ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»
+7 (495) 651-99-08
Сайт: rzd-ohrana.ru

Отзыв сотрудника александр юрьевич о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

александр юрьевич
09:58 17.10.2011
Город: г. Москва, калуга1
никаких
крысы ебаные,верните деньги которые недоплотили!!!
Рабочий
2011-10-17 19:11:00

У вас нынешние зарплаты сопоставимы с зарплатами тогдашних сторожей и это нормально,что вы хотите за свой не квалифицированный труд-40000руб.Геммора не будет, это точно если ты захочешь трудится, а не деградировать в чопе .
Рабочий
2011-11-06 17:25:00
Я не понимаю зачем в нашей стране столько охранников?Прочел в какой то газете что у нас чуть ли не половина мужчин трудоспособного возраста работают охранниками.Нигде в мире столько нет.Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь бывает на вес золота,молодежь не жаждет идти рабочими,то ли дело кого то,или что то охранять.Ни знаний не надо,ни навыков.Если раньше сидела на вахте вахтерша ,то теперь молодой человек.,и так во всех предприятиях.
гость
2011-11-07 17:27:00
В охранники идут наиболее умственно одаренные индивиды(интеллектуальная элита общества).Их работа и опасна ,и трудна.Целый день мужественно и безуспешно решать судоку и отгонять от вверенного им объекта всех,кто не может им оказать сопротивления-это доблесть охранника.Любой охранник знает три волшебные фразы,помимо которых ,их речевой аппарат способен издавать лишь глубокомысленно-мычащие звуки.Это фразы:"Низя!","Велено непущать!" и "Предъявите пропуск!"