ЧОП "РЖД-Охрана"

Частное охранное предприятие ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» - дочернее общество одного из крупнейших холдингов страны – ОАО «Российские железные дороги».

На рынке охранных услуг ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» работает с 2007 г. За эти годы компания стала одной из крупнейших охранных структур, с высокопрофессиональным штатом сотрудников и сетью подразделений в Москве и в 29 регионах страны.

На сегодняшний день в ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА» работает свыше 4000 человек, в распоряжении которых - современные высокотехнологичные средства наблюдения и контроля. Все сотрудники прошли жесткий квалификационный отбор и имеют право работать с огнестрельным оружием и специальными средствами.

ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»
+7 (495) 651-99-08
Сайт: rzd-ohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП "РЖД-Охрана"
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП "РЖД-Охрана"(101)
Макс (Сотрудник)
17:51 31.01.2017
Все, зарплата 20тысяч, как пенсия, переодическая проверка за свой счет,условия труда плохие работаем на табуретках, ручек нет бумаги нет, за форму высчитывают деньги. Профсоюз гребет деньги,но охранник ничего не получает, ни билетов , ни подарков , даже открытку на новый год не подарили, зато руководство погуляло на 4,5 ляма и подарочки получили, кварталка на всех объектах 15т. р. в рублево почему то 10т.р. Королькечич , начальник ПО 3, редкая сволочь, заебал всех, скоро бунт наверное будет, причем сам н чего не делает, охранники все в напряжении, работать тяжело, постоянные лишения денег, хотя что лишать и так не платят, все в поисках работы, так что не советую.