ЧОП "РЖД-Охрана"

Частное охранное предприятие ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» - дочернее общество одного из крупнейших холдингов страны – ОАО «Российские железные дороги».

На рынке охранных услуг ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» работает с 2007 г. За эти годы компания стала одной из крупнейших охранных структур, с высокопрофессиональным штатом сотрудников и сетью подразделений в Москве и в 29 регионах страны.

На сегодняшний день в ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» работает свыше 4000 человек, в распоряжении которых - современные высокотехнологичные средства наблюдения и контроля. Все сотрудники прошли жесткий квалификационный отбор и имеют право работать с огнестрельным оружием и специальными средствами.

ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»
+7 (495) 651-99-08
Сайт: rzd-ohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП "РЖД-Охрана"
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП "РЖД-Охрана"(101)
11:34 05.10.2014
Спасибо уважаемые руководители ООО"ЧОП"РЖД"Охрана" Наконец нам повысили зарплату за последние два года Повышение зарплаты на целый один рубль в час Это 150 рублей в месяц Спасибо что не забываете про нас дома про повышение не говорю мне СТЫДНО а вам
отрицательных отзывов нет
ЭДГАР ПЕТРОВ
21:08 11.09.2014
СОЧПАКЕТ.
ВСЕ.
20:00 30.08.2014
Положительные отзывы, по крайне мере в моём подразделение были до июля 2014г. Хороший, слаженный коллектив, хорошо знающий и выполняющий свои обязанности, стабильная зарплата и соцпакет.
fgn
18:15 14.07.2014
все чопы шаражкины конторы, раньше работал в чопах одна жопа везде. ушел на завод работать. молодежи делать нечего в чопах только пенсионерам которым за 60лет!
юрий чекмазов
23:41 12.07.2014
чаво?еще вам что-то положительное?а висячку хряпнуть не хочите?
во!а теперь самое интересное!этому начальству выгодны только конченые лизожопы,а это чаще всего-старшие охранники и патрульные,конченые колдыри и стукачи!помню,один у нас нажрался и давай там блевать,как свинья колхозная!я ваще куда попал-то?а куда смотрит генеральный?да ему все по херу!ох,начальника на вас тут нет!увольняют за пьянку и прогулы,а потом опять берут обратно!вы где-нибудь еще видели такое?
16:40 08.07.2014
Все что до меня сказано то есть.
Недавно было совершено нападение на один из объектов охраняемых ЧОП-ом Украли 2,2мил.рублей из банкомата находящегося там.Охраннику дали по башке и связали.(Слава Богу не убили)Проникновение было через плохо защищенные окна первого этажа.А теперь внимание.Охрана работала сутки один пост,-днем двое.ЧОП РЖД охраняет в основном объекты РЖД и их партнеров.Вопрос:Это как надо к людям относится что на охрану денежных средств в плохо защищенном объекте ставить одного человека на ночь?Это какие мудаки там руководят? Делайте сами вывод.
АнтиЧОП
11:09 17.02.2014
Незнаю
Наблюдал сотрудников ЧОП " РЖД " на савёловском вокзале

Рожы у всех уголовные. Грязное мудачьё. Желание при видеть таких сотрудников отъебашить их. Живут в бараках или в будках собачих. Думаю так. Ебланы там сотрудники тупые.
Игорь
Город: Кисловодск
23:08 04.02.2014
Не всё так плохо, но в плане зарплаты стало хуже
Зарплата уже не актуальна, требования непомерно растут, проезд до места работы платный - спасибо БРАТЬЯМ из СКППК........
роман иванов
20:43 18.01.2014
Откуда эти стороны?Классно,как выбиваются в старшие:стучат начальству,вылижут всю жопу,а потом ходят гоголем:мол,смотрите,как мы здорово работаем!А больше всего добивает эта гребаная дедовщина:все новички пашут как папа Карло,а старослужащие валяются на диванчике да чаек с блинчиками попивают,а то и порой пивком с водочкой не побрезгуют!
см.выше
01:42 02.01.2014
Слава Богу не убили.
Пошли все на %удалено%. Я увольняюсь на остопиздили условия...
евгений
19:28 25.12.2013
только график и соцпакет
все остальное
Город: Сочи
03:38 12.12.2013
Нет. Все печально, все обман и мошенничество со стороны московского руководства
1. Табель не соответствует постовой ведомости ( кадровики мутят)

2. В реале по табелю прогоняют 16,5 часов. Все обман.

