ЧОП "РЖД-Охрана"

Частное охранное предприятие ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» - дочернее общество одного из крупнейших холдингов страны – ОАО «Российские железные дороги».

На рынке охранных услуг ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» работает с 2007 г. За эти годы компания стала одной из крупнейших охранных структур, с высокопрофессиональным штатом сотрудников и сетью подразделений в Москве и в 29 регионах страны.

На сегодняшний день в ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» работает свыше 4000 человек, в распоряжении которых - современные высокотехнологичные средства наблюдения и контроля. Все сотрудники прошли жесткий квалификационный отбор и имеют право работать с огнестрельным оружием и специальными средствами.

ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»
+7 (495) 651-99-08
Сайт: rzd-ohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП "РЖД-Охрана"
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП "РЖД-Охрана"(101)
Андрей (Сотрудник)
Город: Брянск
18:58 21.01.2023
График, день-ночь, 2 выходных.
При трудоустройстве у инструктора Казорина А.Е. спрашивали про ЗП. Был ответ, что за смену 2000. Уточнили, что подразумевается под сменой, рабочие сутки или смена дневная, смена ночная? Он ответил, что смена дневная и смена ночная. Договор месяц из новых сотрудников никто не видел. При получении ЗП в 17000 выяснилось, что смена для него это сутки. И мы все неправильно поняли его. А месяц работали с недобором в 14 человек. По штату должно было быть 20, а по итогу было 6. Объявлений о наборе не было. Казорин постоянно был дома.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:38 29.07.2022
Сутки через трое
Требования как космонавту,а зарплата ниже плинтуса.
Алексей (Соискатель)
14:33 17.06.2022
Дно и полное дно
Знакомьтесь, кадровик Рубцов Евгений Анатольевич. Человек отнявший у меня две недели времени. Его борзость зашкаливает. Человек который будет вас унижать ещё в процессе оформления. Давить на вас и постоянно звонить вам на мобильник со словами с какого вы так долго?! Его фирменная фраза - вы тут не единственный кандитат, при том, что они уже год ищут админа. На минуточку задержите дыхание вдохните!!! Оклад ведущего сис админа 31500рублей. РЖД а что не сделали оклад ещё ниже? Скажем 16000рублей?
ПРАВДА (Сотрудник)
14:37 17.01.2022
КРЫСЫ ПО-1
Игорь (Сотрудник)
03:34 06.10.2020
Отсутствуют
Отвратительная организация. В прошлом году был начальник Андрей Петрович, который навел порядок, выплачивал справедливые премии, заботился о людях. Почему то хорошие люди тут не ценятся. Сейчас начальник это бывший милиционер - тупой хам, только щеки надувает от важности. Проблемы охранников всем по барабану, только выжимают все что могут. В подразделении процветают взяточничество и стукачество. Ни один вопрос не решается, людей держат за быдло. Не идите сюда работать. Обманут.
Николай (Соискатель)
14:16 14.09.2020
Офис в центре
Если вы не хотите потратить больше недели, трижды приезжать и проходить собеседование на всех уровнях согласования и получить отказ без причины, то не тратьте время. Вас уже посадят за стол и покажут как работать, но ... не возьмут
Иван (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:29 23.02.2020
Белая зп, приходит во время. Отпуск, больничный - оплачивается, есть квартальные премии, форма выдаётся, график 1/3.
Думаю главный недостаток это зп - она очень маленькая. Если работать 1/3 то выходит 13 тыс. Ну и считай почти целый день на ногах.
Город: Грязи
16:36 19.02.2020
Нет таковых
Руководитель в г. Грязи Киселёв Андрей Константинович- пьянь и любитель взяток. Держит на работе только своих людей, которые ему ж@пу "лижут" На остальных работников ему плевать. Постоянно дает сказочные обещания, врет на каждом шагу. Как руководитель- полный ноль. Почти постоянно ходит в пьяном угаре. Да и на работе редко его встретишь. Какие то реальные вопросы по работе не решает. Единственный его ответ:" Я на телефоне". Жаль, что проверяющие не видят всех реалий, а показывают им наигранный спектакль с участием бессменного Андрея Константиновича. Прежде, чем устраиваться в Грязи- подумайте: а нужна вам это головная боль?!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
17:32 05.02.2020
Пока то что пишут, во всех подразделениях происходит. Бардак одним словом. В транспортную сейчас идёт набор тех кто был сокращён в охране. Люди не имеющие документов, не обученные не лицензированы. Стоят досматривают пассажиров. Почему ещё прокуратура не занимается этим.
И ещё кто ещё работает, уходите из профсоюза, обмахиват. Ничего платить новый начальник не будет. С путёвками нас кинули. Сказали едьте отдыхать а оплатить новый председатель профсоюза не собирается. Уходите из профсоюза.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Грязи
16:04 30.08.2019
Белая з/п , платят вовремя.
