрофессиональным штатом сотрудников и сетью подразделений в Москве и в 29 регионах страны.

На сегодняшний день в ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» работает свыше 4000 человек, в распоряжении которых - современные высокотехнологичные средства наблюдения и контроля. Все сотрудники прошли жесткий квалификационный отбор и имеют право работать с огнестрельным оружием и специальными средствами.

ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»
+7 (495) 651-99-08
Сайт: rzd-ohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП "РЖД-Охрана"
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП "РЖД-Охрана"(101)
александр юрьевич
09:58 17.10.2011
никаких
крысы ебаные,верните деньги которые недоплотили!!!
сергей сергеев
00:10 25.01.2011
своевременная выплата зп
показуха.мизерная зп при большой ответственности и работе с оружием.
Иван
06:43 22.12.2010
аванс и зарплату выплачивают во время
что можно сказать хорошего о руководстве, которое за неполный год уволило почти полтыщи человек и развалило несколько подразделений, никакой индексации зарплаты, квартальную премию за 2й квартал получило только руководство, хотя до сих пор на сайте предприятия кварталки входят в обещания их выплачивать
01:57 06.03.2010
18:05 28.10.2009
11:09 03.09.2009
Иван (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:29 23.02.2020
Белая зп, приходит во время. Отпуск, больничный - оплачивается, есть квартальные премии, форма выдаётся, график 1/3.
Думаю главный недостаток это зп - она очень маленькая. Если работать 1/3 то выходит 13 тыс. Ну и считай почти целый день на ногах.
Aлександр (Бывший сотрудник)
Город: Минеральные Воды
18:50 25.02.2019
Соцпакет,белая зарплата
Начальник Велигдан просто ужас.. проверками замучал,если замечания не сделает вам повезло..15 мин обед 15ужин ,полтора часа сон,22 часа на ногах..в объявлении зарплата одна в реале ниже..долго перечислять минусы..ну если некуда идти тогда приходите
Николай (Сотрудник)
Город: Мичуринск
14:30 14.07.2018
1/3 суточно одно из достоинств , при том что если не заставят на подработки ходить от которых отказатся нельзя
зарплата, руководство , досмотры осмотры не имеем права проводить нас заставляют по какой причине не понятно , а это привышение полномочий. прибавили зарплату на 43 копейки совсем что ли без ума ? начальство ужасное , сна нет вообще отдых 2 часа и ходи сутки через сутки
Tor688 (Бывший сотрудник)
Город: Шахты
21:15 24.06.2018
Мало
Старшие смен устраивают произвол и дедовщину в отношении простых охранников. Время отдыха подгоняют под себя, как им удобно. Угрожают хорошими отношениями с начальником охраны и увольнением. Атмосфера в коллективе не здоровая.Начальству всё пофиг. Корешков по зарплате нет, хотя обещали присылать на Email. Короче, рыба гниет с головы
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
12:47 22.05.2018
Зарплата без задержек
Устаревшая форма,сорока часовые маршруты,грязный вагончик в г. Туапсе,там можно заболеть,много неадекватных сотрудников, текучка,не до выплаты по зарплате постоянные,премии квартальных по 850рублей бывает и меньше,нет графика ,купленные и магарычевые рейсы.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
12:27 22.05.2018
Нет достоинства
Постоянные не до выплаты по зарплате,купленные смены,нет контроля сотрудников ,в отделе кадров сидит неграмотный сотрудник,не оплачивают время обеда,служебный автотранспорт работает не по распорядку.
Виктор Попов (Сотрудник)
Наталья (Бывший сотрудник)
23:14 11.11.2017
все валится
Масса.
Новое руководство- не компетентно ВООБЩЕ!!! Я извиняюсь, но таких дураков в этой компании я еще не встречала.
Главбуху совершено наплевать на всех! Есть причина - нет мужчины! Все дерьмо от этого. Есть женоненавистники, а есть недотраханые бабы. Она из этой серии. Но это еще не все...........Амбиции зашкаливают. Квартальная премия больше чем у некоторого подразделения охраны. Думаете ЗАСЛУЖИЛА или САМА СЕБЕ НАПИСАЛА ??? Так что готовтесь отвечать ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Козлов !!!
Алексей (Сотрудник)
21:11 27.10.2017
Недавно случайно стал свидетелем разговора в офисе на Ольховской. Срали генерального. Говорили, что нихера не понимает в работе, взвалил все на замов, а те рады, что власть получили и глумятся над сотрудниками. Щимят всех подряд- центральный аппарат, регионы, всех, кто имеет хоть какую-то свою точку зрения. Ребята не бздите, у них есть ахилесова пята- это РЖД онлайн приемная и РОСЖЕЛДОР!!!
Виктор (Сотрудник)
20:06 09.09.2017
Белая з.п.
А Лука старый ЕВРОпеец, саму работу слабо понимает, зато все схемы откуда и куда залить знает, при любой смене руководства выживет, прогнетсприпритаится и где надо пыль в глаза пустит
Виктор (Сотрудник)
19:53 09.09.2017
Белая з.п.
Идем ко дну
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Тула
11:00 24.03.2017
Своевременная и белая зп
Кто желает работать охранником должен полностью забыть о своем достоинстве и прочих атрибутах личности. Охранник - это никто и звать его никак. Полностью бесправное существо в форме. Кто способен сотворить над собой такое насилие - добро пожаловать в охрану вообще(не только ржд). Всякий человек, имеющий амбиции не сможет работать. Будет конфликт в котором охранника растопчут и выкинут. Выбор за вами.
Николай (Бывший сотрудник)
18:17 21.02.2017
Раньше были
Прочитал отзыв о подразделении 3. Все правильно написано, с приходом Королькевича вместе со мной уволилось 30% охранников, он развалил всю работу, обращение с охранниками отвратительное, из отличного подразделения сделал одно из самых худших в чопе.
Джанго (Сотрудник)
15:52 11.02.2017
Белая зарплата. Все на карточку и вовремя. Оплачивается ежегодный отпуск. Оплачивается жд билет к месту отдыха и обратно, но вначале надо купить самому, а потом сдать в бухгалтерию. Насчет больничного ничего не скажу. Не болел пока.
Работа везде работа. Везде люди и везде есть проблемы. Другое дело как относиться к препятствиям. Знаю точно, что даже если все было идеально, то люди нашли бы недостатки. Такова человеческая природа.