3. Мертвых душ и работаешь за них безвозмездно.

4. Инструкции не соответствуют действительности. Все обман.

5.У всех переработка в реале а по деньгам все 0.

6. Вся Москва здесь а толк лучше зарплату подняли бы чем тратить деньги на командировки всего головного руководства. Булочников не понимает, что ли о том, что за такие деньги люди работать не будут. Самая маленькая зарплата в Сочи.

7. Положение о заработной плате сделано так, что охранники сосут как мишка лапу, а руководство жирует.

8. Насчет жилья руководство отмывает деньги.

Вывод: охранники люди приносящие доход компании не с чем, а руководство в шоколаде. Командировочные не верьте в сказки ВСЕ ОБМАН
Город: Пятигорск
09:27 08.12.2013
Недавно нам выдали новый чайник. Ура!
С октября 2013 года Минераловодский филиал ПО "Ростов" перестал обеспечивать бесплатный проезд сотрудников охраны к месту работы на пригородных электричках. Контролёры постоянно достают охранников, унижают их достоинство, выпроваживают из электричек, охранники опаздывают по этой причине на работу, хотя работодатель обязан оплачивать проезд к тому месту работы, которое он сам установил. Самое хреновое в этой ситуации то, что невозможно найти человека, который бы ответственно разъяснил нам, как же быть и что делать при нашей нынешней смешной зарплате, когда проезд, например, от Мин-Вод до Ессентуков стоит 56 р. в одну сторону.
Магомед
Город: г. Грозный
18:08 07.12.2013
Мне очень нравится график работы сутки через троя
Генеральному директору ЧОПа! Я работаю охранником у нас З/П 7700-8800 зависит сколько суток работал в месяц т.е сутка 1100 руб на питания деньги не дают и форму мы сами покупаем премий нет допустим что мы ее не заслужили. У меня одна просьба ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ШМАКОВУ если можно З/П перевести на банковские карточки.
Константин Иии
11:18 05.12.2013
вовремя зарплата
не прибавляется зарплата а начальник нашего подразделения сорокин г а просто псих с ним невозможно работать куда только смотрит руководство как можно держать на такой работе этого неадекватного дибила от него нет никакого толку он постоянно всех лишает за все
сергей рябов
11:11 05.12.2013
все плохо
федот федотыч
11:37 22.11.2013
Выиграли тендер на объекты Сочинской Олимпиады ура!!!Нужны волонтеры из своих охранников.
Условия для волонтеров ; 1)Идешь в отпуск и едешь работать в Сочи за свой счет (деньги за проезд вернут но потом ...может быть?) 2)График работы 2Х2 ,2Х1,3Х1 .Зарплата 26-30 тысяч рублей (за какой график не ясно . 3)Жильем обеспечивают ,но каким не ясно .Может комната на 20 койка мест может "Дом колхозника" или подвал охраняемого объекта? не ясно .4)Пока добровольно ,не будут набирать-принудительно (в отпуск отправлять зимой на их условиях) 5)Про суточные-командировычные молчок(В отпуск они не полагаются) Ищут дураков.
Александр
Город: Ростов-на-Дону
22:22 11.11.2013
Всё бы нормально, но эта долбаная олимпиада всем поперёк горла становится.
Премия реально уменьшилась, хотя хуже работать не стали. Индексации ЗП в новом году не будет. Требования не уменьшаются. Нервозность накаляется. Учениями загоняли-мы охранники или полицейские ???????????? Вот они пусть и учатся, а мы будем имущество охранять !!!!!!! Денег от этого нам больше не платят!!!
Сотрудник Добросовестный
Город: Тула
15:14 07.11.2013
Очень мало
13:56 29.10.2013
000
Сплошная Коррупция,Мертвые души,но зато начальство покупает себе новенькие машины.Круговая порука.Нормальному человеку в этом алкогольном коллективе делать нечего.