Начальник Киселев Андрей Константинович - пьянь пьянью. Может неделю на рабочем месте не появляться. Его прикрывают старшие в смене охранники. На работе держит только тех, кто ему лижет задницу. Нормальных и адекватных людей которые могут правду и в глаза он потихоньку убирает, якобы за пьянку, а сам себе собрал команду из друзей алкашей , но которые его прикроют. Например его сосед Михалев Николай вообще редко на работе трезвый бывает. Но он же сосед. Его нельзя увольнять. Старший в смене Глотов Андрей стоит на весь вокзал орет матом, что у пассажиров уши заворачиваются. Да еще и просит знакомых, чтоб благодарности им писали. Вообщем бардак сплошной. Если б какой проверке приехать бы без предупреждения да в выходной и желательно под вечер, много нового узнали бы о творящемся бардаке под руководством Киселева. А еще он и в транспортную безопасность переходит начальником и рекомендует туда своих же друзей алкашей.
Геннадий (Бывший сотрудник)
19:48 14.05.2019
не увидел
Крайне неквалифицированные сотрудники в Петербургском офисе , заботящиеся только о собственном интересе . Но никак об интересе компании . Много свободных позиций , про которые говорят , что закрыто .
АЛЕКСЕЙ (Сотрудник)
Город: Воронеж
23:35 16.04.2019
КОЛЛЕКТИВ.Вовремя нищенская зарплата,и свободное время___3 суток!!!
ВСЕМ, всё по-........!!!!
Aлександр (Бывший сотрудник)
Город: Минеральные Воды
18:50 25.02.2019
Соцпакет,белая зарплата
Начальник Велигдан просто ужас.. проверками замучал,если замечания не сделает вам повезло..15 мин обед 15ужин ,полтора часа сон,22 часа на ногах..в объявлении зарплата одна в реале ниже..долго перечислять минусы..ну если некуда идти тогда приходите
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:23 28.12.2018
зарплата вовремя
"демократично" сократили 3-х сотрудников про работающих более 5 лет,в Воронеж отзвонились сразу же "Не в полной мере выполняющие служебные обязанности "??Москва приказала Воронеж и Ртищево "прогнулись"За неделю до этого ст.смены А.Пуль 4 смены приходил с БОДУНА и по пол смены отлёживался ,начальник В.Дмитриев знал об этом и НЕ ЧЕГО, это потому что Пуль старший смены или РЖД-ОХРАНЕ нужны бухающие работники??? По всей видимости ДА они выполняют В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ служебные обязанности ,их легче держать "на крючке" А вы говорите карьерный рост и руководство
КАРЬЕРНЫЙ РОСТ -шикарный Руководство в регионах ОТСТОЙ и ЛИЗОБЛЮДЫ
Александр (Бывший сотрудник)
21:24 08.12.2018
Гнилая организация, начальство меняется,как перчатки, наворуют и сваливают, оставляя рабочий коллектив у разбитого корыта ...Основной коллектив труженников - охранники , которые не посредственно своим собачьим трудом воспроизводят ту большую денежную массу, которая потом разбазаривается этой сворой под названием верхушка ....Охранникам как кость бросают мизерную премию, квартальная все меньше, почти ноль, а годовая отсутствует совсем.Охранники подразделения ПСП, те что мерзнут на платформах, как животные , ни погреться, ни спрятаться от холода, да и тем скоро под зад пинком.Начальник ПСП Труфанов - ГНИДА и %удалено% !!!! Охранников не считает за людей.Мужики. не ходите сюда. здесь мерзко и пакостно !!!!
Сотрудник ПСП (Сотрудник)
22:04 07.10.2018
Белая зарплата
Условия труда на ласточках МЦК тяжелейшие. Сквозняки и холод зимой. Перекусить в поезде нельзя. Запрещено пить даже чай. Постоянный недосып, сон в среднем 3-5 часов зависит от времени отправления, постоянные проверки как от РЖД так и от чопа и соответственно финансовые наказания сотрудников, причем иногда по ползарплаты. Оклад до 10000 а остальное премия, соответственно лишить можно 2/3 зарплаты. При любой жалобе неадекватного пассажира виноват охранник.
Александр (Бывший сотрудник)
12:10 07.09.2018
Своевременная белая зарплата, стаж.
Отвратительное руководство, как высшее так и среднее. Условия очень плохие, отношение к сотрудникам (охранникам) собачье, квартальные премии все меньше и меньше с каждым кварталом, за олимпиаду, за ЧМ по хоккею, за кубок конфедераций ну и за ЧМ по футболу с премиями кинули зато себя не обидели. Новый генеральный директор Козлов вообще ни о чём даже разговаривать нормально не может слюной брызжит. Короче мужики желающие здесь работать лучше не суйтесь. Сплошной обман единственное что деньги вовремя платят и все!!!! Особенно на вокзалах пацаны бедолаги по 18 часов в сутки на ногах такая жопа а они еще приходят мозг выносят руководители наши да оплачивают вместо 24 часов 16.5 за сутки. Прокуратура по ним уже плачет. Так больше продолжаться не может. В транспортной безопасности за футбол рядовой состав премии получил а нам болт. Вот так вот. Народ только увольняется а устраиваться почти никто не приходит. Вот такую репутацию себе получили.
Иван Михайлович (Сотрудник)
12:25 31.07.2018
Белая зарплата. Трудовой стаж.
Не контроль высшего руководства над низшим. Приимущественно низшего уровня мелкие начальники стараться от замов подразделения подмять до начальника.
Александр (Сотрудник)
Город: Тамбов
09:10 30.07.2018
Белая зарплата. Трудовой стаж.
Условия труда средние. Главный недостаток то, что очень часто не приходят заказанные справки о зарплате на детские пособия, субсидии, и т.д. В следствии чего страдает семейный бюджет.
Николай (Сотрудник)
Город: Мичуринск
14:30 14.07.2018
1/3 суточно одно из достоинств , при том что если не заставят на подработки ходить от которых отказатся нельзя
зарплата, руководство , досмотры осмотры не имеем права проводить нас заставляют по какой причине не понятно , а это привышение полномочий. прибавили зарплату на 43 копейки совсем что ли без ума ? начальство ужасное , сна нет вообще отдых 2 часа и ходи сутки через сутки